Ник моего мага,Hypemmage.Его твинков нет в списках.но я точно вроде помню,что мы больше 2300 рейтинга апнули
Ник моего мага,Hypemmage.Его твинков нет в списках.но я точно вроде помню,что мы больше 2300 рейтинга апнули
Понял,не знал просто, спасибо за уточнение.ответьте пожалуйста за 3с,я писал выше.
Skiv когда начнете проверять соло,проверьте игрока с ником Barbariciya он кажется перелил...и тех игроков которые с ним апались
окей, раз вы тут рассекречиваете всех твинков, то расскажите мне
Jkrx и Iwannabeazk - чьи твинки
Мальчикснегх и какой-то там шп, забыл уже ник - чьи твинки
Killstarz и Бананчиктри - чьи твинки
Winerr и Jennik - чьи твинки
За тройку понял, спасибо.
Оканчательные списки в течение недели?
я в прошлом сезоне отмазывал фейсфака от бана, и там были разные айпи, а тут бац - мой твинк, красиво, и из-за какого-то левого айпи(которое было 0 раз на арене) я не лутаю тайтл, ни на 1 чаре, из всех что я написал
Скив в прошлом сезоне мы апали 3к рейт, но в последний день сезона мы чисто её удалил, т.к. играли по фану. Мы прекрасно знали что в этом сезоне мы нечего не лутаем
Последний раз редактировалось Rem_desu97; 01.11.2018 в 15:01.
Мистер Skiv а где в 2х2 команды с воином Dicktatura и Принцэссочка (2 тимы 2,6+)
Последний раз редактировалось Killstarz; 01.11.2018 в 15:18.
Твинки...