Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Флудилка хантов - Страница 32

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 223031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 373 по 384 из 402
  1. #373
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 772 (сообщений: 415).
    Репутация: 817
    Цитата Сообщение от Пикман Посмотреть сообщение
    Ханты смотрите прикол. Одел охотника в фул хаст, что смог найти на фане. Вещи на кастеров и на милишников в силой, но чтобы все было с хастой. И того без хасты получилось только руки голова и лук(3.0 скорость). Во все дырки вставил хаст и мета камень на хаст. Вот такая скорость получилась, но это без прока мета камня - http://s020.radikal.ru/i719/1605/2a/6184b57936b7.jpg

    Я думаю, что если поставить скоростную пушку, например что-то такое - http://wowroad.info/?item=50444 2.1 скорость, то там вообще 0.4 будет скорость. Но это шмотки все 213-251. То есть в бисовых шмотках на хасту скорости еще будет больше. Проков мятежной стрелы вагон и маленькая тележка. Так же есть мысль напялить еще вот эту хрень - http://wowroad.info/?item=50638


    Словами не объяснить ту скорость, с которой стреляет охотник. В секунду по 2 раза. Думаю при топовом гире криты будут по 3-4к + абилки, я так думаю можно секунд за 5 стана и сала слить хила любого. Но это мое мнение, у меня нету возможность надеть гир с хастой высокого уровня.
    3-4к не будет, 3-4к это криты с автошота которые хант имеет в топовом пвп шмоте с 7к АП и 35% АрП по цели без реса и кожанной броне. Так что можешь вычесть из этой цифры половину на рес и еще часть на броню и на отсутствие АрП в шмоте на хаст. Критулями по 1-2к мало кого можно запугать, а в тебя в это время будет залетать по 20к за гкд и твой хантер с 22-24к хп поедет секунды за 2-3 примерно. Выходит вар чаржится и ты умираешь даже не выходя из стана от чаржа, грипает дк и ты умираешь, на тебя смотрит хант - умираешь, ну и так далее. Короче, никто не даст пве животному стоять и наяривать во что бы оно не оделось, хоть хаст, хоть спд.
    Последний раз редактировалось Ar4i; 16.05.2016 в 23:01.

  2. #374
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2016
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    2 ручная

  3. #375
    Старожил
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 19).
    Репутация: 23
    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    У ханта нет ничего, что сокращает время рутов. Руты это обездвиживание, а не замедление. Зачем ему мана если речь об аутдоре? Он там 1 vs рейд собрался воевать?
    В аутдоре все пвп это почти дуэли когда идет спам кулдаунов и один не крит может решить успеешь ты забрать кого-то до того как заберут тебя или нет. Учитывая, что у тебя 2 фридома, то твой верный шаг не даст тебе нихрена.
    Ты просто выбросил 5 талантов.
    Обычный профан. У хантов есть, что сокращает время рутов - в сурве талант "Верный шаг" работает на замедления и на руты. Стакается с расовой троллей и с метой.
    http://ru.wowhead.com/spell=24283
    Обрати внимание на "Apply Aura: Mod Mechanic Duration % (Оплетён) Значение: -30" можешь и комменты на инглише почитать. Правда тут циркуль, и потому много чего может быть, а может и не быть (в смысле - не работать).
    Последний раз редактировалось Бесёнка; 28.07.2016 в 04:07.

  4. #376
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 772 (сообщений: 415).
    Репутация: 817
    Цитата Сообщение от Бесёнка Посмотреть сообщение
    У хантов есть, что сокращает время рутов - в сурве талант "Верный шаг" работает на замедления и на руты. Стакается с .
    Лень проверять, но даже если и так, то это ничего не меняет так как ценности этому таланту на БГ это не прибавляет ну нисколько вообще. Вполне допускаю, что русское описание не совсем корректно.
    Цитата Сообщение от Бесёнка Посмотреть сообщение
    Обычный профан.
    Могу оспорить это заявление в любом удобном для тебя формате. Кроме ДПСа на орке конечно где ты скорее всего блистаешь.

  5. #377
    Наш человек Аватар для Izolatorr
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    765
    Поблагодарил(а)
    345
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 84).
    Репутация: 86
    Начал аренить хантом килшоты летят по 600-6000 это норм ?

    на бг и в пвп килшоты летят 8к-18к

    - - - Updated - - -

    мм бис пвп

  6. #378
    Ветеран форума Аватар для berni
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Акерус
    Сообщений
    329
    Поблагодарил(а)
    557
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 204).
    Репутация: 252
    Цитата Сообщение от Izolatorr Посмотреть сообщение
    Начал аренить хантом килшоты летят по 600-6000 это норм ?

    на бг и в пвп килшоты летят 8к-18к

    - - - Updated - - -

    мм бис пвп
    вообще-то да)
    На бг кто-то забыл навесит абсорбов, прожать дефы или просто идиот.

  7. #379
    Наш человек Аватар для Izolatorr
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    765
    Поблагодарил(а)
    345
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 84).
    Репутация: 86
    как можно навесить абсорбов когда тебя по кд прото вар диспелит и мм хант ? и не только по пристам по всем вообше

    - - - Updated - - -

    какбы килшот 200% от урона оружием ? и плюшки такие мизерные ?

  8. #380
    Старожил
    Регистрация
    22.08.2016
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    Репутация: 9
    А у вас есть скрин лога, или аддона, который показывает иконки?
    Т.к. если вы смотрите по тексту над головой персонажа часто не показывает урон от многих спеллов, а, к примеру, там аа или тик серпента или проковой стрелы.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Alexandr90 за это полезное сообщение:

    berni (11.01.2017)

  10. #381
    Ветеран форума Аватар для berni
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Акерус
    Сообщений
    329
    Поблагодарил(а)
    557
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 204).
    Репутация: 252
    Цитата Сообщение от Izolatorr Посмотреть сообщение
    как можно навесить абсорбов когда тебя по кд прото вар диспелит и мм хант ? и не только по пристам по всем вообше

    - - - Updated - - -

    какбы килшот 200% от урона оружием ? и плюшки такие мизерные ?
    По всем хз как выше сказали логи боя надо смотреть или поставить msbt

  11. #382
    Эксперт Аватар для hantertrolka
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 40).
    Репутация: 47
    Как убивать таргеты если химера 4.4к Крит?
    lowskill (пока в пропаже) huntertroll
    surv-mm
    Полныйротдот demo-destro
    funshadow sublety
    Рисованый protpally
    только х1пве. только хардкор

  12. #383
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 772 (сообщений: 415).
    Репутация: 817
    Цитата Сообщение от hantertrolka Посмотреть сообщение
    Как убивать таргеты если химера 4.4к Крит?
    Единственное, что я заметил с химерой это то, что средний урон не соотвествует тому, который заявлен в дрдмг. Тоесть чаще вылетают химера которые по урону стоят ниже среднего числа. Редчайшие химеры могут быть даже ниже минимума хоть и на копейки. При этом химер с максимальным уроном не бывает. Самая близкая химера из почти 800 выпущенных приблизилась к максимуму на сотню. При этом самая минимальная ударила на 50 ниже возможного минимума. Среднее же значение было на 100 ниже заявленного среднего урона с химеры. При заявленном уроне в 8-9к это не то, чтобы сильно много, но неприятно. Гораздо больше теряет сейчас укус из-за неправильного модификатора крит урона, но багрепорт я уже запилил.

  13. #384
    Активист Аватар для BaaL
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 22).
    Репутация: 28
    Ребят, подскажите, способность пета "накинуться" у меня стоит на автомате, я её выключил, сделал макрос, вынес на панель (все как надо), но как только я сажусь на маунта или прогоняю пета, а потом он вновь появляется с "накинуться"(на автомате). Вообщем не могу убрать её с автоматизма. Что делать?

Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 223031323334 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •