Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 33

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 33 из 54 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 385 по 396 из 637
  1. #385
    Эксперт Аватар для mekas
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Undercity
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    435
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 150).
    Репутация: 264

  2. #386
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1760. Еще лет 15 тому назад картошка была вкуснее имено жареная. Жарю так же как всегда на то й же сковородке что у нас 30 лет и последние 15 лет картошка не вкусная причем не только у меня у всех. Скорее всего какаята компания которая выращивает не картошку или еще чтото решила содеять зло и чтото содеяла зло в мировом маштабе что картошка перестала быть вкусной в частности жареная. Может даже это через то что картошку лет 15 под ворачивают плужком но я неуверен. Вобщем не знаю. Раньше картошку все просто садили и некто не подворачивал а счас еще и подворачивают плужком что дорого и не понятно на 100% ли есть от этого ефект количество земли которая окружает картошку вроди бы не миняется подгорнулии ее или нет. Плужок внесли чтобы люди не трудились и меньше садили картошку наверное так потомучто государство способно свободно обеспечить народ картошкой. Но люди не доверяют продаваемым продуктам и садят картошку сами причем дорогую и невыгодную для продажи. Тоже в какомто роде зло скорее всего хотя я неуверен так ли оно как написал. Еще страно что я оборвал свои вишни гдето 6 деревьем а смотрю по поселку растет ну очень много деревьев вишен и сизон на грани того что вишни полностю спортятся некто в поселке не один вишни не оборвал страно както и жалко что оно пропадет. Не кому те вишни почемуто не нужны дурость какаято. На вишню в этом году урожай я вместо одного ведра нарвал два и еще видро как минимум весит не могу достать.чтобы не соврать я прошолся поселком видел 40 деревьев вишен и неодно дерево из них оборвано не было. Я шол рвал по 5 штук вишен с дерева и ел.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 21.07.2022 в 15:25.

  3. #387
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1761. Не важно какое учереждение если там будет негодяй или негодяи он очень много содеит зла и узнают только небольшое число содеяного и чем серйознее учереждение тем опаснее. Всегда должно быть сколько содеял столько заплатил даже за попытку завоевания галактики негодяй может заплатить справедливую цену и быть самым замордованым в галактике. Где мордоватся будет теми технологиями которых у нас нет. Но если человек доходяга и невчем не виновин его надо спасти а не замучать. Меру можна измерить тем что невиновный человек будит жаловатся хоть и замордованый вобщем правильно сказать если карать не виновного судьбой вернется злом. Каждую работу в мире можно пробывать доследить на зло и обнаружить слишком много зла если обнаружить 100%но. Надо решать проблему со злом и сделать так чтобы злых людей было минимум. Если злых людей много плохо будит всем без исключения потому что в итоге появятся те люди которым нечего содеять не стоит любому и даже появятся те которые получают удовольствие что содеял невиновному и это капец.

  4. #388
    Эксперт Аватар для mekas
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Undercity
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    435
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 150).
    Репутация: 264
    1762. Не хороший человек часто общается не правильно и подбирает не правильные слова. Например часто говорит в моем вместо чтобы сказать в нашем районе области. И если разбирать текст как будто всьо его и думает суто про себя. Он кароль как будто. текст сложен полностю не правильно и часто свидетельствует о том что он не поделится. По моему тексту возможно сказать что я частично не ряха а может и линтяй. Вор употрибляет часто слово моё и часто склонин чтото просить. А вобще я не знаю как разгледеть сознание вора и что у него в сознании работает не правильно. Эти словозначение чтобы чувствувалось что играют серйозные задроты и поменьше играло в вов. Например ору кд и много других. некоторые из них точно специально разработаны психологом. И в вов игроки стали выживать друг друга чтобы столько не играли что могу сказать что впринципи оно правильно. но я не считаю то истеным злом. но есть игроки которые и за задротства закончили свою жизнь значительно хуже. Частично после стольких лет мое сознание перестало быть трудоголиком каким я был раньше. Меня знают как того кто начал играть игры и выгнали из политеха но оно не так меня бы выгнали в любом случаи я лично в это поверил когдато и в определеный момент сломался. Лично то что считаю. Я всегда любил игры. Но без труда и при тяжких припаратах да мое сознание потеряло любовь к трудулюбию Память стало хуже часто мне даже тяжко двигатяс и постояно хочется спать. Как будто болезненое соное состояние. Укольчик которого хватает возможно на 3 месяца а той четыре а колят раз в два меяца. Я думаю если я отойду от того лечение хотя то не какое не лечение так чтобы было плохо. Я несмогу нечего делать. тот кто разработал систему был истиный садист. Продумал всьо даже чтобы работу не давали. не официально можно трудится ну у нас такой работы нет. И мне кажится что если я и смогу трудится то мне очень тяжко будит психологически. Иногда мне стало на грядке тяжело прям отлично прибраться. И часто есть моменты где я не правильно подхожу к работе не с того начинаю часто не само удобну беру сапу и так далее. Кстати мое сознание так сильно поменялось что мне даже фильмы стало не интересно смотреть и часто те что смотрел раньше для меня кажутся слишком жестокими и я не могу их смотреть совсем. был период где интересней самому было придумать но они чтото сделали и яне могу даже нчеего придставлять. Мое сознание работает потому что я святой и инопланетяне сделали всьо правильно чтобы я понял что они сделали своими нейрочипами и расказал. Если я чтото вижу это скорее всего ведение а не то тчо я себе чтото придставляю. Мой мозг бы совсем не работал. Видимо прийдет момент и тот кто надо прочитает и сделает так как надо.

  5. #389
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1763. Что инопланетяне делают если была попытка завоевать галактику. Тема пишется для того чтобы игрокам стало легче если вам стало легче ставте лайк в теме.
    1е. Инопланетяне дарят предводителю бесмертие от старости.
    2е. Дарят апсолютную неуязвимость от любого нанесеного урона.
    3е. Наращивают в теле болевые рецепторы и увеличивают масу тела для болевых рицепторов.
    4е. Делают чтобы каждый рецептор спецыфически болел и получается что придводитель живет вечность.
    5. Тело придводителя вечность охраняется и подерживается в нем жизнь.
    6.За попытку сделать легче придаодителю который пытался завоевать галактику свое наказание.
    Человечество не имеет технологий покарать так как иноплатене и может профинансировать милиарды на чтобы подерживать жизнь до старости и сделать самым замордованым человеком на планете.
    Самые замордованые люди планеты известны когдато это были наполеон олександр македонский вродибы чингис хан. На даное время самый замордованый человек планеты это Гитлер. Замордуют ли Путина и ли он заменит Гитлера не знаю. За Гитлера наполеона и олександра македонсеого знаю наверника.7
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 23.07.2022 в 01:04.

  6. #390
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Вродибы после лета купят компютер и вернусь в игру. Не думаю что буду чтото спамить но изредка наводить на путь буду.
    Несразу заметил что ты чтото вставил Мекас то мое старое очень не удачное сообщение.Видимо специально его искал чтобы про меня не харашо подумали.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 24.07.2022 в 19:50.

  7. #391
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1766. Смотрел пророчества про украину сначала минут 5 был счастлив а потом задумался и не знаю так ли оно вобщем надо смотреть. Вобщем сколько несмотри всеравно так ли оно не ясно. Надо дождаться и тогда будит понятно. Пророкуют харошо может вранье вобщем незнаю но сам для себя похожее на правду нашол что лично сам знаю что оно похоже так. Ито про то промолчу.

  8. #392
    Эксперт Аватар для mekas
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Undercity
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    435
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 150).
    Репутация: 264
    Цитата Сообщение от Святаятаня Посмотреть сообщение
    Смотрел пророчества про украину
    Пророчества Нострадамуса?
    Да и зачем тебе смотреть пророчества, если ты сам пророк?

  9. #393
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Починили старый компютер через неделю две может три будет новый мощный.

  10. #394
    Эксперт Аватар для mekas
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Undercity
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    435
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 150).
    Репутация: 264
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Починили старый компютер через неделю две может три будет новый мощный.
    Отличные новости! Заходи в игру и начинай спамить в канал "Торговля".

  11. #395
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Сегодня спамил опять в торговля город было весело. А сейчас почемуто стало страшно. Вобщем думаю больше спамить не буду ну его. Просто буду иногда заходить.

  12. #396
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Не охота спамить вернее както страшновато. Но вродибы Китай напал на Тайвань а Турция на Сирию. Хоть страшновато но наверно мне надо спамить в игре да и еще спамить можно сказать довольно весело. Расуж я святой видимо это моя обязаность.
    1769. Играю игру Хроники хаоса которая считаю по интересности почти на уровне с варкрафтом 335а. Чтобы играть в мобильную версию достаточно вип один и проплатить меньше одного долара что увы мне пришлось сделать. И жилтельно донатить каждые две недели 2 долара. денег есть на 2 месяца на карточке а там подумаю. Такую цену даже для меня бедного я неудержался чтобы платить. ришил я некурю не пю и решил 150 грн в месяц на всякую ерунду имею право потратить( Что интересного так это мною выбраная пачка с ней что не так. Аврора она паладин. Как будто это Татяна с игры Вов все мои персы если помните в честь девушки Тани в которую я влюбился в 2006 году 2007 году. Аврора затонула Аврора это корабль как будто это я трудно обьяснить. Я как бы можно сказать тоже своего рода затонул и погиб. Йорген Такой себе привликательный аболтус. Тоже понимаю почему он в моей пачке. Тоже часть моево я. Потом Орион. Орион это робот который благодаря мне имеет романтический облик. С кинофильма люди в черном Есть пояс На шеё Кота Ориона тот кот носит на шее лучший подарок для девушки галактику Ориона. Так же есть Пояс Ориона там три звезды три волхвы. Орион однознчно в моей пачке через любовь к Тане потом дориан. Сердце дориана зачерствело чето там связано с его возлюбленой. Тоже понимаю почему он в моей пачке. И Гелиос. Гелиос имеет романтический облик где он в нем похож на голубого. Я думал что я сам выбераю что мне нравится но на самом деле оно не так. Очевидно за тем что я выбераю хорошо следит бог. Раньше был астерот и Безликий в пачке но они не столь подходят как эта пачка и я не помню чем они связаны но связаны. Астерот умеет воскришать. Бог либо сильно вмешивается в мои мысли либо не знаю. Я считал что просто выбераю что мне поистине нравится а оно оказывается не так. Сначало так думал что оно вышло так через психологию моего сознания но оно точно не так особено если смотреть на ориона и аврору. Я стал искать персов которые должны быть в моей пачке не по внешности и параметрам а по их истории. Ещё вродибы в мою пачку подойдет Альванор. Он спал кучу времени а проснувшись стал спасением своего народа чтото такое. Вродибы ево потом тоже придется вкачать. Я сплю от тяжких припаратов если помните транквидлизаторов.
    1770. Смотрел что написано о авроре. Она паладин Ревисара. Реви Сара кериган. Сара кериган это я по тем видео что я снял и както выложил тут на форуме оно в 44м сообщении форума. Ревисара Реви Сара кериган Реви Зара Реви Сейчас Прямо на руском. Реви Таня. Так же сказано что она божественый светоч. Что прямо значит Святой божества. Святой Бога. Я вобщем был прав на 100% чтото хочет чтобы я играл ту игру. За йоргена я немного ошибся В истории оказалось почти в точку. Я хотел промолчать потомучто там в его истории написано плохо и мне стыдно. Там несовсем точно написано о какомто друге что подставлял. За Дориана написано что он украл красивый камень с амулетом хотел подарить любимой а стал его рабом. Это не совсем на 100% понимаю но это про меня. Орион спаситель типо. А гелиоса у меня нету и будет нескоро может через месяц аж тогда прочитаю. И обизательно напишу. Я стал читать и задумыватся потомучто меня в оприделеный период Майя Стала лечить на 666 лечения от урона что тоже весьма страно было и когда я думал о Тане.

    Для того чия человеческая жизнь не цена жизнь животного совсем почти нечего не стоит. Если в доме нету зверушки это плохо.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 09.08.2022 в 15:34.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо litoorg5 за это полезное сообщение:

    Зорорето (03.08.2022)

Страница 33 из 54 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •