Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Смертельный яд - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 33 из 33

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для Delly
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 41).
    Репутация: 70
    Цитата Сообщение от Jastick Посмотреть сообщение
    Они на отрез говорят что яд работает
    Ну а ты с пеной у рта орешь что он не пашет, но никаких пруфов не прилагаешь
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    тебе, твоим лесным болванам и тс-дуболому еще раз говорю: нельзя тестить хаст отдельно от крита, арп и остального.

  2. #2
    Активист Аватар для aquaminerale
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 15).
    Репутация: 14
    заметил что с дедликом чёт не ладное, 50% прока с талом 1.8 скорость, бывает такое что дедлик просто спадывает с таргета =\ за 4 атаки ни 1 прока разве это 50%?

  3. #3
    Гуру
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от aquaminerale Посмотреть сообщение
    заметил что с дедликом чёт не ладное, 50% прока с талом 1.8 скорость, бывает такое что дедлик просто спадывает с таргета =\ за 4 атаки ни 1 прока разве это 50%?
    это же вероятность,шанс события А(т.е.прока)равна 50%,получается что шанс события Б(т.е. непрока) равна 50%,и на каждый из 4 ударов,есть шанс что яд или прокнет или нет,так же за 4 атаки возможно 4 прока,ведь это тоже возможно.
    п.с. сделайте нормальные тесты+пруфы тестов,если они не соответствуют теории,то сделайте нормальный репорт,а не это жалкое подобие,так никто вам чинить дедлик не будет(по личному опыту общения с фиксерами,без репорта даже смотреть не будут,не то что чинить,а с нормальным репортом есть хотябы шанс)
    [22:17:03] [W From] [80:Хорнет:2]: давай мк, и я не скажу нону что ты сливер
    [22:17:09] [W To] [80:Хорнет:2]: lol
    [22:17:15] [W From] [80:Хорнет:2]: нон тебя покарает

  4. #4
    Дедушка форума Аватар для Ramusik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    5,718
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 1,744 (сообщений: 761).
    Репутация: 1994
    Я провел тест описанной проблемы. В итоге получил следующий результат.

    Шанс прока Смертельного яда рассчитывается идельно, т.е. 30% без таланта и 50% с талантом. Т.е. проблемы нет. Вы должны понимать, что шанс срабатывания - это рандом. Это как ролл, что можно кинуть 5 раз и получить значения меньше 10.

    Тем не менее, я сделал попытку сменить этот рандомизатор, возможно он изменит ситуацию, возможно - нет. В любом случае, шанс берется корректный и не заниженный, следовательно, после следующего обновления баг-репорт будет закрыт в любом случае

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Репутация: 3
    Недавно был в инсте быстродействующий яд в правой руке(1.8)попал 260раз смертельный в левой руке(1.4) меньше 70

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Омг, чем ниже скорость даггера тем выше шанс прока яда. Элитисты вам в помощь. А по поводу прока раз на раз приходится у меня бывало такое что настакал 5 и потом не прокало пока не спали стаки. Одним словом цыркуль.

  7. #7
    Длань А'дала Аватар для JovaNNi
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    359
    Получено благодарностей: 775 (сообщений: 475).
    Репутация: 860
    Цитата Сообщение от Devilo Посмотреть сообщение
    Омг, чем ниже скорость даггера тем выше шанс прока яда. Элитисты вам в помощь. А по поводу прока раз на раз приходится у меня бывало такое что настакал 5 и потом не прокало пока не спали стаки. Одним словом цыркуль.
    прок дедлика не нормализован под скорость оружия
    Bunny
    <Rogue Trainer>
    Сервер: x50 -> x30 -> x100 -> x300 -> x100

    PVE гайд по комбат-рогам

    Цитата Сообщение от Отражение луны Посмотреть сообщение
    Футбол это как просмотр порнухи. Однообразно, многие симулируют, и лучше играть самому, чем смотреть, как кто-то играет.
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    Все, джестер научно доказал, что снимать штаны неразумно

  8. #8
    Старожил Аватар для Delly
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 41).
    Репутация: 70
    Цитата Сообщение от loadedd Посмотреть сообщение
    Недавно был в инсте быстродействующий яд в правой руке(1.8)попал 260раз смертельный в левой руке(1.4) меньше 70
    Мне вот интересно как ты это определил?! Опять посмотрел на количество тиков дедлика?!
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    тебе, твоим лесным болванам и тс-дуболому еще раз говорю: нельзя тестить хаст отдельно от крита, арп и остального.

  9. #9
    Гуру
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 37).
    Репутация: 44
    Все так делают, все смотрят на количество тиков, чтобы определить, сколько раз прокнул дедлик, это труЪ.
    А насчет прока... сегодня манекен мучал, дедлик сумел спасть в течение 5 секунд после энвенома. Я как-то замечтался и не шивнул

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •