Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отклонено Мусорка - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 3503

Тема: Мусорка

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для яваще
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 32).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Граф Херосим Посмотреть сообщение
    Выбор расы:
    Альянс: Ворген, БЭ(сомнительный бонус), дреней
    БЭ за Орду)
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    вся суть циркуля (сервер для шм-ботов) --->

  2. 1 пользователь сказал cпасибо яваще за это полезное сообщение:

    Слакер (19.04.2013)

  3. #2
    Слакер Аватар для Слакер
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    618
    Поблагодарил(а)
    301
    Получено благодарностей: 276 (сообщений: 200).
    Репутация: 276
    блин, всё руки не доходят добавить символы, т.к. тошнит от нашей бд. Завтра добавлю.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от яваще Посмотреть сообщение
    БЭ за Орду)
    Хиросим#2997

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Слакер за это полезное сообщение:


  5. #3
    Слакер Аватар для Слакер
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    618
    Поблагодарил(а)
    301
    Получено благодарностей: 276 (сообщений: 200).
    Репутация: 276
    Цитата Сообщение от Граф Херосим Посмотреть сообщение
    Завтра добавлю.
    добавил.
    Хиросим#2997

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Слакер за это полезное сообщение:


  7. #4
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Какие символы ставил?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо vovk_07 за это полезное сообщение:

    Слакер (19.04.2013)

  9. #5
    Старожил Аватар для 4eka
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 26).
    Репутация: 34
    выручайте ребята, подамажил щас в ММ 10м дамага нанес 30.5к дпс получилось,потом попробовал в сурве выдал 27к и тоже 10м ( манекен ) подскажите пожалуйста на счет перековке в СУРВе


    всю скорость перековал в искусность (все что можно)осталось 1200 скорости

  10. #6
    Ветеран форума
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Оргриммар
    Сообщений
    1,365
    Поблагодарил(а)
    226
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 101).
    Репутация: 185
    Цитата Сообщение от 4eka Посмотреть сообщение
    выручайте ребята, подамажил щас в ММ 10м дамага нанес 30.5к дпс получилось,потом попробовал в сурве выдал 27к и тоже 10м ( манекен ) подскажите пожалуйста на счет перековке в СУРВе


    всю скорость перековал в искусность (все что можно)осталось 1200 скорости
    В мм то конечно больше дашь, криты 100% в маникен идут. А зачем всё в искусность? 15 набрал а дальше в крит всё.

  11. #7
    Гуру Аватар для Утилизатор
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    322
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Репутация: 188
    Цитата Сообщение от 4eka Посмотреть сообщение
    выручайте ребята, подамажил щас в ММ 10м дамага нанес 30.5к дпс получилось,потом попробовал в сурве выдал 27к и тоже 10м ( манекен ) подскажите пожалуйста на счет перековке в СУРВе


    всю скорость перековал в искусность (все что можно)осталось 1200 скорости
    с 1200 хасты сколько каст кобры оО?


    Cataclysm x10-25

    Утелизатор
    1112 Achievements==>12040 Achievement Points
    Max.Ilvl ==> 410
    PvE Survival ==> 409ilvl
    PvP Beast Mastery ==> 409ilvl


    Утиль на офе

  12. #8
    Старожил Аватар для Старый Пердун
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).
    Репутация: -27
    НАИВАЖНЕЙШИЙ талант http://cata.wowway.ru/?spell=34483 каждый рачок обязательно должен его брать , ибо без него рачки РЛы не возьмут вас в рейд , именно благодаря ему большая часть долбящихся в маникен хантов показывают заоблачные ДПСы .
    РУСЬ ВОВ Собираю пати на Бабу-Ягу, нид Кожемяка, два стрельца, бабка-повидунья и Иванушка-Дурачок или Емеля 55+ лвл, с собой иметь: молодильные яблоки 2 стека минимум, Кощей-ПвП-сэт или крабосет "Щучье Веленье". Сбор на опушке через 15 мин.

    grammar nazi и отличники

    Если вам нечего добавить???


    Придеритесь к граммате!!!
    [свернуть]
    [свернуть]

  13. #9
    Старожил Аватар для 4eka
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 26).
    Репутация: 34
    Цитата Сообщение от Старый Пердун Посмотреть сообщение
    НАИВАЖНЕЙШИЙ талант http://cata.wowway.ru/?spell=34483 каждый рачок обязательно должен его брать , ибо без него рачки РЛы не возьмут вас в рейд , именно благодаря ему большая часть долбящихся в маникен хантов показывают заоблачные ДПСы .
    этот талант равен всем бафам в рейде....что ты выдаешь на манекене то ты и выдашь в рейде при бафах

  14. #10
    Легендарный Флудер Аватар для Suaques
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    СД
    Сообщений
    1,768
    Поблагодарил(а)
    882
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 363).
    Репутация: 260
    Цитата Сообщение от Старый Пердун Посмотреть сообщение
    НАИВАЖНЕЙШИЙ талант http://cata.wowway.ru/?spell=34483 каждый рачок обязательно должен его брать , ибо без него рачки РЛы не возьмут вас в рейд , именно благодаря ему большая часть долбящихся в маникен хантов показывают заоблачные ДПСы .
    Вот поэтому ММ хантов берут чаще чем сурвов всякие рако-рлы, ну хотя зачем рукастому сурву идти с таким лидером...

  15. #11
    Гуру Аватар для Крамул
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 38).
    Репутация: 53
    Тупо слизано .

  16. #12
    Гуру
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от Крамул Посмотреть сообщение
    Тупо слизано .
    если ты читаешь через строку ничего не могу сделать, в начале я указал что это чисто копипаст

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Подтверждено] Мучение ->PVP Мучитель
    от Surtr в разделе Исправлено Legion
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 06:44
  2. Мутировавшее поганище: Мутация
    от SPace0000 в разделе Исправлено Wotlk
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2018, 20:23
  3. Мут
    от jifs в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2017, 10:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •