Не надо делать вид что ты вписался сюда просто так ,а после того как твоя подруга отписала шпилька коблучек !да я и не взорвался , надоели расспрашивать ,рассматривать каждый день меня чекают проверяют и так больше недели ,да представьте себе честным трудом потел и фармил сына орды ,да ты думаешь Мелх мне по приколу проносить ключи и всего 1 шмотка дропнула ,я только за если с недельного будет чаще дропать высокая шмотка ,но это не говорит о том что не падает вовсе !я бы промолчал если суть тематики не много была иной ,что очень малый % доли прока высокого левла шмотки ,а не то что она не попадает в сундук вообще ...





