Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
дпс у ретри! - Страница 303

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 303 из 354 ПерваяПервая ... 203253293301302303304305313353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,625 по 3,636 из 4241
  1. #3625
    Абориген Аватар для ГрибоманТошиба
    Регистрация
    22.06.2017
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 291 (сообщений: 226).
    Репутация: 738
    Цитата Сообщение от Olifia Britania Посмотреть сообщение
    это уже конкретно на прок
    просто даунов не брать которые на 1.5 ляма дамага выдают 15-16к ))

  2. #3626
    Новичок
    Регистрация
    24.09.2018
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от ГрибоманТошиба Посмотреть сообщение
    просто даунов не брать которые на 1.5 ляма дамага выдают 15-16к ))
    Сыграет фактор рук, ну ты и сам это понимаеш)))) Я с тобой и более соглашусь, если ты скажешь что "на РДПС еще и ватники ходят которые в РДПС 23-24 еле выдают, но рейдовый 420-470к, просто беря овергиром")
    Хотя на деле это обычные лалки )
    Хотела бы я реальный РДПС как то увидеть из реально сильных игроков собирая по реалмам )

  3. #3627
    Активист Аватар для xMAMAamaCRIMINALx
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).
    Репутация: 14
    500к Можно сделать только в теории. Это не тот орк что был при 470 рдпс(это было год назад), который практически не бил, и можно было ставить элема как хила(ну который бьет и время от времени подхиливает), даже если подумать головой то в босса вливается всего-то 21челик( минус 2танка, 1хил и тот кто бьет треш), то все должны дать 23800(ладно ханты, маги), но как же шп, ретрики(киньте в меня какахой, если вы видели хоть 1 челика дающим этим классом 23+, я ни 1 не знаю) а без них никуда. И я промолчу про проки воли, тбла, пинг (чтобы все идеально у всех прокнуло, не будет ни в 1 случае из миллиона). Да и самое то важно, это состав рейда, НИГДЕ ты не соберешь рейд чтоб типы у тебя выдали по 24к дпса, причем все. Поэтому мое имхо , что 470 это приближенный к идеалу рдпс(да можно еще выше, но никак не 500, моя цифра что в адекватных условиях можно дать 485к максимум выжав из всех)
    P.S хотелось бы чтоб сделали отдельную тему как на катаклизме "рейтинг дпс", Где каждую неделю по мере поступления скринов обновляется тема с дпсом на разных боссов разными классами https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=751575, но врятли кто-то этим будет заниматься, за простое спасибо под постом
    Последний раз редактировалось xMAMAamaCRIMINALx; 27.09.2018 в 13:48.

  4. #3628
    Новичок
    Регистрация
    24.09.2018
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от xMAMAamaCRIMINALx Посмотреть сообщение
    500к Можно сделать только в теории. Это не тот орк что был при 470 рдпс(это было год назад), который практически не бил, и можно было ставить элема как хила(ну который бьет и время от времени подхиливает), даже если подумать головой то в босса вливается всего-то 21челик( минус 2танка, 1хил и тот кто бьет треш), то все должны дать 23800(ладно ханты, маги), но как же шп, ретрики(киньте в меня какахой, если вы видели хоть 1 челика дающим этим классом 23+, я ни 1 не знаю) а без них никуда. И я промолчу про проки воли, тбла, пинг (чтобы все идеально у всех прокнуло, не будет ни в 1 случае из миллиона). Да и самое то важно, это состав рейда, НИГДЕ ты не соберешь рейд чтоб типы у тебя выдали по 24к дпса, причем все. Поэтому мое имхо , что 470 это приближенный к идеалу рдпс(да можно еще выше, но никак не 500, моя цифра что в адекватных условиях можно дать 485к максимум выжав из всех)
    P.S хотелось бы чтоб сделали отдельную тему как на катаклизме "рейтинг дпс", Где каждую неделю по мере поступления скринов обновляется тема с дпсом на разных боссов разными классами https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=751575, но врятли кто-то этим будет заниматься, за простое спасибо под постом
    Чушь поришь про шп, ретриков, энхов сразу говорю ( обратись в раздел энхов что они могут творить), эти сволочи при ровных руках бурстят не плохо и довольно не плохо поверь
    Да и сейчас можно если что захилить в соло так то
    При 420-430 ребята за 24-25 шкалят если что на изи
    На вызове орка 1 треша ты можешь поставить и 1 фурика, он в соло их вынесит на тьфу изи
    Макс 2 ДД фурика и Анхолика к примеру
    Но эти же ..... ставят фул рейд почти.... я тут просто умываю руки...это не более чем тупизм рла
    Нравятся Рлы с теми с кем действительно по каким то фактам можно поговорить, но вливания фул в треш... это ппц, такое тока в пугах можно говорить, честно
    И потом а чего у нас фурик или дк топ в треш, ну наверное ясно по чему .....
    Лан челика со скрином я слила, пойду успокоюсь на варах)
    Последний раз редактировалось Olifia Britania; 27.09.2018 в 14:07.

  5. #3629
    Активист Аватар для xMAMAamaCRIMINALx
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Olifia Britania Посмотреть сообщение
    Чушь поришь про шп, ретриков, энхов сразу говорю ( обратись в раздел энхов что они могут творить), эти сволочи при ровных руках бурстят не плохо и довольно не плохо поверь
    ну мб я в очках и не вижу ровных энхов на своем х100 (да и какой энх/элем если можно закинуть ханта например), или просто не захожу в раздел шаманов
    Цитата Сообщение от Olifia Britania Посмотреть сообщение
    Да и сейчас можно если что захилить в соло так то
    Тот ж хил и и практически тотж состав что был при 470, и кто хилил этого орка уходил с элема на хпала, говоря что нереально теперь выхилить будучи в элеме (были те же танки, наврятли они дурачки которые не отдают прожимки)
    Цитата Сообщение от Olifia Britania Посмотреть сообщение
    При 420-430 ребята за 24-25 шкалят если что на изи
    Про это разговора то и небыло, это и так понятно(правда истерий/триксов на всех этих топчиков не хватит), я про то что если он хочет 500 то каждый должен выдать такое, что очень сомнительно
    Последний раз редактировалось xMAMAamaCRIMINALx; 27.09.2018 в 17:33.

  6. #3630
    Ветеран форума Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    05.06.2017
    Адрес
    logon x100
    Сообщений
    1,380
    Поблагодарил(а)
    706
    Получено благодарностей: 425 (сообщений: 223).
    Репутация: 2633
    Цитата Сообщение от xMAMAamaCRIMINALx Посмотреть сообщение
    ну мб я в очках и не вижу ровных энхов на своем х100 (да и какой энх/элем если можно закинуть ханта например), или просто не захожу в раздел шаманов

    Тот ж хил и и практически тотж состав что был при 470, и кто хилил этого орка уходил с элема на хпала, говоря что нереально теперь выхилить будучи в элеме (были те же танки, наврятли они дурачки которые не отдают прожимки)

    Про это разговора то и небыло, это и так понятно(правда истерий/триксов на всех этих топчиков не хватит), я про то что если он хочет 500 то каждый должен выдать такое, что очень сомнительно
    ну энх при таком рейдовом дпсе может обогнать многих и выйти в топ 3 точно, т.к. он меньше всего в таком рейде просядет по бурсту


  7. #3631
    Ветеран форума Аватар для BlackMetalFun
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Беларусь, Бобруйск
    Сообщений
    1,191
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 209).
    Репутация: 268
    но все дружно соснут у фаеров...
    ПС только вот шп за 22 не видно в хвалёном разделе

  8. #3632
    Ветеран форума Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    05.06.2017
    Адрес
    logon x100
    Сообщений
    1,380
    Поблагодарил(а)
    706
    Получено благодарностей: 425 (сообщений: 223).
    Репутация: 2633
    Цитата Сообщение от BlackMetalFun Посмотреть сообщение
    но все дружно соснут у фаеров...
    ПС только вот шп за 22 не видно в хвалёном разделе
    фаер больше ханта не даст


  9. #3633
    Старожил Аватар для Дефон
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Республика Беларусь. г.Гомель
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 57).
    Репутация: 61
    Цитата Сообщение от Olifia Britania Посмотреть сообщение
    неее.. такого нету, есть бафы на хаст левые к примеру( баги в общем), уже весь набор бафов не помню
    как у Nikxill к примеру, РДПС 427 АА 57, За такое короткое кол -во времени столько АА не выйдет, тем более с чехой это анрил
    пруф жду, а нет, пасть можно прикрыть, спс

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Nifaleus Посмотреть сообщение
    Ну да для понту многие по 3 каски бафали, а когда не стакалось от пала и барабаны то и все 4!!! (Палобаф, Барабан, Корона от спасенных в ЛК, и в Запределье при контроле моба) итого 38% доп характеристик было.
    А тат выходит средняя скорость атаки 2,3с. (когти фласки гера и инжа) 2,3*57=130сек. Если память не изменяет то хп в 25 об 33,4 ляма делим на 427 рдпс и выходит 78 сек. а значит атака с руки выходит 78/57=1,37с Да не выйдет такая атака без шулерства (аля багов).
    число 427 с неба, это раз, одноручка с чм, это два, и 800 хасты в пале.

  10. #3634
    Новичок
    Регистрация
    24.09.2018
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Nikxill Посмотреть сообщение
    пруф жду, а нет, пасть можно прикрыть, спс

    - - - Updated - - -



    число 427 с неба, это раз, одноручка с чм, это два, и 800 хасты в пале.
    ты сначала пруф дай что это 390 и что это с нынешнего апа без дабл каски (полный скрин), ну да пофигу, ты говоришь это одноручка с чм ? и получается ты стакал 10+ ударов одноручкой чтоли? ты че ерись то мелишь, слейся нафиг, упоротый
    800 хасты
    ты че мелишь дядя ? ты АА видел урон? или тебя теперь по урону слить? силу видел статы ? Дядя завязывай реально....800 хасты у тебя даже статы не соответствуют этим 800
    Слейся прошу, тихо слейся, далее будет только хуже
    Последний раз редактировалось Olifia Britania; 27.09.2018 в 22:43.

  11. #3635
    Гуру Аватар для Cri
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    345
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 88).
    Репутация: 118
    Цитата Сообщение от BlackMetalFun Посмотреть сообщение
    ПС только вот шп за 22 не видно в хвалёном разделе
    Ну лично я просто не попадал в рейды с рдпс больше 350. Будет хотябы 420 - будет и 22к дпс)
    Цитата Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
    Если ты не дамажишь - значит остальные с педалькой.

  12. #3636
    Старожил Аватар для Дефон
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Республика Беларусь. г.Гомель
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 57).
    Репутация: 61
    Цитата Сообщение от Olifia Britania Посмотреть сообщение
    ты сначала пруф дай что это 390 и что это с нынешнего апа без дабл каски (полный скрин), ну да пофигу, ты говоришь это одноручка с чм ? и получается ты стакал 10+ ударов одноручкой чтоли? ты че ерись то мелишь, слейся нафиг, упоротый
    800 хасты
    ты че мелишь дядя ? ты АА видел урон? или тебя теперь по урону слить? силу видел статы ? Дядя завязывай реально....800 хасты у тебя даже статы не соответствуют этим 800
    Слейся прошу, тихо слейся, далее будет только хуже
    нищей говорю за статы, а она сливается непонятно на что, жду борщ через пол часа, на более ты не способна

Страница 303 из 354 ПерваяПервая ... 203253293301302303304305313353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •