Слакер (19.04.2013)
слакер_ванлав (30.04.2013)
слакер_ванлав (30.04.2013)
Какие символы ставил?
Слакер (19.04.2013)
Cataclysm x10-25
Утелизатор
1112 Achievements==>12040 Achievement Points
Max.Ilvl ==> 410
PvE Survival ==> 409ilvl
PvP Beast Mastery ==> 409ilvl
Утиль на офе
НАИВАЖНЕЙШИЙ талант http://cata.wowway.ru/?spell=34483 каждый рачок обязательно должен его брать , ибо без него рачки РЛы не возьмут вас в рейд , именно благодаря ему большая часть долбящихся в маникен хантов показывают заоблачные ДПСы .
РУСЬ ВОВ Собираю пати на Бабу-Ягу, нид Кожемяка, два стрельца, бабка-повидунья и Иванушка-Дурачок или Емеля 55+ лвл, с собой иметь: молодильные яблоки 2 стека минимум, Кощей-ПвП-сэт или крабосет "Щучье Веленье". Сбор на опушке через 15 мин.
grammar nazi и отличники
Если вам нечего добавить???
Придеритесь к граммате!!![свернуть][свернуть]
Тупо слизано .