Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд по сурв-трапдансеру - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 59
  1. #25
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,721
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 580 (сообщений: 529).
    Репутация: 1956
    Цитата Сообщение от EagleFS Посмотреть сообщение
    этом апает весь урон на 6% так что лучше?
    Ловушка.
    Цитата Сообщение от EagleFS Посмотреть сообщение
    критом вроде по приятнее
    В лоу гире да.
    Цитата Сообщение от EagleFS Посмотреть сообщение
    а вы как вообще играете бис предбис сурвы? Хотя я таких вообще не видел=(
    Таких нет, смысл страдать ради того что может дать ММ в 6 ка?

  2. #26
    Наш человек Аватар для Anton(Хомич)
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    Беларусь, Гомель-Мотоль
    Сообщений
    906
    Поблагодарил(а)
    727
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 190).
    Репутация: 257
    кто-то кидал скрин сурва-трапдансера что-то около 19,5-20к, но его ещё найти нада
    Чек баф пул вайп ро

  3. #27
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,721
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 580 (сообщений: 529).
    Репутация: 1956
    Цитата Сообщение от Anton(Хомич) Посмотреть сообщение
    19,5-20к,
    После фикса мили АА неактуально.

  4. #28
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Я раскажу как я бю я сурв трапендансер бисовый имею 6555гс. Ставится взрывная ловушка и сразу ледяная тоесть трапа. Трапа ставится ради 100% прока. Если поставить просто взрыную ловушку то это дает нам 60% прока таланта на изготовку ито не сразу а на протежении 20сек. Если ставишь ледяную сразу 100% тоесть сразу прок получаешь это прибавляет дпс. У меня счас ледяная трапа не дает 6%крита но я её всеровно ставлю. потому как она прибавляет мне дпс в итоге. Я помню за трапу получал гп на профе за то что не видно луж и много кто от них помер при пули. Потом в ик на йортмунгарах там тоже лужа где я положил трапой миликов и кричали на меня за трапу под анубарака потому что танк должен поставить боса на льод а он думал что трапа это льод. Моя слабость в 25 хм это вся чумка. ребро и за ренджа. Орк нуждается в том чтоб раз снять замедления за бой приказом хозяина так что нормально там. и какой нафиг фикс на оружие когда ты 2 секунды бежишь к босу и не бьешь автоатакой феленраша всеровно. Люблю Леди, Лану, Синдру. Лича в гере и за того что водят на первой фазе не люблю Дпс по валькам больше чем у мм трапера тем более простого мма.О еще забыл после постановки ловушек жмется отрыв чтобы не терять кучу времени а отпрыгнуть и сразу бить. вчера дал 17к в 10 об. на орке(саурфанг) 17200 я дал на джараксцсе в 25 хм ивк без геры. заметим там +30% бафа нет. И это имено тот ист где я унижаю любых ммов. И чую постаяно что мол от людей надо бы качнуть сурва))) в са на льде любого мма унизю. Ауе у них топ. Можно отправить думать что сурв намного дпснее мма пусть нет но он уступает не так и сильно. в одну цель сравнимый с ммом 6300. но блин мм тулит больше всех класов и то через то что у него бурсты целых два. А вобще люблю сильно своего фрост маг только настоящий мужик будет играть за фрост мага пве.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 25.08.2017 в 23:44.

  5. #29
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Anton(Хомич) Посмотреть сообщение
    кто-то кидал скрин сурва-трапдансера что-то около 19,5-20к, но его ещё найти нада
    это?
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post5721686
    без потов, триксов, истерии, без даблпета и с полноценным свитчем в треш.

    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    После фикса мили АА неактуально.
    тебе виднее. (нет)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от EagleFS Посмотреть сообщение
    а вы как вообще играете бис предбис сурвы?
    нормально играем. На подвижных боссах, где есть возможность играть через трапу - более чем комфортен. На халионе хм - по дамагу сопоставим с хорошим анхоликом.
    Там где приходится играть через ДШ - сосо.

    На ключевых боссах, где каждый дд важен - играбелен, а на проходных справятся и без тебя.
    Цитата Сообщение от Borvo Посмотреть сообщение
    Я считаю за весь трай цлк выбор даст больше дпса для адк, чем воля, элитисты не правильно просчитали волю, отсюда у них она для адк в бис шмоте. Они сложили все три прока и поделили их на три, то есть по ихнему вы получаете не 700 хасты или 700 крита, а стабильно 233силы+233крита+233хаст, при любом проке.
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Кап придуман не для того чтобы его достигать.

  6. #30
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Рисунок1.jpg Сурв второе место проиграв магу воровавшему стаки на третьем бисс анхоли дк га 6м мм 6300. Рекомендую увеличить картинку на нее нажав Урон ивк 25хм джараксус
    Последний раз редактировалось litoorg5; 26.08.2017 в 01:03.

  7. #31
    Активист
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Имеет ли смысл таскать 2т9(3) и 2т10, ибо крита очень много и серпент будет дамажить сильно или 2ой бонус т10 намного профитнее?

  8. #32
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от EagleFS Посмотреть сообщение
    ибо крита очень много и серпент будет дамажить сильно
    будет ли. Сильно сомневаюсь, что крит серпента хотя бы перекроет потерю стат с 2т10*3vs2т9*3.
    Цитата Сообщение от Borvo Посмотреть сообщение
    Я считаю за весь трай цлк выбор даст больше дпса для адк, чем воля, элитисты не правильно просчитали волю, отсюда у них она для адк в бис шмоте. Они сложили все три прока и поделили их на три, то есть по ихнему вы получаете не 700 хасты или 700 крита, а стабильно 233силы+233крита+233хаст, при любом проке.
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Кап придуман не для того чтобы его достигать.

  9. #33
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,721
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 580 (сообщений: 529).
    Репутация: 1956
    Цитата Сообщение от qwerXD Посмотреть сообщение
    тебе виднее. (нет)
    А ты смешной. Пруф в виде ханта со времен когда трапа наносила фулл в дамаг в треш.
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Сурв второе место проиграв магу воровавшему стаки на третьем бисс анхоли дк га 6м мм 6300
    А давайте кидать скрины где топ абилка трапа
    Цитата Сообщение от EagleFS Посмотреть сообщение
    Имеет ли смысл таскать 2т9(3) и 2т10, ибо крита очень много и серпент будет дамажить сильно или 2ой бонус т10 намного профитнее?
    т10 бонус лотерея. 5% на доту которая дамажит раз в 3 сек это такое. Может прокать по кд на треше и ни разу на боссе. Но и прок жирный на 20% апа, особенно под фулл прок.
    У т9 вообще статы другие. Технически носить что то вроде каска и ноги т9, остальное т10 можно. Или вы серьезно думаете что хаста вам у ханта что то апнет?
    Сам 2т9 бонус с метой на крит дает 225% крита укуса. Но серьезно вкачивать укусы на 3/3 и терять таланты ради апа слабенькой дотки, которая находится на дне развертки?

  10. #34
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).
    Репутация: 14
    ghost_S,
    ты понимаешь, что ты тупой? Или тебе подсказать нужно? Этот хант 80ый апнул тогда, когда трапа уже НЕ наносила полный урон в адов сурка. Хотя тебе же лучше знать. (нет).

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Или вы серьезно думаете что хаста вам у ханта что то апнет?
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Но серьезно вкачивать укусы на 3/3 и терять таланты
    Хаста говно. Но я лучше потеряю 3% всего урона в босса, но возьму хасту в спеке. Сразу видно шаришь. (угадаешь, что в скобочках должно быть написано?)
    Цитата Сообщение от Borvo Посмотреть сообщение
    Я считаю за весь трай цлк выбор даст больше дпса для адк, чем воля, элитисты не правильно просчитали волю, отсюда у них она для адк в бис шмоте. Они сложили все три прока и поделили их на три, то есть по ихнему вы получаете не 700 хасты или 700 крита, а стабильно 233силы+233крита+233хаст, при любом проке.
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Кап придуман не для того чтобы его достигать.

  11. #35
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,721
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 580 (сообщений: 529).
    Репутация: 1956
    Цитата Сообщение от qwerXD Посмотреть сообщение
    что ты тупой?
    О очередной гений игры.
    Цитата Сообщение от qwerXD Посмотреть сообщение
    Хотя тебе же лучше знать
    Ок. Трапа уже была пофикшена. Дать целых 20 ка лупя АА и кидая разрывные/килшоты в треш. С рейдовым 300++.
    Цитата Сообщение от qwerXD Посмотреть сообщение
    Сразу видно шаришь
    Для гениев, хаста это не только 1 талант вообще то

  12. #36
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Сегодня первый раз не дамажил трешь на орке рейд был совсем не топ чтобы говорить что я дал максимальный дпс. первый был я 19к третье 15к 10е меньше 12ти. истерию не давали но была фласка на ап корм для пета и одна банка на хаст. реально сурв дает 20к или если рейд будет хороший то уйдет за 20к. мм я видел бисовый в более сильном рейде дал 22к сурв отстанет на 2 к или меньше. У нас даже демона не было.))) На треше к багровым залам даю 35к или 30к. на дракончиках где урон по ним на х5 снижен на 50% даю 80к с бурстами 100к столько невидел не кого по ауе. На личе 25 хм дпс не ок но дпс по валькам с каким проблемы кстати дпс большой а это главное. весь той смисл в них на нем иза валек всегда вайпы. сурв очень полезный клас. у меня есть бисс энх но он столько не дамажит. Кстати циркл перестал лагать даже на слабых компах после обновы. и дпс счас нормальный у всех. Считать что сурва не стоит качать бред. это не бм который сломан и дает 14к в бисе. Еще у меня есть фрост маг 6к 14к в орка энх и шд рог пве 4к которого я отложил на потом. Еще скажу что за сурва просто часто слишком не умеют играть весь смисл в том чтобы поставить взрывную ловушку ледяную и отпрыгнуть а там дальше думаю и так понятно уже

    - - - Updated - - -

    Методика наничения урона для сурва трапендансера по синдре. Бой начинаестся бежим стряля по синдре и одновремено напуливаем. Ставим взрывную ловушку и ледяную с макросом на удар ящера. Отпрыгиваем. Малый символ на отрыв чтобы отпрыгнуть обизательный. дальше просто бьем. Потом сразу как раз после кд нас притянет. Ставим взрывную и ледяную лично я чуть задерживаюсь на мгновение. Но притом что я задерживаюсь не умер не разу. и убегаем пишком от синдры. дальше дпсэсим. Падают глыбы бьем без ауе их потом когда синдрагоса садится повторяем цикл причем можно задержатся чтобы поразбивать чуть глыбы. Синдра как будто для сурва создана. На второй фазе уже бегать опасно к синдре ялично не бегаю и бью простой черной стрелой и трапы неставлю дпс при этом канешно падает но выхода нет. и того 11к если не попадешь в глыбу это пристойно с учетом что за глыбой счас бить не льзя.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •