Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДК_ДД [Обсуждение] - Страница 313

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 313 из 452 ПерваяПервая ... 213263303311312313314315323363413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,745 по 3,756 из 5419
  1. #3745
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Еще вопросик: Адк надо ставить макросы на снятие проклятие хаоса с темной скорби?

  2. #3746
    Внук форума Аватар для Bellonora
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    1,059
    Получено благодарностей: 1,024 (сообщений: 600).
    Репутация: 2563
    Цитата Сообщение от lethal_weapon Посмотреть сообщение
    Еще вопросик: Адк надо ставить макросы на снятие проклятие хаоса с темной скорби?
    что?


  3. #3747
    Эксперт
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 124).
    Репутация: 263
    Bellonora, друг а ты с анхоли презенсом в начале боя дружишь?

  4. #3748
    Внук форума Аватар для Bellonora
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    1,059
    Получено благодарностей: 1,024 (сообщений: 600).
    Репутация: 2563
    Цитата Сообщение от Anotherx Посмотреть сообщение
    Bellonora, друг а ты с анхоли презенсом в начале боя дружишь?
    я?нет
    вы как хотите


  5. #3749
    Активист
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Всем здравствуйте. За анхоли дк начал играть 2 недели назад. Возникло несколько таких вопросов, возможно тупых, но для повышения знания класса мне не помешают. Первый: За счет чего сила приоритетнее силы атаки? Мое мнение, что именно за счет % модификаторов талантов, бафов, прока оружия, которые повышают силу следовательно силу атаки (поправьте пожалуйста если ошибаюсь). Второй: За счет чего при приближении к бису начинает тащить фрост ветка (потестить не могу до биса как до китая спиной вперед, пока лишь 5.7гс)? 4% силы конечно очень вкусно, но вот у меня 2200 силы анбаф, таким образом это 88 силы, с таланта, плюс каска, плюс прок оружия, получаем ~120 силы или 240 апа, у меня ~18000 брони талант Клинковая броня дает 5апа за 180 брони, и того 500апа. Если в рейде будет фрост дк, то 20% к скорости уже есть, следовательно в блад сабветке у нас плюсы 260 апа, 4% урона 2ручками, 5% крита на все абилки, +9крита на Удар плети, кровавый удар против 15% урона озноба и 10% урона от магии... Вот собственно и 2 вопроса и мои соображения.
    Последний раз редактировалось kirlesh; 04.02.2015 в 13:51.

  6. #3750
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Точных расчетов приводить не буду,скажу в общем по сабжу:
    1.Один камень 20 силы с учетом талантов и рейд бафа даст тебе больше апа,чем один камень 40 апа. Учитываю то,что от силы скалится абсолютно весь дамаг и петы,выбор очевиден.
    2.В бисе у тебя ШМ, то есть оружие с проком, саб ветка фрост позволяет быстрее настакивать силу с ШМа,а так же дает +4% силы, что тоже очень вкусно.ТЕБЕ фрост таланты дают +25% скорости атаки,всем остальным в рейде - +20%.Поскольку скорость атаки так же влияет не только на твою автоатаку,а еще и на скорость атаки гарги,альтернативных вариантов нет.

  7. #3751
    Активист
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Истерия Посмотреть сообщение
    Точных расчетов приводить не буду,скажу в общем по сабжу:
    1.Один камень 20 силы с учетом талантов и рейд бафа даст тебе больше апа,чем один камень 40 апа. Учитываю то,что от силы скалится абсолютно весь дамаг и петы,выбор очевиден.
    2.В бисе у тебя ШМ, то есть оружие с проком, саб ветка фрост позволяет быстрее настакивать силу с ШМа,а так же дает +4% силы, что тоже очень вкусно.ТЕБЕ фрост таланты дают +25% скорости атаки,всем остальным в рейде - +20%.Поскольку скорость атаки так же влияет не только на твою автоатаку,а еще и на скорость атаки гарги,альтернативных вариантов нет.
    Ну с силой я особо не сомневался. По поводу скорости еще +5% скорости это талант цепкие ледяные когти действующий на вас если вы его взяли, в анхоли дк это талант не берется, то есть если в рейде есть фрост дк, то 20% хасты даст его баф (или они волшебным образом стакаются? и будет не 20%, а 25?), а не мой талант ледяные когти, то есть профита в рейде от от моего таланта не будет. 4% силы с учетом процентных модификаторов дают меньше апа чем, ап с брони (в бисе 2700 силы, судя по скринам в гайде, это 108 силы, под бафами 150 силы, 300 апа, а с брони будет 435апа (в своем посте ошибся с количеством брони, не 18к, а 15к, прошу прощения), то есть профита от силы в бисе во фрост ветке, будет меньше чем от апа в блад ветке. Если в рейде нет фрост дк, то да, я абсолютно соглашусь, что фрост сабветка тащит, за счет хасты.

  8. #3752
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,824
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 537).
    Репутация: 1967
    Цитата Сообщение от kirlesh Посмотреть сообщение
    Ну с силой я особо не сомневался. По поводу скорости еще +5% скорости это талант цепкие ледяные когти действующий на вас если вы его взяли, в анхоли дк это талант не берется, то есть если в рейде есть фрост дк, то 20% хасты даст его баф (или они волшебным образом стакаются? и будет не 20%, а 25?), а не мой талант ледяные когти, то есть профита в рейде от от моего таланта не будет. 4% силы с учетом процентных модификаторов дают меньше апа чем, ап с брони (в бисе 2700 силы, судя по скринам в гайде, это 108 силы, под бафами 150 силы, 300 апа, а с брони будет 435апа (в своем посте ошибся с количеством брони, не 18к, а 15к, прошу прощения), то есть профита от силы в бисе во фрост ветке, будет меньше чем от апа в блад ветке. Если в рейде нет фрост дк, то да, я абсолютно соглашусь, что фрост сабветка тащит, за счет хасты.
    Сила даст больше:в рейде 1 камень на 20 силы примерно 54 апа(44 ап даст камень на 40 ап).Бафы на 20% всему рейду и именно тебе стакаются(они разные). Насчет блад сабспека бред: фрост саб апает дамаг от болячек скорость атаки и 4% силы

  9. #3753
    Активист Аватар для smoki-mo
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    есть ли макрос на смену печатей(например одета за триумф, юзаеш макрос, оделась за лед, и наоборот) если есть скиньте плз

  10. #3754
    Активист Аватар для sun|net|undead
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Гелемар Посмотреть сообщение
    "Разгон гарги" под анхоли презенс:
    - 1 блад руна, 1 анхоли руна для активации презенсов, соответвенно - 2 гкд лишних.
    - Гарга требует 60 руник пауер, а вызывать её профитно под проки -> маскимум проков мы имеем в начале боя, когда дается гера/прокают трини, кольцо, таланты, пьется препот etc.
    Допустим, бой начинается в анхоли презенс. Для набора 60 ед. нужно засадить стандартный опен ЛП+УЧ+КУ+КУ+плетка (итого: 60 силы рун) . Вызывается гарга которая бьет на 15% слабее. Теперь нужна 1 руна для перехода в блад презенс, на которую сливается тап/УРО.
    Итог: ~8-10 сек (учитывая пинг и т.д) лично мы бьем на 15% слабее и просираем проки. Конечно, если бой будет длится меньше 2 минут или больше 3 (с учетом 2 банок), бурст "разогнанной" гаргой оправдан.
    если учесть, что кровь не апает дамаг гарги ( ссылки на дрдамагу не давать, лол) считчить презенсы всегда профитно.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от kirlesh Посмотреть сообщение
    Первый: За счет чего сила приоритетнее силы атаки?
    1 сила =2.2 апа. +вся сила апается от талантов.

  11. #3755
    Активист Аватар для Icedreamer
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Репутация: 8
    /equip название печати
    /equip название другой печати
    делаеш этот макро, при нажатии одевается первая при повторном нажатии одевает вторая

  12. #3756
    Гуру Аватар для Франт
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 50).
    Репутация: 68

Страница 313 из 452 ПерваяПервая ... 213263303311312313314315323363413 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •