Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 34

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 34 из 54 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 397 по 408 из 637
  1. #397
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1771. Тот кто способен погубить для него жизнь животного совсем нечего не значит. Если нету дома совсем не какой зверушки это плохо.
    1772. Самых замордованых людей планеты покарали так жостко что боялись расказать что они сделали так как считали что расказать слишком опасно и что такое могут сделать часто и сделать невиновному. Тоесть решили что это слишком опасно расказать. Самый замордованый человек планеты на даное время это Гитллер. Но расказывать об этом не жилательно и возможно опасно для общества.Потому о них и никто не знает.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 04.08.2022 в 17:17.

  2. #398
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Неможем починить унитаз пришол один сантехник несмог сказал бачонок надо снимать а не смог потому что он приклеен силиконом. Жаловался что что то небыло какойто резинке второму позвонили сказал он снимит бачок но чтобы доделал первый. Третий раз я его просить не пойду если я пойду это будет позор на весь Поселок то человек старый и больной. Вобщем я очень себя счас плохо чувствую и что делать не знаю. Мы ждали чуда полгода когда он тек и незнали кого попросить. Скажу честно мне очень плохо и сильно волнуюсь. Что делать я не знаю. Видимо второго завтра надо будит хорошо попросить.Даже если задуматся кто поистине виноват но не понятно это либо торговец либо два сантехника. Лично мне всеровно кто из них виноват для меня не имеет значение мне всеровно. Еще я неуверен ли есть у нас деньги на всьо это. Мне очень плохо вобщем

    - - - Updated - - -

    Часто думается о друге андрее что точно знаю что у него ребенок от девушки и он покинул ту семью. Часто думается чтото плохое что то он виновин. И думается про него плохое еще чтото дополнительное. Сам я не знаю но в игре хроники хаоса написан что он йорген и что он пожертвовал своим братом тоесть как бы другом. Я почемуто решил поверить этому не знаю почему но почемуто постояно думаю что оно может быть так и не известно но игра пишет чтото похожее почемуто как будто он меня подставлял возможно спивал или еще чтото. Расказывал чтобы я смотрел фильмы например игры пристолов или какието викинги те фильмы кровавые и это очень страно. Потому думаю чтото плохое про него часто. У меня не поворачивался язык расказать. А счас и за той игры стало не по себе и расказал хотя она лишь помогла.Естествено это могут быть попросту совпаденьями но мне кажится я всьо же прав. Зачем мне рекомендовать какието кровавые фильмы.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 04.08.2022 в 23:40.

  3. #399
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1773. Мечтаю чтобы меня добавляли в игру трудно сказать как. Теслу же добавляют то был великий ученый и я тоже хочу. Что то типо герой татяна красивая беловолосая девушка с именем Люблю Таню нимбом или кайомочкой как у ангилочка можно немного сумасшедшим на худой конец святая Татяна но это не так подойдет как Люблю Таню и девушки с нимбом или кайомочкой как у ангилочка опущеной головой и замордованым взглядом можно чтобы глаза были закрыты будто создать образ замордованости. И чтобы был лекарь можно чтобы воскришал образ должен быть красивым и тяжолым. Или какой уж подойдет. Можно чтобы имел имунететы к чемуто или давал от чегото имунетет. Если честно я не знаю. Хочется чтобы меня помнили.

  4. #400
    Эксперт Аватар для mekas
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Undercity
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    435
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 150).
    Репутация: 264
    Цитата Сообщение от Святаятаня Посмотреть сообщение
    Можно чтобы имел имунететы к чемуто
    Иммунитет к галоперидолу.

  5. #401
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Уже хотел перестать спамить сам думаю что нужно но если задать вопрос оно говорит что я должен спамить что мол нечего плохого с этого не выйдет.
    1774. Бог не считает грехом играть игры. А вот заоблачный донат и транжирство уже да считает. За игру можно чтото платить и даже донатить но не много. За пожертвование во благо чегото или когото плюс ради обездоленых или еще когото кому не повезло. Сильно данатные игры играть можно всьоже только если вы в них много не донатите. И наставлять там на путь. Такая игра хроники хаоса. Я уже ее играл потратил копейки и был сильнее тех игроков которые потратили 5 милионов рублей. Собствено донат других игроков меня и сломал. Мобильная версия кстати лучше чем в вк вродибы. Когдато было
    наоборот.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 09.08.2022 в 11:39.

  6. #402
    Эксперт Аватар для mekas
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Undercity
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    435
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 150).
    Репутация: 264
    Цитата Сообщение от Святаятаня Посмотреть сообщение
    Уже хотел перестать спамить
    Не вздумай

  7. #403
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1775. В школах надо чтобы поучали поучениям чем возвращается плохие поступки и то как оно устроино с точки природы до тех пор пока это не станут делать нечего хорошего не будет и жить будет опасно для каждого без исключения.

  8. #404
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    В хроника хаоса добавили благодаря мне романтический облик Ориона. Добавили черного героя потомучтотоказывается без наличия черного героя в игре черный не будет играть игру. И я просил чтобы добавили крутого мага чтобы так ультовала что уж стрела к сожалению такого не добавили а добавили героя который так ультует что лишается здоровья. И причем он в мою пачку герой мне чуть не понравился потому что это лилит. Я долго думал ли играть за него а потом понял за него мне точно надо играть. Герой этот по сути моя Таня у нее не написано в истории плохо а даже похоже на нее описано. Вообще я решил играть за этого героя приодену в облик чтобы не проходила так на зло. Вообще все мои советы воплотили в реальность в игре. И я решил играть игру без богата полностью я бедный да и денег нету. Решил что так будет правильно. Я не стану самой типовой печкой в близкое время нечего не поделать. Как есть так есть. Если бы я сам зарабатывал то тогда да потратил бы. А так работы не дают живу на пенсию и это капец. И еще работы нет привык и оно уже и не хочется работать. 10 лет так не поработаешь вот оно уже й и не захочется работать на той работе но всьо же то что могу то делаю.

  9. #405
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1779. Счас такое время что багач поехал в Египет отдохнуть заплатил 10 000 долларов минимум что очень дорого. 3 дня поотдыхал и вернулся ну собственно всьо. Игроман имеет компьютер и отдыхает каждый день почучуть всю жизнь. Всьо это бесплатно и ему интересней там в игре чем в Египте. Я сам видишь как игрок поехал на Мальдивы взял ноутбук с собой поотдыхал три дня Мальдивы надоели и он играл варкрафт с нами и рассказывал что он играет на Мальдивах. То есть счас такое время что настоящее счастье дешовое. Проще бесплатно или 400 грн платить за игру раз в 3-4 месяца чем заплатить 10 000 долларов и получить меньше морального удовольствия за тех 3 дня чем в игре бесплатно 3 дня.Хочу сказать что багач глупый и не умеет быть счастливым увы. Люди хотят играть игру и тайком от жены донатят те 400 грн и скрывают от жены чтобы она за те 400 грн не прибила. А жена ездит в Египет тратит 10000 долларов и муж не чего ей не говорит и нерасказывает что он её прибьет за тот Египет. И еще жена оказывается меньше счастлива чем муж игроман. И все довольны и некто не жалуется и не задумываются что тут что то не то. Лично встречал такое не раз. Слышал жена прибила мужа за то что он купил два ящика пива но это да согласин полностю. И за бутылку пива желательно бамбулей давать.По телевизору не когда не скажут что оно так не выгодно для бизнеса.Правда успешно таких игр которые действительно мега интересные мало на самом деле и не просто мало. В Гугл полей таких чтобы интересных всего около 10 игр или меньше. А предлагают игр тысячи вот 10 из них нормальные и действительно интересные. Из них 5 я знаю. На компьютере приблизительно та же ситуация наверное но не знаю наверняка. Вот так вот.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 19.08.2022 в 17:19.

  10. #406
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1790. Чем больше сделалеш истеного добра. Если на тебя нападут будут считать негодяем и тем больше захотят тебе помочь.
    Так же это относится к стране. Сколько страна должна сделать истеного добра чтобы ей хотели помочь. Добро не сильно зависит от количества денег в стране у добра другой параметр. можно быть безбожно багатым а добра не сделать совсем.
    Как не страно имено эту фразу очень часто понимают но я увы понял её только счас.
    1791. Чем больше сделаешь добра тем больше шанс что к тебе придут помочь. Зло максимально выгодно помочь не умеет. Не работает у них. и потому у них такого оберега нету.
    1792. Количество добра внутри в вас. Работает как оберег. В мире есть много людей который делают столько истеного добра сколько бы было достаточно чтобы однажды если придет беда спастись самому.
    1793. Зло в любом случаи фармит более опасный мир в котором ему ещё й самому надо жить. То на сколько опасный мир не есть чем то стабильным он может быть безопасным или быть совсем опасным. В мире где совсем опасно естествено очень не большое количество людей может чувствовать себя счастливо.
    1794. Заболел на какуето жосткую алергию. Если сьесть арахис кашляю целый день. Не переношу запах резаного метала сразу тянет кашлять и бливать. Всьо нечего но я непереношу запах бензина достаточно пройти около машины и сразу тошнит и хочется кашлять и это капец жостко. Я так понимаю на эту ерунду болею уже пол года просто не сразу понял. Вобщем проехать в машине я уже не могу.( Намикал родственикам не знаю поняли они или нет. Если дома открыто окно от туда вьет часто какимто выхлопом но не сильно и тяжело сиддеть около компютера. А вобще прохожу от машины за пять метров и уже тяжко около нее находится.( Не переношу запах спиртного.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 08.09.2022 в 08:29.

  11. #407
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1795. Самый виновный не тот кто чтото содейл и ему потом стыдно за свои поступки. Настоящий виновный делает зло и за свои поступки вины не чувствует. Такое сознание надо ещё иметь чтобы не чувствовать вины за свои поступки.
    У меня кстати бывает чтото такое что я по глупости чтото сделаю чтото очень не значительное и потом очень стыдно и частенько бывает не знаю почему так. Например однажды меня просили занести молоко я не понимал как найти и отказывался но потом таки занес. А потом задумался и мне стало стыдно что как будто я отказывался помочь той тетке пришол и сказал той тетке что мне было очень стыдно что отказывался. Вот таких ситуаций у меня хватает почемуто.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 08.09.2022 в 12:18.

  12. #408
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1820. Выбрал злую недобрую аватарку или ник значит не боишься быть злым и обидить.( Игра хроники хаоса так же касается много других приложений.) Психологический эфект сознания.
    1821. То что человек не хороший есть какото рода не допониманием жизни и даже часто есть свидетельством слабого интелекта. Впринципи в наше время такого человека который должин быть в идеале даже нет. Даже я по при то что хороший обладаю часто не достатками которые не делают меня идеальным гражданином общества. Но по параметру добра то что надо у меня есть. Часто не хороший человек даже думает что можно просто захотеть быть плохим или хорошим и это просто каждый так ришает. А на самом деле с научной точки зрение умный не когда плохим не будет просто не выгодно. По идее если создать компютер который будет знать ровно 100% наук он будет знать что зло невыгодное. А если будет не достаток у искуственого интелекта в знании тогда ещё как может.Добро зависит часто от понятия знания жизни и интелекта. Если плох значит уже чтото не понимает. Ещё считаю что в наше время нету необходимых психологов который могут правильно помочь и формирироватьт сознание. Психологию в частности психологию добра и особено поучений надо разрабатывать. ты не сможешь давать самые выгодные поучения если не создашь тех поучений около нескольких тысяч минимум. Я тут написал вон 1800+ поучений. По идеи чтобы каждый ученый мог чемуто научить тоже должен целыми днями наяривать на поучениях. И тогда когда поучений будет слишком много. собщество психологов сможет формирировать очень четкие поучения и даже в будущем начнут создавать целую эпопею игр с поучениями которые будут слишким интересны через поучения Наподобии того как фильм Матрица. В наше время игры суто для развлечения и не суздаются для резвлечения умственого размышления. Кстати правильно написал развлечения умственого размышления. Чтобы было не только интересно играть игру. Ай интересно размышлять о жизненых фразах которые добавлены в игру для размышления. Фразы которые бы реально чемуто учили были слишком интересно и заставляли задуматься и создавали хорошого доброго члена общества. Так же слишком умные высказывания для размышления давали бы интерес для учебы. Счас учеба стала отставать тем что она не правильно подается. Преподователя учат преподавать и не учат преподавать интересно я писал уже об этом но науку как правильно приподавать так чтобы это было интересно надо тоже разрабатывать. Если преподавать правильно и интересно это толкнет развитие науки более сильнее. Может быть даже всего на 10% наука пойдет быстрее вперед но даже это тоже хороший результат.
    1822. Вкусное вегетеринское блюдо со множиством полезных элементов и витаминов которое вобще жилательно есть почасче.Берем спазываем дно каструли подсолнечным маслоом гдето пол чайной ложки или чайною по жиланию если не прилипает можете вовсе подсолнечное масло не ложить. Нарезаем картошки гдето 1 к 1 со всем остальным тоесть половину каструли или чучуть меньше. Нарезаем один баклажан. Наризаем три свежих перца. Наризаем три четыре свежих помидора. Трьом на терке моркву одну большую или 2 штуки. Всьо это ложим вкаструлю. Наливаем воды много у меня получается полтора литра. Так что сверху можно увидить воду в каструли сквозь овочи. Солим. Добавляем Молотой перец черный и красный двух видов. Варим на небольшом огне чтобы кипело минут 25-35. Когда картошка только начала развариватся выключаем насыпаем ждем пока остынет и едим. Оно как будто густое рагу с водой. Лично это мое любимое блюдо которое нравится больше чем салат оливье. Блюдо вегетерианское и вкусное и очень полезное которое надо есть каждый день. Перца кстати надо ложить много. Но первый раз сколько положите столько и будет. Я ложу перец спустя 15 минут как поварилось рагу. Овочное рагу любих видов лучшое блюдо для каждого. Оно полезное вкусное есть много полезных элементов и витаминов. Раньше блюдо было дешовое даже для украинца а счас так себе. Игридеинты на 1 день будут стоить гривет 100 несчитая картошку и хлеб. На блюде не растолтеешь кстати.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 27.09.2022 в 20:14.

Страница 34 из 54 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •