Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
From Noobs To The Heroes - Страница 37

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 37 из 69 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 433 по 444 из 831

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    заявка
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Данил
    2. 16
    3. школа
    4. Россия,Белгород
    5.Skype danil317

    II. Техническая информация

    1. AMD Sempron (tm) Processer3000+ 1,61GHz, 1,50 Гб озу
    2. Лкс 21мб/сек
    3. нет
    4.да
    4а. нет
    III. Ваши возможности и игровой опыт

    1. WoWScrnShot_070512_005130.jpg
    2. на оффе играл больше полу года
    3. да

    IV. Ваши амбиции и наша гильдия

    1. затрудняюсь ответить
    2. нет
    3. нормальное отношение,а не игнор как в большенстве случаев бывает
    4. отношение нецензурной лексике негативно
    5. мало разговорчив
    6. пока не знаю

  2. #2
    Наш человек Аватар для Пастарь
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    870
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 272).
    Репутация: 693
    Цитата Сообщение от DAN-30 Посмотреть сообщение
    1. Данил
    2. 16
    вы так быстро день рождения справели? уже 16 стукноло? ненадо врать, рано или поздно все вернется.
    отказ


    Ник - (Пастарь/Аминь)
    Фракция - (Орда)
    Класс - (Паладин)

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    сори за флуд случайно 2 раза отправил

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ну блин=((((( примите плиз

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:04 ----------

    на 1 год меньше чем нужно много чтоли=((((((((((((((( я так хочу в вашу ги что ппц

  5. #5
    Наш человек Аватар для Пастарь
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    870
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 272).
    Репутация: 693
    Цитата Сообщение от DAN-30 Посмотреть сообщение
    на 1 год меньше чем нужно много чтоли=(
    Правила есть правила, а то что вы соврали, некрасиво. И в гильдии вруны не нужны.


    Ник - (Пастарь/Аминь)
    Фракция - (Орда)
    Класс - (Паладин)

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ну и плохо очень что не взяли для меня=(((((((((((( нафиг токо регался блин на форуме ппц

  7. #7
    Always In Darkness Аватар для smyrJINKA
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    ロシア
    Сообщений
    665
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 234 (сообщений: 132).
    Репутация: 562
    Цитата Сообщение от DAN-30 Посмотреть сообщение
    ну и плохо очень что не взяли для меня=(((((((((((( нафиг токо регался блин на форуме ппц
    Нам конечно очень приятно что ты так рвешься в гильдию, но всё же - врать не хорошо. Я возможно бы сделал для тебя исключение посмотрев на твой шмот / дпс / адекватность. Но увы... раз ГМ поставил окончательный вердикт, то я уже безсилен.
    Последний раз редактировалось smyrJINKA; 12.07.2012 в 22:42.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    очень жаль=((((

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ну плиз примите в ги мне через 4 дня будит 16 плиз=(((( или через 4 дня как раз примити?+)

    ---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:18 ----------

    я не вру чесно пишу правду

    ---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:19 ----------

    примити=) у меня много плюсов к примеру:
    я очень общительный
    постоянно кроме бывает ночи онлайн
    всегда помогаю если попросят

  10. #10
    Старожил Аватар для Bacek
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 56).
    Репутация: 50
    Попрошу не флудить в данной теме!!! Гм сказал своё слово

  11. #11
    Наш человек Аватар для Пастарь
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    870
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 272).
    Репутация: 693
    Если у вас есть какие то вопросы, не стоит тут флудить. Заходите либо в игру, либо в рк в специально отведенную для таких разговорах комнату "Вопросы к руководству гильдией" наш рк 4170605

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:20 ----------

    Сегодня гильдии исполнилось 6 месяцев! Поздравляю всех учасников гильдии! И спасибо что на протяжение трудного для гильдии время не покидаете и не предаете ее. Вместе мы силаsmile
    Последний раз редактировалось Пастарь; 13.07.2012 в 09:53.


    Ник - (Пастарь/Аминь)
    Фракция - (Орда)
    Класс - (Паладин)

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Пастарь за это полезное сообщение:

    Bacek (13.07.2012),simonn (13.07.2012),Sit (13.07.2012),vova26russ (13.07.2012),Себек (13.07.2012)

  13. #12
    Заблокирован Аватар для Правая Рука
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 28).
    Репутация: 63
    pastar1, Поздравлюхи) Старички уже, так держатьgood
    Фракция: Альянс
    Специализация: Протовар


    http://forum.wowcircle.com/image.php?type=sigpic&userid=83160&dateline=134168  0559


    Цитата Сообщение от n0n4m3 Посмотреть сообщение
    Работаем каждый день, апы раз в неделю-две.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Правая Рука за это полезное сообщение:

    Пастарь (13.07.2012)

Страница 37 из 69 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Heroes, или кто убивает ДК
    от Пират в разделе Корзина
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •