Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Механика нанесения урона бомбами на Синдрагосе - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 35 из 35
  1. #25
    Местный Аватар для NillyM
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от MrLex Посмотреть сообщение
    весь рейд становится квадратом за глыбой - и ждет бомбы:
    Интересно излагаешь, надо будет попробовать. Я сам не догадался -_-
    И всё же хочется услышать исчерпывающий ответ от администрации/разработчиков/игровых мастеров по сути заданных вопросов.

  2. #26
    Эксперт Аватар для Biker
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    г.Курган
    Сообщений
    528
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 87).
    Репутация: 129
    Цитата Сообщение от NillyM Посмотреть сообщение
    И всё же хочется услышать исчерпывающий ответ от администрации/разработчиков/игровых мастеров по сути заданных вопросов.
    Думаешь, они знают? )))
    Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Biker за это полезное сообщение:

    Jugendss (11.12.2014),NillyM (11.12.2014)

  4. #27
    Гуру Аватар для Beethoveen
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Россия г.Пенза
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 39).
    Репутация: 58
    как вариант возможно ДК двигался во время падения бомбы, и при этом у него был некоторый пинг выше нормы, т.е. на сервере при расчёте урона он был в зоне падения, а на машине игрока был вне её. этот момент тоже желательно учесть.
    Мир вашему дому.
    Logon3 3.3.5a x1 PvE Beethoveen гильдия Pandora

  5. #28
    Местный Аватар для NillyM
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Ну что там с глыбами? Пока из разрабов отозвался только один, да и тот неполный ответ дал.
    Расскажите досконально как работает урон. С примерами плз. Это ведь интересно)

  6. #29
    Гуру Аватар для Нарушитель №1
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    МАЙДАН
    Сообщений
    296
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 27).
    Репутация: 34
    Послушайте, если вы встаёте за глыбу то вы не умираете. Если вы косите и как то криво встаёте, что часть персонажа остаётся не закрытой то вы откидываетесь. Учитесь и всё у вас будет. Тема кусок говна.
    МОЮ ПОДПИСЬ ВЕЧНО УДАЛЯЕТ КОДЕКС

    Цитата Сообщение от Ħαʼnγα Посмотреть сообщение
    У нас нет никого из администраторов с ником Кодак.
    Цитата Сообщение от Ħαʼnγα Посмотреть сообщение
    представители администрации это не личности. это гм-пикселы. не более. (чисто мое мнение)
    Цитата Сообщение от Еlasta Посмотреть сообщение
    Сообщение от Ħαʼnγα
    Прозаик во мне умер до рождения.
    Ты даже не представляешь сколь многое умерло в тебе ещё до рождения. И я бы с радостью поговорил с тобой об этом. Но, к сожалению, мы оба понимаем чем это закончиться.

  7. #30
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    785
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 118).
    Репутация: 124
    PvE стал насколько убогим и легким, что люди от скуки начали задавать вопросы. Следующий вопрос будет: "А какой радиус клива" или "На каком расстоянии нужно держаться от пакта, чтобы от тебя не бил фронтально", или во - во, точно "Какое количество автоатак по ребру в момент вихря дает одну дополнительную лужу" ( очень актуально для пугов будет )
    Есть глыба, встаешь за нее так, чтобы между тобой и синдрой была эта самая глыба, в итоге все збс. Чтобы понять как именно работает все, советую посмотреть пару видео с нормальной тактикой на синдру ( В 2 глыбы ), там все будет ясно.

  8. #31
    Местный Аватар для NillyM
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Разрабы так и не удосужились ответить, тему не клознули.
    Делаю из всего этого вывод, что вы сами ни хрена ни знаете. Даже поговорить с вами не о чём)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо NillyM за это полезное сообщение:

    Jugendss (15.12.2014)

  10. #32
    Старожил Аватар для Jugendss
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    Ну все, теперь разрабы и весь чеченский народ в печалиyao-ming-fuck-that
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    С вами говорит специалист поддержки компании Wowcircle.

  11. #33
    Старожил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    158
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Nigil1991 Посмотреть сообщение
    PvE стал насколько убогим и легким, что люди от скуки начали задавать вопросы. Следующий вопрос будет: "А какой радиус клива" или "На каком расстоянии нужно держаться от пакта, чтобы от тебя не бил фронтально", или во - во, точно "Какое количество автоатак по ребру в момент вихря дает одну дополнительную лужу" ( очень актуально для пугов будет )
    Есть глыба, встаешь за нее так, чтобы между тобой и синдрой была эта самая глыба, в итоге все збс. Чтобы понять как именно работает все, советую посмотреть пару видео с нормальной тактикой на синдру ( В 2 глыбы ), там все будет ясно.
    А у меня есть вопрос. Почему когда я бью синдру у передней лапы, меня откидывает хвостом?

  12. #34
    Местный Аватар для NillyM
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от norg Посмотреть сообщение
    А у меня есть вопрос. Почему когда я бью синдру у передней лапы, меня откидывает хвостом?
    Ответ: когда ты бьёшь её у передней лапы, то скорее всего 100% заходишь во фрейм (красный такой круг на полу, если взять босса в таргет).
    Так вот, когда ты заходишь в этот круг, Синдра перестаёт тебя видеть своим боковым драконьим зрением.
    А Синдрагоса хоть и дракон, но девочка и ей тоже очень не нравится, когда всякие нахалы бегут ей под брюхо, чтобы пощупать её драконью пелотку грязными после Профа руками. Поэтому она нежданчиком может дать тебе хвоста, даже несмотря на то, что ты не находишься в зоне удара хвоста. Вот картинка с зонами нанесения урона.зоны уроны Синд&#1.jpg

    Другими словами - если ты находишься во фрейме, Синдра думает, что ты у хвоста и незамедлительно тебя им шваркает. Нередки случаи, когда бич правильно выносил метку на 2 фазе под левый или правый локоть (в зависимости от пула), забегал в этот фрейм, получал хвоста, отлетал с меткой в рейд и всех замораживал.
    В КРАСНЫЙ ФРЕЙМ МИЛИКИ НЕ ЗАХОДЯТ. Запомни раз и навсегда. Это же касается и Халиона. Там в милика может упасть метеор и отрезать весь рейд. Но это уже совсем другая история =)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо NillyM за это полезное сообщение:

    norg (16.12.2014)

  14. #35
    Старожил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    158
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Да этот момент-то знаю, и во фрейме стараюсь не стоять. В рейде недельку назад со мной лок улетел, который позади меня стоял, но не правее.
    Проверим-с, мб у нас фрейм не отражает всю зону вышесказанной обиды синдры. Ибо бить можно далеко от "красного кружочка".

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Месторождение чистого саронита
    от siro в разделе Отклонено Wotlk
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:39
  2. Месторождение саронита
    от Данечка в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 22:08
  3. Месторождение саронита.
    от Frostu в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 11:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •