Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Открытие нового сервера х1 на логон3? - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 28 из 28
  1. #25
    Erian
    Гость
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Изменения лимита на очередь для входа не изменит количество лагов от этого, так как все кто в очереди, они на канале интернета к подключению на сервер, то есть, тоже создают нагрузку.
    Прошу прощения,возможно покажусь неуважительным.Но в данном конкретном случае лаг возникает не из за недостатка ширины канала(это довольно легко отслеживается),а из за перегруженности самого сервера,программное ядро которого недостаточно оптимизированно для поддержки такого колличества пользователей.Любое наращивание ширины канала или мощности железа даст куда меньший эффект по сравнению с простым открытием нового сервера на том же железе.
    Как уже выше писали для отслеживания внутреннего лага сервера есть команды,доступные любому игроку.
    Последний раз редактировалось Erian; 10.04.2012 в 04:11.

  2. #26
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Erian, соглашусь с вами. Вы просто не так прочитали моё сообщение.
    Они на канале интернета к подключению на сервер
    Это означает , что идёт нагрузка самого ядра и мира, а не канала. Канал у нас один из мощнейших, позволяет ещё пропустить много игроков.
    Дело действительно в ядре, так как оно изначально поддерживает пользователей, не более 4500 человек. Но как мы видим, желающих больше, есть идеи, сейчас мы её как раз обсуждаем.

  3. #27
    Buterbrod
    Гость
    Kodekc,
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    есть идеи, сейчас мы её как раз обсуждаем.
    ну хоть намекни нам)

  4. #28
    Гуру Аватар для Kacheli
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    липецк
    Сообщений
    402
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 86).
    Репутация: 140
    Было бы не плохо сделать пвп х1 на базе х3, желательно без галимого античита и лагов. Друзья уже там персов прокачали и я тоже этим занимаюсь помалёху, пока ещё х3 там)
    Я не снегирь- я матерщинник
    Ублюдок, слесарь и педант
    Я постоянно на морфине
    *бу собак (цитата) Кант

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •