Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Исправлено [Нефариан] Невозможность убийства. - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 36 из 41

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для igrovirus
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    289
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 10).
    Репутация: 532
    Убили сегодня в гере с 1 трая. Выпало 3 вещи.

  2. #2
    Маршал форума
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,271
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 473 (сообщений: 222).
    Репутация: 1121
    Удаляйте тему. Больше не актуально.

  3. #3
    Почетный флудер Аватар для Кайран
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    2,653
    Поблагодарил(а)
    1,050
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 336).
    Репутация: 750
    Как это не актуально? Боса то убить можно, но он работает на 30% от должного.


    Мб фиксить будем не?
    http://savepic.net/4426386.png
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    нон признался каналу рен тв что он пилот космического корабля: захват планеты (репортаж)

  4. #4
    Ветеран форума
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 76).
    Репутация: 114
    Цитата Сообщение от Кайран Посмотреть сообщение
    Как это не актуально? Боса то убить можно, но он работает на 30% от должного.


    Мб фиксить будем не?
    ПфффффФФФФФфффФФффффФФФ ДД уже 2год стоит на "30%" от должного ты фиксы видишь?

  5. #5
    Почетный флудер Аватар для Кайран
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    2,653
    Поблагодарил(а)
    1,050
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 336).
    Репутация: 750
    Цитата Сообщение от Darkspear Посмотреть сообщение
    Я не был на Нефариане после фикса. Самостоятельно отредактировать репорт не могу. Помогайте тогда.
    для начала - отсутствует вся хм механика. Детальнее распишу завтра думаю.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от pew pew gb Посмотреть сообщение
    ПфффффФФФФФфффФФффффФФФ ДД уже 2год стоит на "30%" от должного ты фиксы видишь?
    Нон обещаеyao-ming-fuck-that
    http://savepic.net/4426386.png
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    нон признался каналу рен тв что он пилот космического корабля: захват планеты (репортаж)

  6. #6
    Маршал форума
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,271
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 473 (сообщений: 222).
    Репутация: 1121
    Цитата Сообщение от Кайран Посмотреть сообщение
    Как это не актуально? Боса то убить можно, но он работает на 30% от должного.


    Мб фиксить будем не?
    Я не был на Нефариане после фикса. Самостоятельно отредактировать репорт не могу. Помогайте тогда.

  7. #7
    Ветеран форума Аватар для Darti
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    1,240
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 55).
    Репутация: 161
    Цитата Сообщение от Darkspear Посмотреть сообщение
    1. Площадка, где идет основной бой с Нефарианом и Ониксией, совершенно непригодна к установке тотемов, хилящих/дамажущих аое абилок. Также нельзя чаржиться, грипать (дк/прист), делать напулл на какого-либо члена рейда (при напулле скелеты проваливаются, но все равно доходят до своей цели и ваншотят). То есть, данный баг можно объединить в один: площадка неверно заскриптована.
    На данном боссе это проблема №1 пока что, по крайней мере я так считаю.

  8. #8
    Модератор Баг-трекера Аватар для Премудрый
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    33,609
    Поблагодарил(а)
    4,079
    Получено благодарностей: 2,872 (сообщений: 2,561).
    Репутация: 11536
    Цитата Сообщение от Darkspear Посмотреть сообщение
    2. Скелеты не подвергаются некоторым видам контроля (которые, по сути, должны действовать на них). К сожалению, не могу конкретизировать данный момент.
    4. (!!!) Скелеты растут на 2 фазе, пока Нефариан в воздухе. И как следствие, следующий пункт вытекает из этого. (!!!)
    5. (!!!) Скелеты имеют НЕВЕРОЯТНОЕ количество стаков на 3 фазе, и поэтому ОЧЕНЬ быстро передвигаются и ваншотают даже танка. Следовательно, 3 фазу закончить невозможно из-за бага со скелетами. (!!!)
    6. Нефариан по умолчанию восстанавливает себе здоровье до 50% после 2 фазы, несмотря на то, сколько у него осталось (если меньше 50%)
    9. В начале 2 фазы, если один из скелетов не был убит, он не умирает сам [Исправлено]
    10. ОЧЕНЬ сильно завышен урон от скелетов (к сожалению, я не логодрочер)
    Проверено, исправлено.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Darkspear Посмотреть сообщение
    1. Площадка, где идет основной бой с Нефарианом и Ониксией, совершенно непригодна к установке тотемов, хилящих/дамажущих аое абилок. Также нельзя чаржиться, грипать (дк/прист), делать напулл на какого-либо члена рейда (при напулле скелеты проваливаются, но все равно доходят до своей цели и ваншотят). То есть, данный баг можно объединить в один: площадка неверно заскриптована.
    3. 2 фаза не заканчивается, пока не убит последний прообраз (должна заканчиваться по истечении 3 минут с начала фазы). Нефариан перестает кастовать общий урон по рейду каждые 10% здоровья после 50% своего хп.
    7. Если попытаться быстро убить Ониксию до спуска Нефариана, она восстановит себе здоровье до 20%
    Ждём исправления.
    Последний раз редактировалось Премудрый; 09.01.2017 в 10:12.

  9. #9
    Эксперт
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    543
    Поблагодарил(а)
    177
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 42).
    Репутация: 68
    2 фаза,как не заканчивалась,так и не заканчивается(если не убить моба).Так же нету берсы,хотя в дбме показывает что должна быть.

  10. #10
    Модератор Баг-трекера Аватар для Премудрый
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    33,609
    Поблагодарил(а)
    4,079
    Получено благодарностей: 2,872 (сообщений: 2,561).
    Репутация: 11536
    Цитата Сообщение от Roflerino Посмотреть сообщение
    2 фаза,как не заканчивалась,так и не заканчивается(если не убить моба).Так же нету берсы,хотя в дбме показывает что должна быть.
    В процессе

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Когда уже починят вылет из игры на переходной фазе (когда опускается платформа). Невозможно убивать босса на 10 хм. Провели траев 15 из них 12 траев был вылет. И почему то вылетает у одного человека!

  12. #12
    Разработчик Аватар для Deathreaverx
    Регистрация
    04.06.2019
    Сообщений
    5,582
    Поблагодарил(а)
    781
    Получено благодарностей: 1,852 (сообщений: 1,396).
    Репутация: 7399
    Исправлено в общем, МК тоже подъедет при ближайшем апдейте (мб даже завтра).

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2018, 21:03
  2. Невозможность входа
    от mamontenok63 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.12.2014, 00:58
  3. Невозможность входа в ЛК
    от Vincent_Freeman в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.07.2014, 11:58
  4. Невозможность привязать моб. телефон к аккаунту
    от aa_talanin в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 09:17
  5. Невозможность зайти на 3.3.5 X1 PVE
    от Esmodar в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •