заметил что с дедликом чёт не ладное, 50% прока с талом 1.8 скорость, бывает такое что дедлик просто спадывает с таргета =\ за 4 атаки ни 1 прока разве это 50%?
это же вероятность,шанс события А(т.е.прока)равна 50%,получается что шанс события Б(т.е. непрока) равна 50%,и на каждый из 4 ударов,есть шанс что яд или прокнет или нет,так же за 4 атаки возможно 4 прока,ведь это тоже возможно.
п.с. сделайте нормальные тесты+пруфы тестов,если они не соответствуют теории,то сделайте нормальный репорт,а не это жалкое подобие,так никто вам чинить дедлик не будет(по личному опыту общения с фиксерами,без репорта даже смотреть не будут,не то что чинить,а с нормальным репортом есть хотябы шанс)
[22:17:03] [W From] [80:Хорнет:2]: давай мк, и я не скажу нону что ты сливер
[22:17:09] [W To] [80:Хорнет:2]: lol
[22:17:15] [W From] [80:Хорнет:2]: нон тебя покарает
Я провел тест описанной проблемы. В итоге получил следующий результат.
Шанс прока Смертельного яда рассчитывается идельно, т.е. 30% без таланта и 50% с талантом. Т.е. проблемы нет. Вы должны понимать, что шанс срабатывания - это рандом. Это как ролл, что можно кинуть 5 раз и получить значения меньше 10.
Тем не менее, я сделал попытку сменить этот рандомизатор, возможно он изменит ситуацию, возможно - нет. В любом случае, шанс берется корректный и не заниженный, следовательно, после следующего обновления баг-репорт будет закрыт в любом случае
Недавно был в инсте быстродействующий яд в правой руке(1.8)попал 260раз смертельный в левой руке(1.4) меньше 70
Омг, чем ниже скорость даггера тем выше шанс прока яда. Элитисты вам в помощь. А по поводу прока раз на раз приходится у меня бывало такое что настакал 5 и потом не прокало пока не спали стаки. Одним словом цыркуль.
Все так делают, все смотрят на количество тиков, чтобы определить, сколько раз прокнул дедлик, это труЪ.
А насчет прока... сегодня манекен мучал, дедлик сумел спасть в течение 5 секунд после энвенома. Я как-то замечтался и не шивнул![]()