Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДК_ДД [Обсуждение] - Страница 357

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 357 из 452 ПерваяПервая ... 257307347355356357358359367407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,273 по 4,284 из 5421
  1. #4273
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,692
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 695 (сообщений: 502).
    Репутация: 1731
    Цитата Сообщение от ramonak Посмотреть сообщение
    топ воля+приговор
    top

  2. #4274
    Внук форума Аватар для Bellonora
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    1,059
    Получено благодарностей: 1,024 (сообщений: 600).
    Репутация: 2563
    Dontcrybaby,сам придумал или подсказал кто-то?


  3. #4275
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,692
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 695 (сообщений: 502).
    Репутация: 1731
    Цитата Сообщение от Bellonora Посмотреть сообщение
    Dontcrybaby,сам придумал или подсказал кто-то?
    ой.
    я думал там написано чешка+приговор

  4. #4276
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,232
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 912 (сообщений: 622).
    Репутация: 911
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    я думал там написано чешка+приговор
    гы, "то ли лыжи не едут, то ли я долбанутый" (с) но мне что-то помнится, что дк во всех спеках в бисе стоят чешка и воля гер, а приговор идёт как вариант за отсутствием одной из тринек...
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  5. #4277
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,692
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 695 (сообщений: 502).
    Репутация: 1731
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    гы, "то ли лыжи не едут, то ли я долбанутый" (с) но мне что-то помнится, что дк во всех спеках в бисе стоят чешка и воля гер, а приговор идёт как вариант за отсутствием одной из тринек...
    ну для адк прок крита (ИМХО) так себе...

  6. #4278
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,825
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 592 (сообщений: 538).
    Репутация: 1968
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    ну для адк прок крита (ИМХО) так себе...
    Причем тут прок вообщеyao-ming-fuck-that

  7. #4279
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,232
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 912 (сообщений: 622).
    Репутация: 911
    Так я прав или нужно идти освежать инфу в "авторитетных источниках"?)
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  8. #4280
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,692
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 695 (сообщений: 502).
    Репутация: 1731
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Причем тут прок вообщеyao-ming-fuck-that
    а ради чего ж одевать триню, у которой прок не важен?! *риторический вопрос

  9. #4281
    Наш человек Аватар для xVARTx
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 175 (сообщений: 104).
    Репутация: 139
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    Кстати, в той ссылке, что ты привёл, человек не говорит чётко что "да, надо", или "да, не надо". Я вижу только куча минусов, потом словно опомнившись "ой а вот еще есть пара плюсов, правда только в том случае если босс манекен и вы не засрете их бегая туда-сюда блаблабла но всё равно парочка есть", а по итогу вывод - "крч я не знаю, как прокнет или как не прокнет, возможно лучше будет так, а в другой раз будет эдак".
    А что ты хотел прочитать, "делайте так и так" - "хорошо, дяденька"? Такие вещи невозможно подсчитать, тут слишком много факторов. Ну вот скажи мне, что лучше, пагуба или болезненность? Что лучше, ставить желтые на крит или на хаст? Я жду конкретного ответа, видимо просто дискутировать тут не любят. Так вот, такие примеры относятся к разряду "почувствуй спинным мозгом". Кому-то кажется профитней увеличивать бурст гарги, кому-то жаль терять баф на 15% под проками. Кто-то гоняет с шеей с леди, кто-то с хали. Кто-то ставит глиф болезни, кто-то лп. Кто-то ставит мету на агилу, кто-то на крит. Все эти примеры настолько незначительно отличаются между собой в плане конечного дпса, что являются, по сути, вариативными. Спорить о чем-то можно только перечислив все минусы и плюсы, только после этого уже можно заявлять, что профитней. Если что, власть (анбаф, с 0 хасты) дает 2 каста гарге, это так, повод для размышлений. Конкретно в той теме, у меня полыхнуло, когда некий Bellonora "я кидаю лужу под мобов и даю 23к дпс, значит я разбираюсь в механике дк" Дженкинс обосрал чувака, который делал обычную вещь для анхоли на личкинге. Вещь, которую описывали элитисты, на гайд которых ссылается гайд в шапке. А в какой-нибудь другой теме он напишет "ДИЛАЙ КАК В ГАЙДЕ, НИ ПРИДУМЫВАЙ ВИЛАСИПЕТ111". Ну вот зачем такое нести?

    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    ну для адк прок крита (ИМХО) так себе...
    х2 крит с койла и бродячка. Ну да, так себе.

  10. #4282
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,692
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 695 (сообщений: 502).
    Репутация: 1731
    Цитата Сообщение от xVARTx Посмотреть сообщение
    х2 крит с койла и бродячка. Ну да, так себе.
    не х2, так-то.
    или прок воли на крит даёт: "увеличивает шанс крита на 200%" ?
    прок увеличивает на пару % крит, что не так профитно, как прок 510силы
    но это опять же имхо.
    просто я уже тестил в рс25гер оба набора тринь и лично для меня с приговором больше дпс.

  11. #4283
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    не х2, так-то.
    или прок воли на крит даёт: "увеличивает шанс крита на 200%" ?
    прок увеличивает на пару % крит, что не так профитно, как прок 510силы
    но это опять же имхо.
    просто я уже тестил в рс25гер оба набора тринь и лично для меня с приговором больше дпс.
    У меня в данный момент к сожалению нету выбора/приговора чтобы потестить дмг, однако, мысля такая, пусть даже и есть прок крита, но и с ним бурст довольно не малый, плюс есть прок силы и хасты который(лично у меня) намного чаще прокает чем тот же крит, и 167 рпб что немного апает физдамаг.
    И если уже и рассматривать выбор/приговор как бис трыню, то скорей всего вместо чешки, ибо под баффом он даст больше апа и естественно апнет дмг от пета на проках, но насколько это профитней сказать не могу) ибо сам не тестил, лишь мысли.
    Последний раз редактировалось psprost; 12.01.2016 в 13:52.

  12. #4284
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,232
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 912 (сообщений: 622).
    Репутация: 911

    многабукаф для VART`a

    Цитата Сообщение от xVARTx Посмотреть сообщение
    А что ты хотел прочитать, "делайте так и так" - "хорошо, дяденька"? Такие вещи невозможно подсчитать, тут слишком много факторов. Ну вот скажи мне, что лучше, пагуба или болезненность? Что лучше, ставить желтые на крит или на хаст? Я жду конкретного ответа, видимо просто дискутировать тут не любят. Так вот, такие примеры относятся к разряду "почувствуй спинным мозгом". Кому-то кажется профитней увеличивать бурст гарги, кому-то жаль терять баф на 15% под проками. Кто-то гоняет с шеей с леди, кто-то с хали. Кто-то ставит глиф болезни, кто-то лп. Кто-то ставит мету на агилу, кто-то на крит. Все эти примеры настолько незначительно отличаются между собой в плане конечного дпса, что являются, по сути, вариативными. Спорить о чем-то можно только перечислив все минусы и плюсы, только после этого уже можно заявлять, что профитней. Если что, власть (анбаф, с 0 хасты) дает 2 каста гарге, это так, повод для размышлений. Конкретно в той теме, у меня полыхнуло, когда некий Bellonora "я кидаю лужу под мобов и даю 23к дпс, значит я разбираюсь в механике дк" Дженкинс обосрал чувака, который делал обычную вещь для анхоли на личкинге. Вещь, которую описывали элитисты, на гайд которых ссылается гайд в шапке. А в какой-нибудь другой теме он напишет "ДИЛАЙ КАК В ГАЙДЕ, НИ ПРИДУМЫВАЙ ВИЛАСИПЕТ111". Ну вот зачем такое нести?
    оп, наехал, толком не прочитав, о чем я писал и кому
    поясняю - человек написал что "по этой ссылке четко и понятно расписано почему стоит свапать власть". Я почитал - и понял что нифига это не профитно. Вернее, что характерно, в данном случае действительно нереально сказать, что будет выгоднее - отклонения в плюс-минус сроду погрешности. И ты сам в этой же цитате это признаешь.
    Уже скорее сыграют свою роль реакция, железо и интернет человека - если он успеет прокрутить всё быстро - возможно это его апнет. Если же пойдут тормоза - то будет только потеря рун, времени и просраный бурст.
    И спорить об этом не имеет смысла, я лишь высказал своё мнение.

    Цитата Сообщение от xVARTx Посмотреть сообщение
    Ну вот скажи мне, что лучше, пагуба или болезненность? Что лучше, ставить желтые на крит или на хаст? Я жду конкретного ответа, видимо просто дискутировать тут не любят.
    не дождешься, не зацепил

    Цитата Сообщение от xVARTx Посмотреть сообщение
    Кто-то гоняет с шеей с леди, кто-то с хали. Кто-то ставит мету на агилу, кто-то на крит. Все эти примеры настолько незначительно отличаются между собой в плане конечного дпса, что являются, по сути, вариативными.
    Да, я одну фразу оттуда удалил, потому что лишняя для того что я сейчас напишу.
    Не путай. И не смешивай органику с неорганикой, они не всегда взаиморастворимы
    ЭТИ примеры уже относятся к категории бисов - а бисы давно посчитаны теми же элитистами и проверены тут (и которым ты сам кстати же и доверяешь в т.ч.), и тут уже нет дела вкуса, тут только математика, как говорит Зоро - есть расчёт и выгода или ущерб.
    [свернуть]



    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    не х2, так-то.
    в смысле? открой спелбук и найди в общих способность ДК на крит. Там белым по чёрному написано, что ДК в отличие от других классов критуют строго х2.
    Имелось ввиду то, что ап крита -> ап количества критовых койлов и проков бродячки, что апнет тебя в целом.
    Да и не только проком воля тащит. (кстати спорный прок только один. Другие 2 вне конкуренции)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от psprost Посмотреть сообщение
    И если уже и рассматривать выбор/приговор как бис трыню, то скорей всего вместо чешки, ибо в цлк под баффом он даст больше апа
    посчитай. Больше у тебя будет ап в случае 288 ап + прока на 510 силы или 1472ап. Вот посчитай и сравни. А потом докинь туда еще ап физы от 10%+ арпа - и получишь ответ.
    И да, чем баффы в ЦЛК так отличаются от баффов в других инстах?
    Или ты про баф самой ЦЛК на 30%? открою секрет - он не ап бафает, а УРОН. УРОН в ЦЛК всегда будет сильнее, чем где бы то ни было. На разницу силы тринек это не влияет.
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Meteor за это полезное сообщение:

    xVARTx (12.01.2016)

Страница 357 из 452 ПерваяПервая ... 257307347355356357358359367407 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •