Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Максимальный ДПС - Страница 35

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 35 из 403 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 409 по 420 из 5392

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для kaba6ek
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    United Kingdom, Liverpool
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 115).
    Репутация: 184
    Цитата Сообщение от LuCkyV Посмотреть сообщение
    рукастый арп фрост в бисс шмоте
    Ну, это в 1 цель и то 50/50.

    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:59 ----------

    К тому же, когда дк берет ШМ, то либо анхоли либо блад, не будет же он шм в рюкзаке держать для пвп/танкования и бегать вместо блада/анх с зуботычками.
    Strategic, DK, logon x10
    Нонконформис, Priest, logon2 x100
    Liandrin, Rogue, logon2 x100
    Ведмедев, Mage, logon2 x100
    Persona Grata - мы не забудем тебя никогда.
    Цитата Сообщение от Замкнутость Посмотреть сообщение
    Имхо, осн. агро идет не от урона.

  2. #2
    Новичок Аватар для torbius
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    анхоли офк

  3. #3
    Наш человек Аватар для BenziN
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    195
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 54).
    Репутация: 124
    Учитывая работоспособность анхоли...

  4. #4
    Наш человек Аватар для Альварес
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 111).
    Репутация: 311
    Цитата Сообщение от BenziN Посмотреть сообщение
    Учитывая работоспособность анхоли...
    Фросты тоже не идеально пашут.
    Вот, например, у меня бывает так, что я жму Уничтожение(допустим) - оно не юзается пока я не перестану на секунд 10-15 лупить по боссу. Из-за этого порой только 17к дпс выдаю, хотя пот такими бафами, какие у меня в рейде, могу дать 22-25к.
    Последний раз редактировалось Альварес; 01.05.2012 в 14:22.

  5. #5
    Местный Аватар для LuCkyV
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Альварес Посмотреть сообщение
    Фросты тоже не идеально пашут. Вот, например, у меня бывает так, что я жму Уничтожение(допустим) - оно не юзается пока я не перестану на секунд 10-15 лупить по боссу. Из-за этого порой только 17к дпс выдаю, хотя пот такими бафами какие у меня в рейде могу дать 22-25к.
    Руны на кд, баг панели со скилами, максимум сколько ты можешь не лупить это 10 секунд...
    Префаратор
    6210 (танк-блад), 6750 (дд-анх), альянс х5

  6. #6
    Наш человек Аватар для Альварес
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 111).
    Репутация: 311
    Цитата Сообщение от LuCkyV Посмотреть сообщение
    Руны на кд, баг панели со скилами, максимум сколько ты можешь не лупить это 10 секунд...
    Руны все у меня готовы, даже аддоны для отслеживания их кд стоят. С панелью команд все нормально потому, что другое работает.
    Последний раз редактировалось Альварес; 01.05.2012 в 14:26.

  7. #7
    Активист Аватар для Highcepblu
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от Альварес Посмотреть сообщение
    Фросты тоже не идеально пашут.
    Вот, например, у меня бывает так, что я жму Уничтожение(допустим) - оно не юзается пока я не перестану на секунд 10-15 лупить по боссу. Из-за этого порой только 17к дпс выдаю, хотя пот такими бафами, какие у меня в рейде, могу дать 22-25к.
    Может в кровоотводе проблема. Где-то видел макрос на снятие бафа от него. Напомните, если не сложно.

  8. #8
    Местный Аватар для LuCkyV
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Альварес странно, 1й раз такое слышу, хотя до шм постоянно бегал во фросте:confused:
    Префаратор
    6210 (танк-блад), 6750 (дд-анх), альянс х5

  9. #9
    Наш человек Аватар для Альварес
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 111).
    Репутация: 311
    Цитата Сообщение от LuCkyV Посмотреть сообщение
    Альварес странно, 1й раз такое слышу, хотя до шм постоянно бегал во фросте:confused:
    У меня это уже просто не первый раз
    В анхоли в PvP(с ШМ естественно) и то больше разгоню Просто в анхоли и в бладе у меня такого никтога не бывает.

  10. #10
    Новичок Аватар для torbius
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    а не профитнее будет стаивить символ удара чумы на +20% доп урона, вместо символа на койл ? лениво тестить чота

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от torbius Посмотреть сообщение
    а не профитнее будет стаивить символ удара чумы на +20% доп урона, вместо символа на койл ? лениво тестить чота
    и часто ты УЧем бьешь? максимум раз в 20 секунд.

  12. #12
    Гуру Аватар для kaba6ek
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    United Kingdom, Liverpool
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 115).
    Репутация: 184
    Цитата Сообщение от Dspio Посмотреть сообщение
    и часто ты УЧем бьешь? максимум раз в 20 секунд.
    Это если без глифа на мор. Я раньше таскал пачки глифов в цлк, в зависимости от босса ставил на койл/болезнь, потом достало, разница небольшая.
    Strategic, DK, logon x10
    Нонконформис, Priest, logon2 x100
    Liandrin, Rogue, logon2 x100
    Ведмедев, Mage, logon2 x100
    Persona Grata - мы не забудем тебя никогда.
    Цитата Сообщение от Замкнутость Посмотреть сообщение
    Имхо, осн. агро идет не от урона.

Страница 35 из 403 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •