Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДК_ДД [Обсуждение] - Страница 361

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 361 из 397 ПерваяПервая ... 261311351359360361362363371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,332 из 5431

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Дедушка форума
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,387
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 634).
    Репутация: 2913
    Цитата Сообщение от Redlolzjkee Посмотреть сообщение
    Какой актуальный кап хаст на адк сейчас?
    После фикса 0

    Цитата Сообщение от pipisker Посмотреть сообщение
    для 3 билда анхоли (фрост) можно ли туда поставить только камни на силу и крит удар? и собирается ли у него кап меткости и скорости за счет шмота?
    Учитывая что сейчас одевают кап арп и саб блад, саб фрост разве что ради залива треша на халике.

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,982 (сообщений: 4,541).
    Репутация: 15521
    Цитата Сообщение от Redlolzjkee Посмотреть сообщение
    Какой актуальный кап хаст на адк сейчас?
    Тот же, что и был год назад, и пять лет назад

  3. #3
    Наш человек Аватар для Redz
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 367 (сообщений: 207).
    Репутация: 361
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Тот же, что и был год назад, и пять лет назад
    чтобы давать такие советы, нужно играть на этом сервере

    - - - Updated - - -

    Раньше было выгодно разгонять ворону.
    Абузили хастовые нонсеты, инжу, троллей и даже хастовую мету.
    Сейчас в этом всем нет смысла.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Redz за это полезное сообщение:

    Neverlove (22.06.2018),sokol-cool (22.06.2018)

  5. #4
    Наш человек Аватар для Redz
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 367 (сообщений: 207).
    Репутация: 361
    Цитата Сообщение от sokol-cool Посмотреть сообщение
    так какой кап хасты у вороны
    стойку свапать?
    Цитата Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
    Сейчас в этом всем нет смысла.
    рейдовых бафов и роста точно хватает

  6. #5
    Местный
    Регистрация
    11.07.2017
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    значит на анхоли (блад) ставить все камни на арп?

    - - - Updated - - -

    или за счет шмота собирается арп? а камни на силу ставить

  7. #6
    Гуру Аватар для Cri
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 89).
    Репутация: 119
    Цитата Сообщение от pipisker Посмотреть сообщение
    значит на анхоли (блад) ставить все камни на арп?

    - - - Updated - - -

    или за счет шмота собирается арп? а камни на силу ставить
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Учитывая что сейчас одевают кап арп и саб блад, саб фрост разве что ради залива треша на халике.
    глазки пошире, друг.

  8. #7
    Ветеран форума
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    1,440
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 103).
    Репутация: 132
    так какой кап хасты у вороны
    стойку свапать?

  9. #8
    Ветеран форума
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    1,440
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 103).
    Репутация: 132
    я бы хотел увидеть цифры или хотя бы тесты

  10. #9
    Старожил
    Регистрация
    01.02.2016
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    сейчас анхоли - блад с рпб или анхоли - фрост с силой лучше?

  11. #10
    Гуру
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    207
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 54).
    Репутация: 85
    Цитата Сообщение от extrimlol Посмотреть сообщение
    сейчас анхоли - блад с рпб или анхоли - фрост с силой лучше?
    ну сейчас онли анх-блад,но по сути можно и в силе бегать(пока что кидали адк в рпб и силе по 20)

  12. #11
    Наш человек Аватар для Onestep
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 147).
    Репутация: 836
    Кстати, кто-нибудь вообще думал о смене анхолику воли на выбор? Типо проки и хаста и крита - мусор и дадут вам 18к дпс на выходе, а шанс на 2 коровы в бою примерно 1к9?

  13. #12
    Дедушка форума
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,387
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 634).
    Репутация: 2913
    Onestep, пассивки были бы равноценны можно бы было подумать, но арп лучше.

Страница 361 из 397 ПерваяПервая ... 261311351359360361362363371 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •