я не знаю как сдвинуть текст на середину экрана. подскажиЭтожыкрч х100
Изволь с тобой поспорить.
Выводы о мертвом танке можно делать исходя из факта, а по факту я танчу хм-контент во фросте без каких-либо претензий в свою сторону.
ну давай поговорим
Только не говори, что в соло все иначе) ведь выживаемость она в любом виде одинаковая
я не знаю как сдвинуть текст на середину экрана. подскажиЭтожыкрч х100
А при чем тут соло ?
В рейде определенный класс и спек выполняет ту или иную роль.
Разве можно миновать хилов?)
Я рассматриваю те инсты, где нужны все роли.
Мой скрин показывает высокую выживаемость, что в совокупности с хилом позволяет осваивать еще более тяжкий контент при наличии еще более меньшего шмота, так?
хил: эй, чуваки, я помогу вам выжить, если вы будите использовать свои абилки!
Фдк: ты хиль, а я буду рассказывать, что я тут только для тыкания ЛП
блад: можешь не хилить)
Косяк всех фростов - нежелание видеть что-то очевидное, вот как ты сейчас, например, начинаешь указывать на роли и их наличие, хотя речь идет о выживаемости.
Последний раз редактировалось 4empik; 07.05.2018 в 16:26.
я не знаю как сдвинуть текст на середину экрана. подскажиЭтожыкрч х100
а известно какая максимальная тычка у лича, у халиона и у большого огненного с хали на нашем сервере?
может стамоботство и правда не профитно после определенной цифры
если бы броня не давала такие копейки еще
- - - Updated - - -
http://wowroad.info/?spell=49497
хотя парень же без этого тала в парри гемитсяон же фулл фрост
Последний раз редактировалось sokol-cool; 08.05.2018 в 11:23.