Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Модный приговор!! - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 55

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Miss Wowcircle 2014
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 2,550 (сообщений: 1,309).
    Репутация: 3811
    Цитата Сообщение от HastleHard Посмотреть сообщение
    WoWScrnShot_081615_185958.jpgWoWScrnShot_081615_190006.jpg

    И так господа,помогите нашему экспертумад.jpg понять,как выглядит круче с гарбовой никидкой завоевания или без неё?
    Без. Доверься фрутечке. :3

  2. #2
    The Godfather Аватар для Рафас
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Logon x5
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 355 (сообщений: 225).
    Репутация: 661
    18+

  3. #3
    Ироничный Аватар для Интрига
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарил(а)
    647
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 592).
    Репутация: 1565
    А бесполезные темы не заканчиваются.:/

    - - - Updated - - -

    А бесполезные темы не заканчиваются.:/
    Illustrated
    <The Erised>

  4. #4
    Эксперт Аватар для maks93
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    варкута
    Сообщений
    545
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 26).
    Репутация: 35
    Цитата Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
    А бесполезные темы не заканчиваются.:/
    флудилку же закрыли

  5. #5
    Miss Wowcircle 2014
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 2,550 (сообщений: 1,309).
    Репутация: 3811
    Цитата Сообщение от maks93 Посмотреть сообщение
    флудилку же закрыли
    И все радостно побежали оффтопить в рандом темки. ^ ^

  6. #6
    Забытый людьми Аватар для 3Dkot
    Регистрация
    20.12.2014
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    866
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 103).
    Репутация: -128
    Цитата Сообщение от Fruktozka Посмотреть сообщение
    И все радостно побежали оффтопить в рандом темки. ^ ^
    Ну а что же еще делать

  7. #7
    Miss Wowcircle 2014
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 2,550 (сообщений: 1,309).
    Репутация: 3811
    Цитата Сообщение от 3Dkot Посмотреть сообщение
    Ну а что же еще делать
    Всем дружно умолять нона на восстановление флудилки.

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от HastleHard Посмотреть сообщение
    WoWScrnShot_081615_185958.jpgWoWScrnShot_081615_190006.jpg

    И так господа,помогите нашему экспертумад.jpg понять,как выглядит круче с гарбовой никидкой завоевания или без неё?
    Накидка это ерунда в сравнении с рожей этого орка.

    С такой харей на накидку никто не обратит внимания, так что не парься.

  9. #9
    Гуру Аватар для Illuminator
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    345
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 28).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от HastleHard Посмотреть сообщение
    WoWScrnShot_081615_185958.jpgWoWScrnShot_081615_190006.jpg

    И так господа,помогите нашему экспертумад.jpg понять,как выглядит круче с гарбовой никидкой завоевания или без неё?
    Лучше с накидкой, по крайней мере частично закроет нелепые ноги орка

  10. #10
    Эксперт Аватар для maks93
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    варкута
    Сообщений
    545
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 26).
    Репутация: 35
    я чето давно ментола не видел

  11. #11
    †We are the Hordes of Cain† Аватар для Jambazi
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Азерот
    Сообщений
    2,042
    Поблагодарил(а)
    563
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 371).
    Репутация: 712
    Цитата Сообщение от maks93 Посмотреть сообщение
    я чето давно ментола не видел
    Сдох - туда и дорога....

  12. #12
    Наш человек Аватар для HastleHard
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 78).
    Репутация: -111
    Цитата Сообщение от Fruktozka Посмотреть сообщение
    ммм

    - - - Updated - - -

    Мамонт яя не понял.ты че тут стелешь?? собрался своим кошачьем языком вылизать алке тарелку?
    свобода)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 2 приговор или чешка/приговор
    от Forumniy Gladiator в разделе Корзина
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.07.2015, 11:40
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 12:41
  3. Выбор/Приговор.
    от mazoff в разделе Отклонено
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 18:01
  4. Можно ли увеличить кол-во Модераторов
    от Гесер в разделе Корзина
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 20:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •