Можно и мне,я за фдк зайду. Пробну
вот вам и топ пвп ги орды и всея реалма.
в том далёком прошлом, если бы ги вызывали на поединок, это было не то чтобы честью выступить, а просто было интересно и увлекательно. А сейчас одни отмазы, вы бомжи крабы раки, мы с вами не будем, вы днищи, мы не выйдем но мы серовно лучше, потому что вы крабы...
-Leandra- (21.11.2014),Дочь Альянса (20.11.2014)
так бездарно слиться, ну да ладно. теперь понятно кто тут чушь нес изначально yao-ming-fuck-that
кто то заикался про оправдания, ага
- - - Updated - - -
по твоим словам, я правильно понимаю, скил - это стадный инстинкт?![]()
Дочь Альянса (21.11.2014)
Дочь Альянса (21.11.2014)