анхоли офк
Учитывая работоспособность анхоли...
Последний раз редактировалось Альварес; 01.05.2012 в 14:22.
Альварес странно, 1й раз такое слышу, хотя до шм постоянно бегал во фросте:confused:
Префаратор
6210 (танк-блад), 6750 (дд-анх), альянс х5
а не профитнее будет стаивить символ удара чумы на +20% доп урона, вместо символа на койл ? лениво тестить чота