А крит с блад ветки влияет на бродячку?
ммм Чет я не понял. Бродячая по урону примерно совпадает с остальными болячками. Че, фиксанули?)
Dspio как всегда не спит и гоняет по ВСЕМУ форуму! и на лк и на кате, еще и во всех пве классах=)
посты сами не набьются!
Хотя я уже собирался спать.
Мне больше его звание нравится)
Barbarasraze мрог 6.2 / Разенбаум ДК 6.8 Танк / Татошенька рШам 6.1