Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Мерелейн - прошу снять с должности модератора. - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 32 из 32
  1. #25
    Гуру Аватар для Fosgen
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    327
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 38).
    Репутация: 8
    Да нормальный он модер и человек (общаюсь), просто не может сидеть когда надо действовать...
    GRUNKREUZ DEATH KNIGHT

  2. #26
    Гуру Аватар для 15age
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 40).
    Репутация: 48
    Цитата Сообщение от Fosgen Посмотреть сообщение
    просто не может сидеть когда надо действовать...
    на "нормальных" модеров темы на форуме не создают, тебе не кажется ? muzik11
    Niemand

  3. #27
    Старожил Аватар для Emilion
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 36).
    Репутация: 67
    15age некоторые посредственности и не такие темы создают, так что не аргумент.

    Таланту только в счастливые минуты удаётся составить из точек линию, которую гений проводит одним росчерком пера.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Emilion за это полезное сообщение:

    Восток (04.07.2012)

  5. #28
    Ветеран форума Аватар для Rixos
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарил(а)
    350
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 169).
    Репутация: 827
    Мерелейн самый первый модер(и единственный оставшийся из первых) так что опыта в работе и общению с людьми ему не занимать,няшнее его была разве что Юля. Так что по прихоти очередного забаненого троля его не сместят. Он может даже прийти в офис нона бухим и заблевать его(офис)и только тогда его ,уволят' (и то врятли)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Rixos за это полезное сообщение:

    Восток (04.07.2012)

  7. #29
    Старожил
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 11).
    Репутация: -75
    Хз хз я помню мне за нуб рак и идр Реалес давал 20к минут без разберательств -) Это игровой слэнг или оскорбление?)

  8. #30
    Гуру Аватар для 15age
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    392
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 40).
    Репутация: 48
    Цитата Сообщение от Rixos Посмотреть сообщение
    Мерелейн самый первый модер(и единственный оставшийся из первых) так что опыта в работе и общению с людьми ему не занимать,няшнее его была разве что Юля. Так что по прихоти очередного забаненого троля его не сместят. Он может даже прийти в офис нона бухим и заблевать его(офис)и только тогда его ,уволят' (и то врятли)
    за столько времени он даже до гма не дослужился? мои соболезнования Мерелейну
    з.ы. расходимся ребята, тема ни о чем, с модерки не снимут
    Niemand

  9. #31
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: -12
    Цитата Сообщение от Aurigo Посмотреть сообщение
    Спек блада для PvE: http://ru.wowhead.com/talent#jsGMkcrrusZG0kb:RZb
    Aurigo ты об этом чтоли? вобщето не взятие танцующего меня не радует но фиговость данного билда в другом:
    1) очко в таланте мясник... зачем!?!?! т.к. лужа не пашет агро брать нечем по массе и пригодиться сей тал может только на малориаке.
    2) запах крови не взять... нет я конешно понимаю что не дпс. но на том же малориаке эффективнее всего (раз лужа не пашет) набирать агро рун страйком. а силы рун если нету, то как ты набирать им собрался? 1 очко хотяб в этот тал надо вкачать.
    3) дальше: закаленный в крови клинок... за 3 миллиона урона на маникене он прокнает 2-3 раза(при вкачаных 3х очках), и бьет 1500 критом. вообще не вижу в нем смысла. (а ты 1 очко вкачал. у тебя 1 раз на 5 лямов прокать будет)
    4) далее костяной щит. ну это я еще хоть как-то понимаю, ведь он не работает нормально. но все равно хоть первые пару секунд помогает хилам, которые заснули на старте. лучше ориентироваться близлайк в надежде на то, что его починят.
    5) дальше танцующее руническое.. это не только 50% урона но и 20% парирования. сэйв абилка. 1 очко жалко?
    6) потом: зачем ты так много талов их фроста вточил? например "на коне бледном" (на коне бледном насколько я помню не пахал. но может уже починили. хотя это все равно не важно. он может пригодиться только если ты даешь по тапкам спиной к мобам чего танк категорически не должен делать) и "перерождение" допустим перерождение я еще понимаю (хотя я не встречал ни одной ситуации где я бы жалел что у меня его нет за мои пол года танкования в рейдах на циркуле).
    7) а бесконечная зима тебе зачем? если ты не дпсиш то просто прибереги 20 сил рун на всякий. а чтоб они были надо для начала вкачать запах крови... улавливаеш? да и для сбивания каста лучше всегда иметь с собой шамана нормального. или сбивать с рогой на пару.
    8) ну и наконец для танкования тех же адов лучше иметь вкачанным нечестивый приказ, 10 секунд кд все таки не хухры-мухры.
    Последний раз редактировалось ыфвайцук; 04.07.2012 в 13:29.

  10. #32
    Призрачный флудер Аватар для Realess
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    WoD x2
    Сообщений
    19,543
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 2,074 (сообщений: 1,020).
    Репутация: 2611
    Закрыто
    Поддержите проект ребятки: https://vk.com/panov_luxury

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •