а вот мой ник в игре ;p
Последний раз редактировалось Rakk; 06.06.2012 в 08:46.
по поводу подписи, третий раз я ее удалять не буду, просто удалю профиль (Шлёп)
^_^
Horde - Rogue Sanako х1
KorKronians
Последний раз редактировалось Ensoph; 09.06.2012 в 23:20.
Gaargod
---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:44 ----------
Просто шикарная группа
Gaargod
Свано
Gaargod
http://darkside.ru/news/42823/
goodgoodgoodgood
good
Gaargod
облога жуть конечно, а песня норм
Gaargod