Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предварительный список победителей 12 сезона - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 235

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Разгневанный гладиатор
    Регистрация
    08.10.2016
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Репутация: 11
    Ник моего мага,Hypemmage.Его твинков нет в списках.но я точно вроде помню,что мы больше 2300 рейтинга апнули

  2. #2
    Ушел на пенсию Аватар для Skiv
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    7,899
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 4,109 (сообщений: 2,267).
    Репутация: 12445
    Цитата Сообщение от Booboo Посмотреть сообщение
    Ник моего мага,Hypemmage.Его твинков нет в списках.
    Hypemmage твинк Анютадваикса, Венерологх твинк Memhx. Оба есть в списках.
    ˙ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  3. #3
    Активист
    Регистрация
    20.05.2016
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от Skiv Посмотреть сообщение
    Hypemmage твинк Анютадваикса, Венерологх твинк Memhx. Оба есть в списках.
    Я Hypemmage, Анютадваикса не мой твинк, с чего такая информация? Можешь посмотреть какими чарами я играю варов там точно не найдёшь :)

  4. #4
    Разгневанный гладиатор
    Регистрация
    08.10.2016
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Репутация: 11
    Понял,не знал просто, спасибо за уточнение.ответьте пожалуйста за 3с,я писал выше.

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 6
    Skiv когда начнете проверять соло,проверьте игрока с ником Barbariciya он кажется перелил...и тех игроков которые с ним апались

  6. #6
    Public Enemy
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    seventh circle
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    532
    Получено благодарностей: 2,019 (сообщений: 1,241).
    Репутация: 2087
    окей, раз вы тут рассекречиваете всех твинков, то расскажите мне
    Jkrx и Iwannabeazk - чьи твинки
    Мальчикснегх и какой-то там шп, забыл уже ник - чьи твинки
    Killstarz и Бананчиктри - чьи твинки
    Winerr и Jennik - чьи твинки

  7. #7
    Разгневанный гладиатор
    Регистрация
    08.10.2016
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Репутация: 11
    За тройку понял, спасибо.
    Оканчательные списки в течение недели?

  8. #8
    Public Enemy
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    seventh circle
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    532
    Получено благодарностей: 2,019 (сообщений: 1,241).
    Репутация: 2087
    я в прошлом сезоне отмазывал фейсфака от бана, и там были разные айпи, а тут бац - мой твинк, красиво, и из-за какого-то левого айпи(которое было 0 раз на арене) я не лутаю тайтл, ни на 1 чаре, из всех что я написал

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    23.07.2017
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 1).
    Репутация: 5
    Скив в прошлом сезоне мы апали 3к рейт, но в последний день сезона мы чисто её удалил, т.к. играли по фану. Мы прекрасно знали что в этом сезоне мы нечего не лутаем
    Последний раз редактировалось Rem_desu97; 01.11.2018 в 15:01.

  10. #10
    Старожил Аватар для qew__
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Город Украина
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 18).
    Репутация: 25
    Мистер Skiv а где в 2х2 команды с воином Dicktatura и Принцэссочка (2 тимы 2,6+)

  11. #11
    Public Enemy
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    seventh circle
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    532
    Получено благодарностей: 2,019 (сообщений: 1,241).
    Репутация: 2087
    а, да
    Самое важное
    МАЛЬЧИКСНЕГ
    и
    МАЛЬЧИКСНЕГХ
    это разные персонажи

    Аккаунт с мальчикснегх(с которого я шел на тайтл, и играл только с 1 шп)

    аккаунт с мальчикснег(на котором киллстарз, с которого я вообще ничего не апал в этом сезоне и играл со всеми подряд)
    Последний раз редактировалось Killstarz; 01.11.2018 в 15:18.

  12. #12
    Разгневанный гладиатор
    Регистрация
    08.10.2016
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Репутация: 11
    Твинки...

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.03.2018, 16:30
  2. Ответов: 235
    Последнее сообщение: 02.03.2018, 08:05
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 20:34
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.11.2017, 14:19
  5. Ответов: 207
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 01:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •