Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Максимальный ДПС - Страница 30

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 30 из 403 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 349 по 360 из 5392

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    За монитором
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Бабулька_Two Посмотреть сообщение
    попробуй в арп , а то чет мало для такого гира
    для 100% арп не хватает цепи с ланы, которая мне пока не светит :)

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    г. Кресло
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от amad3us Посмотреть сообщение
    25гер 6.3к+гс загеман в силу
    logon3 x1
    Единственное, что можно тут посоветовать - выставить пару скилов на панель...

  3. #3
    Гуру Аватар для kaba6ek
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    United Kingdom, Liverpool
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 115).
    Репутация: 184
    Я тут у одного дк поинтересовался по поводу его ветки, ответ читайте в подписи.
    trolldance
    Strategic, DK, logon x10
    Нонконформис, Priest, logon2 x100
    Liandrin, Rogue, logon2 x100
    Ведмедев, Mage, logon2 x100
    Persona Grata - мы не забудем тебя никогда.
    Цитата Сообщение от Замкнутость Посмотреть сообщение
    Имхо, осн. агро идет не от урона.

  4. #4
    Гуру Аватар для pipboy2k
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).
    Репутация: 24
    25 обычка. Сарафан и Тухлик. На Тухлике ступил с Гаргульей, вызвал до бладласта.

    Свой шмот скину по просьбе.


    ЧЯДНТ?!
    Последний раз редактировалось pipboy2k; 13.04.2012 в 20:52.
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    фармить фул хм может даже однорукая проститутка с раком мозга и пвп шмотом.

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Клоака
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от pipboy2k Посмотреть сообщение
    бладласта.
    а разве у нас хаст гарки пашет ?
    топ дыка всея Вов циркла Покоритель крабов , Антигм

  6. #6
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от pipboy2k Посмотреть сообщение
    25 обычка. Сарафан и Тухлик. На Тухлике ступил с Гаргульей, вызвал до бладласта.

    Свой шмот скину по просьбе.


    ЧЯДНТ?!
    Маловато...

  7. #7
    Гуру Аватар для pipboy2k
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от Бабулька_Two Посмотреть сообщение
    а разве у нас хаст гарки пашет ?
    Кто то говорил что с хастом проблем нет.

    Цитата Сообщение от Restb4 Посмотреть сообщение
    Маловато...
    А я про что?
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    фармить фул хм может даже однорукая проститутка с раком мозга и пвп шмотом.

  8. #8
    Ветеран форума Аватар для Rixos
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарил(а)
    350
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 169).
    Репутация: 827
    У меня 5к гс(3или4 пвп шмотки) без глифов и фласок сеня в ик 10об выдал 5,6к дпс на ласте,в рекаунте был на втором месте
    Это норм дпс при всех дезусловиях))

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Клоака
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Rixos Посмотреть сообщение
    У меня 5к гс(3или4 пвп шмотки) без глифов и фласок сеня в ик 10об выдал 5,6к дпс на ласте,в рекаунте был на втором месте
    Это норм дпс при всех дезусловиях))
    у меня фрост дк был тут , давал в маникен 5к дпс( в один) при моем 5.3к гс
    топ дыка всея Вов циркла Покоритель крабов , Антигм

  10. #10
    Ветеран форума Аватар для Rixos
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарил(а)
    350
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 169).
    Репутация: 827
    Цитата Сообщение от Бабулька_Two Посмотреть сообщение
    у меня фрост дк был тут , давал в маникен 5к дпс( в один) при моем 5.3к гс
    Т.е норм?)) А то после фроста на кате тут в анхоли непривычно

  11. #11
    Гуру Аватар для pipboy2k
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    фармить фул хм может даже однорукая проститутка с раком мозга и пвп шмотом.

  12. #12
    Новичок Аватар для Макнахер
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от pipboy2k Посмотреть сообщение
    Сарафан 10об.
    Как с такими адонами играть можно?))
    Death Knight
    <Fire and Sword> Alliance

Страница 30 из 403 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •