Меня возьмите!
![]()
Меня возьмите!
![]()
Знаете, а только началась эта лабуда с "Мисс вовциркл", я каждый год ожидал - когда ж начнется вопль "а де МИСТЕР вовциркл?" =))
Меня только удивляет, что так долго ждали ))
Да ну фигня давайте второй конкурс миссис вовциркл запиливайте
---------- Добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:39 ----------
Или Миссис-Бикини лучше
Котан
whatisRO (25.06.2012)
Старт фреша катаклизма
[свернуть]
пффф
да мы уже знаем финалиста
эник как обычно напишет себе звание и закроет лавочку![]()
здесь должна была быть моя подпись
http://s020.radikal.ru/i711/1309/71/c74338f7ba6f.jpg
Статистика онлайна WoWCircle
Рейты реалмов logon
Играя давно в эту игру, сделал вывод, что люди играют, чтобы одеться, хотя сам процесс "одевания" ненавидят.
А когда оденутся - бросают игру или качают и одевают еще чаров.
Речь про большее большинство, вы глупы.
Мистер больш... Эротику хочу !