Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Фрост танк - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 87

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ветеран форума Аватар для 4empik
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=844
    Сообщений
    1,134
    Поблагодарил(а)
    248
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 189).
    Репутация: 318
    Цитата Сообщение от Neverless Посмотреть сообщение
    Если честно, то вижу минус только в отсутствии истерии)
    танк для рейда несет в себе 2 составляющие: 1) агро 2) выживаемость
    1) Аггро у всех такнков не сильно разнится
    2) фрост танк - мертвый танк.

    Можно рассуждать сколько угодно, но это мысли обо всем и спорить тут можно крайне мало.
    я не знаю как сдвинуть текст на середину экрана. подскажиЭтожыкрч х100

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Изволь с тобой поспорить.
    Выводы о мертвом танке можно делать исходя из факта, а по факту я танчу хм-контент во фросте без каких-либо претензий в свою сторону.

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для 4empik
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=844
    Сообщений
    1,134
    Поблагодарил(а)
    248
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 189).
    Репутация: 318
    ну давай поговорим


    Только не говори, что в соло все иначе) ведь выживаемость она в любом виде одинаковая
    Изображения Изображения
    я не знаю как сдвинуть текст на середину экрана. подскажиЭтожыкрч х100

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    А при чем тут соло ?
    В рейде определенный класс и спек выполняет ту или иную роль.
    Разве можно миновать хилов?)

  5. #5
    Ветеран форума Аватар для 4empik
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=844
    Сообщений
    1,134
    Поблагодарил(а)
    248
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 189).
    Репутация: 318
    Цитата Сообщение от Neverless Посмотреть сообщение
    А при чем тут соло ?
    В рейде определенный класс и спек выполняет ту или иную роль.
    Разве можно миновать хилов?)
    Тогда из чего складывается танк? ТОлько из аггро?
    я не знаю как сдвинуть текст на середину экрана. подскажиЭтожыкрч х100

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я рассматриваю те инсты, где нужны все роли.

  7. #7
    Ветеран форума Аватар для 4empik
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=844
    Сообщений
    1,134
    Поблагодарил(а)
    248
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 189).
    Репутация: 318
    Цитата Сообщение от Neverless Посмотреть сообщение
    Я рассматриваю те инсты, где нужны все роли.
    Мой скрин показывает высокую выживаемость, что в совокупности с хилом позволяет осваивать еще более тяжкий контент при наличии еще более меньшего шмота, так?



    хил: эй, чуваки, я помогу вам выжить, если вы будите использовать свои абилки!
    Фдк: ты хиль, а я буду рассказывать, что я тут только для тыкания ЛП
    блад: можешь не хилить)


    Косяк всех фростов - нежелание видеть что-то очевидное, вот как ты сейчас, например, начинаешь указывать на роли и их наличие, хотя речь идет о выживаемости.
    Последний раз редактировалось 4empik; 07.05.2018 в 16:26.
    я не знаю как сдвинуть текст на середину экрана. подскажиЭтожыкрч х100

  8. #8
    Ветеран форума
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    1,440
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 103).
    Репутация: 132
    а известно какая максимальная тычка у лича, у халиона и у большого огненного с хали на нашем сервере?
    может стамоботство и правда не профитно после определенной цифры

  9. #9
    Дедушка форума
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,387
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 634).
    Репутация: 2913
    Цитата Сообщение от sokol-cool Посмотреть сообщение
    может стамоботство и правда не профитно после определенной цифры
    Скорее профитнее становится броня. Эвойд чистый рандом как и крит. Собери ты хоть 90% эвойда пройдет 2 тычки подряд и потанчил

  10. #10
    Ветеран форума
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    1,440
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 103).
    Репутация: 132
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Скорее профитнее становится броня.
    если бы броня не давала такие копейки еще

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Cri Посмотреть сообщение
    Учитывая что половина урона в хайэнд контенте - аое, от которого не спасает парри
    http://wowroad.info/?spell=49497
    хотя парень же без этого тала в парри гемится он же фулл фрост
    Последний раз редактировалось sokol-cool; 08.05.2018 в 11:23.

  11. #11
    Гуру Аватар для Cri
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 89).
    Репутация: 119
    Цитата Сообщение от sokol-cool Посмотреть сообщение
    http://wowroad.info/?spell=49497
    хотя парень же без этого тала в парри гемится он же фулл фрост
    Ну) это забавно - что парень забивается в парри во фросте, когда в бладе профитнее забиваться в парри

  12. #12
    Гуру
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 58).
    Репутация: 88
    Цитата Сообщение от sokol-cool Посмотреть сообщение
    а известно какая максимальная тычка у лича, у халиона и у большого огненного с хали на нашем сервере?
    может стамоботство и правда не профитно после определенной цифры
    скажи это синдре

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 21:50
  2. Дк 6.8+пве, 6.4+фдк танк 6.2+ 5/5т10гер дд,4/5nт10 танк.
    от Swagbos 30см в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •