Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
конкурс: "Мистер Wowcircle" - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 60

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для kamisado
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 25).
    Репутация: 8
    Меня возьмите!


  2. 2 пользователей сказали cпасибо kamisado за это полезное сообщение:

    Delirium (25.06.2012),whatisRO (25.06.2012)

  3. #2
    Активист Аватар для Рафаил
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 15).
    Репутация: 46
    Знаете, а только началась эта лабуда с "Мисс вовциркл", я каждый год ожидал - когда ж начнется вопль "а де МИСТЕР вовциркл?" =))

    Меня только удивляет, что так долго ждали ))

  4. #3
    Странная сова Аватар для Antikwar
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Dejvice
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    816
    Получено благодарностей: 1,207 (сообщений: 883).
    Репутация: 1362
    Цитата Сообщение от Рафаил Посмотреть сообщение
    Меня только удивляет, что так долго ждали ))
    Дык, я смотрю темы нету, не порядок

    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:13 ----------

    Так что давайте расскачивать

    и отстаивать свои права

  5. #4
    Гуру Аватар для targ3t
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    315
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 55).
    Репутация: 45
    Да ну фигня давайте второй конкурс миссис вовциркл запиливайте

    ---------- Добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:39 ----------

    Или Миссис-Бикини лучше
    Котан

  6. 1 пользователь сказал cпасибо targ3t за это полезное сообщение:

    whatisRO (25.06.2012)

  7. #5
    Новичок Аватар для Игорёнок
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 32).
    Репутация: 38
    Цитата Сообщение от targ3t Посмотреть сообщение
    Да ну фигня давайте второй конкурс миссис вовциркл запиливайте

    ---------- Добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:39 ----------

    Или Миссис-Бикини лучше
    Да давайте превратим вовцирк в порноиндустрию))

  8. #6
    Почетный флудер Аватар для H3VDL3$$
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,208
    Поблагодарил(а)
    918
    Получено благодарностей: 1,375 (сообщений: 755).
    Репутация: 2668
    Цитата Сообщение от targ3t Посмотреть сообщение
    Или Миссис-Бикини лучше
    Да ну нах?

    Старт фреша катаклизма

    [свернуть]

  9. #7
    Активист Аватар для Дочь Альянса
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Bare Knuckle
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).
    Репутация: 27
    Цитата Сообщение от Handless Посмотреть сообщение
    все на полинку фапаешь? эх ты
    а ваще по любому нада конкурс с мужиками, обязательное условие конкурса фото в белых плавках

  10. #8
    Эксперт Аватар для Я бегу, а волосики назад
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    ВЕРХОВНЫЙ ПРАВИТЕЛЬ КАТЫ Х25
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 45).
    Репутация: -65
    пффф

    да мы уже знаем финалиста

    эник как обычно напишет себе звание и закроет лавочку

  11. #9
    Заблокирован Аватар для Estrellade
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 61).
    Репутация: 74
    Цитата Сообщение от Я бегу, а волосики назад Посмотреть сообщение
    пффф

    да мы уже знаем финалиста

    эник как обычно напишет себе звание и закроет лавочку
    good

    Цитата Сообщение от Дочь Альянса Посмотреть сообщение
    обязательное условие конкурса фото в белых плавках
    ага дроты в очках и плавках с пузом до колен :)

  12. #10
    Почетный флудер Аватар для Silenty
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    г. Хабаровск
    Сообщений
    2,165
    Поблагодарил(а)
    1,529
    Получено благодарностей: 932 (сообщений: 574).
    Репутация: 1066
    Цитата Сообщение от Estrellade Посмотреть сообщение
    ага дроты в очках и плавках с пузом до колен
    Я бы победил зато.
    http://s020.radikal.ru/i711/1309/71/c74338f7ba6f.jpg
    Статистика онлайна WoWCircle
    Рейты реалмов logon

    Играя давно в эту игру, сделал вывод, что люди играют, чтобы одеться, хотя сам процесс "одевания" ненавидят.

    А когда оденутся - бросают игру или качают и одевают еще чаров.

    Речь про большее большинство, вы глупы.

  13. #11
    Активист Аватар для Дочь Альянса
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Bare Knuckle
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).
    Репутация: 27
    Мистер больш... Эротику хочу !

  14. #12
    Наш человек Аватар для Лейткэрри
    Регистрация
    14.04.2012
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 503 (сообщений: 326).
    Репутация: 906
    Это конкурс на самого убогого цыркуленка будет))))00 девушкам никогда не понять нашей логики)))0
    Цитата Сообщение от Killstarz Посмотреть сообщение
    Герои 3 тоже доисторическая игра, и все же, прогресс в этой игре не стоит на месте, так же как и на 3.3.5

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •