Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Недельный сундук - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 36 из 37

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активист Аватар для Grafangel89
    Регистрация
    21.08.2017
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 8).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от NatureSquare Посмотреть сообщение
    ^Не надо делать вид, что ты меня хорошо знаешь.

    А насчёт недельного дропа из сундука, ты тоже чет заврался немного. Несколько месяцев прохожу 15+ и лутаю 880 потолок.
    Да и из всей гильдии, а нас ~55 человек, которые закрывали ключи 17+ тоже ничего не получали из недельного сундука.
    Не надо делать вид что ты вписался сюда просто так ,а после того как твоя подруга отписала шпилька коблучек !да я и не взорвался , надоели расспрашивать ,рассматривать каждый день меня чекают проверяют и так больше недели ,да представьте себе честным трудом потел и фармил сына орды ,да ты думаешь Мелх мне по приколу проносить ключи и всего 1 шмотка дропнула ,я только за если с недельного будет чаще дропать высокая шмотка ,но это не говорит о том что не падает вовсе !я бы промолчал если суть тематики не много была иной ,что очень малый % доли прока высокого левла шмотки ,а не то что она не попадает в сундук вообще ...

  2. #2
    Старожил Аватар для antiry
    Регистрация
    12.06.2017
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 12).
    Репутация: 22
    Иннерчикен, если у вас пол ги не лутает 895 дроп с недельного. Это не должно значить что и у нас такая беда будет

  3. #3
    Главный редактор "Secret Circle" Модератор раздела"Рынок персонажей Legion х4" Аватар для Myrchy
    Регистрация
    15.07.2016
    Адрес
    Россия.Таежное отдаленное место ссылки каторжников
    Сообщений
    778
    Поблагодарил(а)
    1,293
    Получено благодарностей: 1,120 (сообщений: 311).
    Репутация: 1673
    Сейчас бы интересную для игроков тему перевести в личные разборки.
    Уйдите плиз.
    Хочется все же мнение посмотреть людей и узнать кто тут лузер - ибо не падает некоторым вне зависимости от ключа шмот выше 880. Ну или кто врет,что у него 880+ с сундука недельного.
    Последний раз редактировалось Myrchy; 05.01.2018 в 14:22.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Myrchy за это полезное сообщение:


  5. #4
    Старожил Аватар для antiry
    Регистрация
    12.06.2017
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 12).
    Репутация: 22
    Цитата Сообщение от Надулащёчки Посмотреть сообщение
    Сейчас бы интересную для игроков тему перевести в личные разборки.
    Уйдите плиз.
    Хочется все же мнение посмотреть людей и узнать кто тут лузер - ибо не падает некоторым вне зависимости от ключа шмот выше 880. Ну или кто врет,что у него 880+ с сундука недельного.
    895 шмот реализован. Он падает с мизерной вероятностью. Так же как и с 10 ключей

  6. #5
    Новичок
    Регистрация
    05.07.2017
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Господи кого вы слушаете... не реализовано ещё, макс 880 с недельного сундука.

  7. #6
    Активист Аватар для Grafangel89
    Регистрация
    21.08.2017
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 8).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Devve Посмотреть сообщение
    Господи кого вы слушаете... не реализовано ещё, макс 880 с недельного сундука.
    о май гарбл ... я еще раз повторюсь ,у меня 1 штока прокнула 895 с сундука за все время ,а так 1 раз 885 падала остальное стабильно 880 ,ну почему с сундука дропнуло 895 понятия не имею ,если бы не прокнуло я бы не писал ,мне не 20 лет чтобы сидеть тут мусолить пустозвонство считайте как хотите !за какие то баги 35 ключей тут втираете тут ,то еще что то ,конкретно для пвешников если будет частый прок высокого шмота то и им играть надоест быстро ,а так если стимул и мативация фарма ключей и прочего честным трудом !

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Надулащёчки Посмотреть сообщение
    Сейчас бы интересную для игроков тему перевести в личные разборки.
    Уйдите плиз.
    Хочется все же мнение посмотреть людей и узнать кто тут лузер - ибо не падает некоторым вне зависимости от ключа шмот выше 880. Ну или кто врет,что у него 880+ с сундука недельного.
    Ира ... какой резон мне врать ? что за бред ...

  8. #7
    Активист Аватар для Афк
    Регистрация
    31.07.2017
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 39).
    Репутация: -179
    Для статистики: лутаю сундук каждую неделю тремя чарами. Лут онли 880. И у всех друзей/знакомых так же. Ни разу даже не слышала о том, чтоб падал 885-895 эквип. Именно с недельного сундука в оплоте.

  9. #8
    Гуру
    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    301
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 13).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Афк Посмотреть сообщение
    Для статистики: лутаю сундук каждую неделю тремя чарами. Лут онли 880. И у всех друзей/знакомых так же. Ни разу даже не слышала о том, чтоб падал 885-895 эквип. Именно с недельного сундука в оплоте.
    он падает но прок 0.001

  10. #9
    Старожил
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    102
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Афк Посмотреть сообщение
    Для статистики: лутаю сундук каждую неделю тремя чарами. Лут онли 880. И у всех друзей/знакомых так же. Ни разу даже не слышала о том, чтоб падал 885-895 эквип. Именно с недельного сундука в оплоте.
    аналогично, не работает у нас это, баг-репорт висит уже минимум месяц, никому до этого дела нету....

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Недельный сундук и ключи
    от papazlou в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.02.2018, 23:52
  2. Сундук за 4 локальных задания.
    от Anastorian в разделе Legion 7.3.5 х4
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 20:02
  3. Недельный сундук за мифик у варов
    от Tuzemak в разделе Legion 7.3.5 х4
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 14:42
  4. [Отклонено] Пыльный сундук
    от Nobodyknows в разделе Отклонено Wotlk
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 21:01
  5. Пыльный сундук
    от Nobodyknows в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 02:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •