Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Нужен совет) - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 36 из 47

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для PolarFox
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Dspio Посмотреть сообщение
    в гайде глянь
    Дык нету в гайде билдов без Эпидемии.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от Ривендел Посмотреть сообщение
    учитывая "циркулевскую чуму"
    а что с ней? х3 давно пофикшено, или шо там было
    Цитата Сообщение от Warir Посмотреть сообщение
    В баг-трекер тестового залесь там скрины пилил долго и муторно по поводу УП, там есть графа клинка.
    от б-гтрекера теста у меня слезы на глазах, я не хочу туда, не буду!
    Цитата Сообщение от PolarFox Посмотреть сообщение
    Дык нету в гайде билдов без Эпидемии.
    упссс, незаметил... тогда фтопку такие билды :3 не мог рован такое посоветовать :3

  3. #3
    Наш человек
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    571
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 73).
    Репутация: 168
    А крит с блад ветки влияет на бродячку?

  4. #4
    Наш человек
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    571
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 73).
    Репутация: 168
    ммм Чет я не понял. Бродячая по урону примерно совпадает с остальными болячками. Че, фиксанули?)

  5. #5
    Абориген Аватар для Smertc
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    923
    Поблагодарил(а)
    316
    Получено благодарностей: 692 (сообщений: 362).
    Репутация: 920
    Dspio как всегда не спит и гоняет по ВСЕМУ форуму! и на лк и на кате, еще и во всех пве классах=)

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    посты сами не набьются!
    Хотя я уже собирался спать.

  7. #7
    Наш человек Аватар для Олежка
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    728
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 91).
    Репутация: 139
    Мне больше его звание нравится)
    Barbarasraze мрог 6.2 / Разенбаум ДК 6.8 Танк / Татошенька рШам 6.1

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •