Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Спам в торговля город игрока Татяна. - Страница 38

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 38 из 54 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 445 по 456 из 637
  1. #445
    Старожил Аватар для Discoveryz™
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 34).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Святаятаня Посмотреть сообщение
    1989. Нарезаная картошка полтора килограма. Одна натертая морковь тоесть морковки довольно много. Литра воды. Соль Перец черный и красный. И больше апсолютно нечего. Когда картошка сварится поварить надо ещё чучуть. Это очень вкусное блюдо мне понравилось если честно больше чем рагу. Ещё можно положить Одно или два нарезаных куриных бедра но не обизательно я положил одно. Больше нечего ложить не советую потому что вкус только спортится. Блюдо разработал сам. Блюдо диетическое и довольно полезное. Возможно оно не кажится на первый взгляд особо вкусным но я советую приготовить и тогда поймете что оно мега вкусное. Если блюдо вкусное всегда хочется добавки и вот это одно с таких. К сожалению оно не вышло вегетерианским.( но его с легкостю можно приготовить вегетерианским вкус я уверяю вас неизменится. Блюдо намного вкуснее чем картошка пюре. Вкуснее да и ещё полезнее чем жариная картошка. вот не жарить ту картошку а приготовить вот это блюдо. А про жариную картошку забыть потому что жариная картошка увы не полезная калорийная и от нее легко поправится а от этого блюда тяжелее поправится. Жариную картошку кстати тяжелее приготовить чем это блюдо. И ещё одна важная деталь это блюдо не должно кипеть мега сильно любое блюдо и суп мега сильно кипеть не должен. Поэтому на минимальный огонь только чтобы как раз кипело. но даже если сильно будет кипеть нечего страшного.
    Маленький секрет. Картофель можно ещё и запечь с тем же куриным бедром в духовке, а из протертой моркови, надеюсь на специальной тёрке для моркови по-корейски, приготовить салат, заправив кипящим маслом с чесноком, специями и т.д., соответственно дав немного настояться, если нет, то опять же, заправить и подать после приготовления основного блюда . Это ещё проще.

    Вариант номер 2.Как насчёт того, чтобы приготовить салат из моркови, картофельное пюре и жареное куриное бедро?
    Последний раз редактировалось Discoveryz™; 01.05.2023 в 19:53.

  2. #446
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Ну впринципи да можно. Но мне почемуто больше мой вариант понравился если чесно.
    А вот кипящие масло с чисноком я задумался попробывать приготовить. Но даже если вкусно. Масло дорогое и чеснок тоже очень дорогой у нас и не думаю что я его часто буду готовить. Кстати Лук я не ем потому что не переносит мой организм меня от него тошнит и сразу охота бливануть а вот чеснок да ем но всеровно его почемуто не долюбливаю по той причине что не могу есть лук.
    1990. Я стал задумавытся о том что я не какой не Месия. Что человек с даром святого довольно частое явление которого делают инопланетяне. Наверно таких как я много. Во всяком случаи я не прожил свою жизнь напрасно и сделал много добра. Прождал уже 17 лет Таню и думаю не дождусь. Да и если задуматся влюбльоность с годами прошла и в том чтобы быть с ней нету нечего такого. Если я буду с ней то буду ей обузой. и вобще я стал ботся и не доверять людям. Если я святой то кто те люди что вокруг меня и меня это пугает. Даже иногда боюсь Таню мол я её довольно плохо знаю боюсь что если буду с ней она мне чтото плохого содеит. Вобщем я стал недоверять полностю всем людям. И не верю в их добро. Даже почемуто боюсь собственую матерь. И для спокоиствия мечтаю в идеале жить самому. Не скем не хочится общатся я всем доверял а тут увидил много жестокого и даже предал друг я так понимаю не раз. Жить само спокойно само лучше самому в одиночестве. думаю очень много заводят жену а потом понимают что жить с той женой не безопасно. Жил бы с котом с которым мне бы тяжеловато было жить через страную болезнь с хомяком ещё бы жил или з двумя.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 02.05.2023 в 19:04.

  3. #447
    Старожил Аватар для Discoveryz™
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 34).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Святаятаня Посмотреть сообщение
    Ну впринципи да можно. Но мне почемуто больше мой вариант понравился если чесно.
    А вот кипящие масло с чисноком я задумался попробывать приготовить. Но даже если вкусно. Масло дорогое и чеснок тоже очень дорогой у нас и не думаю что я его часто буду готовить. Кстати Лук я не ем потому что не переносит мой организм меня от него тошнит и сразу охота бливануть а вот чеснок да ем но всеровно его почемуто не долюбливаю по той причине что не могу есть лук.
    У тебя неплохой вариант. Для голодного студента будет самое то, нежели всякая химия-лапша быстрого приготовления. По деньгам оно то на то и выйдет.

    Ну... некоторые люди по определённым причинам не переваривают определённые продукты. Это нормально.
    Последний раз редактировалось Discoveryz™; 02.05.2023 в 19:27.

  4. #448
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Не есть лук это видимо какаято довольно распространеная болезнь. Или ещё чтото. Я встричал тех людей которые тоже не могут есть лук. Ещё есть такое что некоторые люди не могут употриблять молоко или пенку с молока оно кажится им отвратительным и тоже хотят выбливать но у меня такого нету. Мне интересно если родится ребенок который не любит молоко то как его выкармить. Лук нечего страшного.
    1991 Заработало видео. которая когдато сделал оно на ютубе то работает то нет. Видео может показатся какимто приступным. Лично я смотрел и мне показалось что так можно подумать. Но оно разрабатывалось по приколу и с чисто хороших побуждей. Но видимо бог вмешывался и потому оно вышло таким которым есть. Смотрите пока его можно посмотреть. Потому что оно то работает то нет.

    1992. Сегодня мне понравилась песня Украинскрой групы Хард Кисс 7 ветров(7 Вітрів) естествено она на украинском. Я давно ищу определеною песню в определеном стиле которая мне бы понравилась в полной мере. Эта похожая но всеровно не то. И в песню всунута пошлось в словосочитаниях и поют там чучуть с пошлым уклоном. Страсти. Вобщем песня похожа на то что я мечтаю услышать но всеровно не то. Страсти должны остаться но не хватает замордованости. Не соплей не жалости а жосткости. Я придставляю под песню Замордованого ангела с большими крыльями с закрытыми глазами который опускает голову и положил руку на грудь обняв себя а другую опустил как будто ранин. Его мордовали и он смотрится жостко но всё таки то ангел. Вобщем я написал чтобы обяснить чтобы я хотел услышать. И в песне нехватает имено жосткой замордованости а она поется не как жосткая замордованость а как пошлые страсти тоесть чучуть не то что бы я хотел услышать но всеровно на то что надо сильно похоже и я свой вариант придставляю слушая эту песню. Пошлость может услышать даже сам руский даже в словосочитаниях пошлость мне не нравится но я стараюсь не обращать внимание. Вобщем слушая песню я придставляю свой вариант. Иногда придставляю замордованого ангела с белым красивым мечом. Хочется чтобы пелось жостко и обижено.Песне не хватает величия.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 03.05.2023 в 21:11.

  5. #449
    Старожил Аватар для Discoveryz™
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 34).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Святаятаня Посмотреть сообщение
    Не есть лук это видимо какаято довольно распространеная болезнь. Или ещё чтото. Я встричал тех людей которые тоже не могут есть лук. Ещё есть такое что некоторые люди не могут употриблять молоко или пенку с молока оно кажится им отвратительным и тоже хотят выбливать но у меня такого нету. Мне интересно если родится ребенок который не любит молоко то как его выкармить. Лук нечего страшного.
    Сырой лук - ну да, сложновато порой, хотя очень полезный. А если это будет луковый суп, или луковое желе?

    Про молоко - долгая история... Но относительно ребёнка - без молока матери, есть и альтернатива, в виде различных смесей.

  6. #450
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Лук не могу есть физически организм не воспринимает сразу стошнит и выблюю. То что я его не могу проблема не психологическая а физическая. Может гены не такие. Может это какогото рода болезнь на которую болеет некоторый процент насиления. Вобщем я не знаю что оно. Я могу много расказать историй повязаным с луком но лучше промолчу. Могу сказать если человек не может то нельзя заставлять и заставлять вас будет не добрый человек. В детсве по телевизоре показывали что нельзя переучивать писать правой левшу. Я видил много плохих не добрых людей которые меня ребенка заставляли есть тот лук поприколу причем. Видил много людей которые ходят распространяют зло друг другу и расказывают что сало полезное и его надо есть хотя сами не едят. Жир в ампулах продается в аптеке расказывают что то рыбий жир холодных океанов оно чистит сосуды и японец с ними живет до 120ти лет. Мне советовали но реально советовалось не только мне а много кому просто так воимя зла. А реально жир и то сало очень не полезное там прктически нет витаминов что там есть это одни калории их там столько что жир горит мы делали свечи с подсолнечного масла и картошки и так же горит сало. Я прочитал много книг о диетологии и выискивал что полезно а что нет. Сало не только вредный а в больших количествах опасный продукт. Реально людей которые не будут делать плохое при любых обстоятельствах мало. Ходят хорошие добрые выглядят хорошими добрыми но реально они легко могут позволить себе чтото содеять и верят что оно не чем потом им не вернется что в итоге не так. Доверять не стоит не кому почти. Есть друзья которые дружат а тайком тебе делают какоето зло. Вот у меня был такой друг я с ним много лет продружил. Если ты не можешь есть цыбулю а он пришол сказал что цыбулю есть надо и заставляет или чето в этом роде то человек похожий на хорошого но реально он чтото может содеять. В нашем мире вобще очень хороших людей не так много. С хорошим человек дружба будет полезной а с тем что может чтото содеять нет не будет в любом случаи много кто не считает и не понимает что оно так. Не добрый человек дружит с не добрым и понимает что он сам может чтото содеять и его друг ему может чтото содеять и готов к этому. Таких псевдо дружб много. Реально дружба хорошая только та в которой с тобой дружат только потому что ты человек хороший интересный и так далее а не ради какойто выгоды. Я за годы научился не доверять людям. хотя здетства полностю доверял вырос и понял что это дурость. У человечества не обьяснено чем возвращаются плохие поступки. при таком много кто легко чтото друг другу делает плохое и верит что оно нечем не вернулось. Тоесть человечество довольно опасное и жить не хорошо. Деньги кстати не имеют значения. Реально деньги мало кого спасли а истиное добро много кого спасло. То что ты багат и можешь чувствовать что в твоей судьбе нечего плохого неслучится миф. Всьо не так. Деньги не берегут а если деньгами сделаешь много добра тогда можешь прожить жизнь счастливо. Так оно природно устроино. У доброго человека есть кстати ко ечто я зову это величие или гордостю. Поистине великим может быть поистине хороший человек который много сделал добра и спас много. Плохой человек лишон величия иногда его помнят что он был плохой.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 05.05.2023 в 17:43.

  7. #451
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    1993. Тот кто постояно всех обижает психологически показывает что он всю жизнь не помагает и в сознании тех с кем общается отображается не достойно ктоб то не был. Чтобы быть намногое достойным надо прожить всю жить показывая что ты помагаешь тогда тебе захотят в трудную минуту помочь.
    1994. Сколько я содеил тех хороших поступков и всеровно несмог прожить свою жизнь идеально. Но при величине хороших поступков можно признатся в том что содеил один плохой случайно и тебе за это нечего нескажут. Когдато очень давно когда был молод во дворе пел сосед чтото про войну я не понимал почему он пел хотел поспать. Вобщем я был молод ещё не занимался той благотворительностю что знимаюсь счас хотя святой уже вроди бы был и попросил соседа не петь. Я иногда здоровуюсь с тем соседом. А сосед счас не здоровается потому что обидился за то что я ему сказал не петь. И я его полностю понимаю. И какой же глупостю было сказать не петь тому соседу про войну в ту ночь. Сколько сделал тех хороших поступков а прожить идеально свою жизнь не смог. Даже при том что я святой. Так оно. И сказал я ему потому что чтото не понимал. А теперь когда Петр Иванович не здоровается капец стыдно.
    1995. В 2006 году я влюбился в девушку Таню за которую меня замордовали. И чтото заступилось подарило дар святого. Верующим до того я небыл.
    1996. За мной часто приходили. И моя судьба давно должна была закончится печально. Но я святой и не верю что моя судьба может кончится плохо. Но вобще жду с 2006го года.
    1997. Плохой человек очень много чего не может сказать правильно. И всьо расказывает таким образом что в первую очередь просаживает его судьбу. Как бы он не высловливался и не притворялся добрым правильно высловится он не сможет. То что хороший человек получает просто так плохому тяжелее получить. И есть много того чего он получить не может вовсе. У плохого человека не работает сознание и оно строит его судьбу хуже. Чтото наподобие имеет лжец. Лжец теряет способность высказатся правдиво и доверчиво. Вобщем в нашем сознании всьо отбражается и это можно видить. Но даже если вы простой человек ваше сознание реагирует много на что подсознательно.
    1998.Сегодня молился богу чтобы помог. Нечего критичного не случилось но сегодня со мной не поздоровалось два человека я не знаю почему но мне стыдно и я не могу выдержать позора. Они не поздоровались на виду. Я пришол домой и мне совсем критично стало. Мне стыдно и я не могу выдержать позора и я молился богу чтобы мне помог. Я святой много чего хорошого сделал успел почувствовать себя великим. А у себя во дворе соседи про меня нечего не знают и мне стыдно то что они про меня считают. Мне очень плохо и даже немного страшно почемуто. Чуствую себя не кому не нужным.
    1999. (Подумал это лучше написать)Девушке надо пытаться искать хорошого мужчину доброго. Хороший мужчина когда думает о девушке то он не придставляет что он внутырь и сразу сформирирована психологическая защита. У плохого человека такой защиты не когда нету и жить с ним может быть очень тяжело.
    2000.Дело в том что у несовсем хорошого человека есть чувство крутости его имеют не идеальные люди впринцыпи. Крутым это значит быть плохим. У хорошого человека есть противоположное чувство. Это чувство величия. Думаю каждый человек хоть немного чувство крутости в жизни ощущал. А вот с чувством виличия потруднее и его очень мало кто ощущал. и даже говорят что каждый человек хотябы 2 секунды в жизни имел славы и был великим тоесть с чувством величия в нашей жизни большие проблемы. Чтобы чувствовать величие надо делать поистине добрые поступки которые спасли и помогли. Понять насколько великий перед вами человек можно по оприделеному позору. Для великого человека который сделал поистине много добра и собой гордится позорно то что про него подумали что он содеял чтото плохое и ему плохо что он не может выдержать позора. За то что ты становишся чувствовать себя великим нужным который содеял много хороших поступков ты приобритаешь не гативное качество это чувство позора когда опозорился и лишился чести. Плохой человек лишон ощущать величия и чувства позора что он пытался сделать всьо добро но тут бац и сделал чето плохое и опозорился у него такого нет. Так работает чувство величия. Чувство величия возниает когда собой гордишся что сделал много хороших поступков. А когда думают что ты содеял чтото мерское плохое это позор который нельзя выдержать и как будто хочется пойти наложить на себя руки так стыдно а плохой человек чувства позора за плохие поступки не ощущает. Вспоминается фраза японцев. Не могу выдержать позора пойду сделаю себе харакири. Возможно ктото разработал хороший у японцев такую жосткую фразу. Вымерять сколько добра сделал человек и то насколько он был великий и чувствовал себя великим по чувству позора. Плохой человек чувства позора за то что подумали что он содеял чтото плохое не ощутит тоесть он не великий возможно крутой не добрый. Крут потому что ты лучше всех тоесть счастлив. Великий потому что пожертвовал всем ради вас тоесть тоже счастлив. Это два противоположных чувства и быть крутым имбицыльное чувство. Которое к сожелению в даное время очень много кто имеет. Я и сам признаюсь его имел не очень часто но чувствовал раньше.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 12.05.2023 в 14:07.

  8. #452
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    2001. Бог создал нас по своему образу и подобию эта фраза написана не правильно. Несказано что он создал нас людьми как сам тоесть бог не человек а инопланетянин.
    2002. Сексуальные отношения по любви не грех.
    2003. Я уснул днем и снилось что меня обзывали что я мол некто и нечего не достиг. И снилось что я в ответ сказал им что оно не так. Что когда всех вас нестанет всех вас быстро забудут но одного человека будут помнить. Я проснулся и под конец сон всьо таки показался приятный. Я не полностю его дословно описал канешно но думаю нет смысла его дословно описывать. В глубине души двоякое чувство с одной стороны я действительно нечего не смог достичь и то потому что не дали а с другой бог заступился и дал оставить после себя очень многое. Помнится сколько видел тех замордованых и за ними не что не заступилось а за мной заступилось и оно не чувствуется что я чем то достоин. Да и ещё и играю игры. Мало что делаю хотя часто действительно под тем что колят делать чтото бывает тяжело. Но всеровно ещё и сам дополнительно ленюсь( Надо пойти спилять абрикосу и надо было ещё месяц назад. Но вот в понедельник вроди собрался спилить. И всеровно с той абрикосой всю душу вымотали мол ты не умеешь ты её не спиляишь. А по идее её пилить там нечего хотя и пилка да тупая.
    2004.Я однажды был знаком с очень трудным человеком с которым весьма тяжело у него не было разсудка можно сказать совсем. По не понятным причинам. Я развивал в нем клоунские способности он както понял что самый интересный носок который плохо пахнет он может всунуть его любому ктобы то не был у него нет разсудка и то что не может сделать не один человек с разсудком он свободно может сделать проломив нормальную защитную реакцию человека. Я учил его играть игрув три чашки в которой в одной чтото спрятано. Не один человек как он сыграть так не может. Я так понял бог сочел его хорошей жизню и через меня решил ему помочь. И благодаря этому я думаю он жив и сидит гдето дома. У него дар страных клоунских способностей со способностю обходить психологические защиты здравомыслящих людей.
    2005. Я хоть святой я автор темы Как завоевать галактику. Инопланетене не скрывают как и в этом нет смысла и понять слишком легко. Тема стала свидетельством что инопланетяне к нам прилетают и много чем занимаются. В том числе имеею компютер на планнете предсказывающий будущеё планеты и каждого жителя. Инопланетянам нечего не стоит чтобы прикратить войну и наказать виновных но скорее всего компютер знающий 100% наук выдают другой результат болеё выгодной для сохранения галактики. Так же скорее всего тот компютер знает что если война не закончится так как надо скорее всего война бы начилась в другом месте. Тот компютер даже знает что виновин даже не Путин а психологическая составляющая которая не правильно развита у населения планеты тоесть нету науки. Короче говоря у человека нет науки чем вовзращается плохое. Основной виной даже не Путин. А компютер выдает результат что виновно население Росии Украины и многих других стран вобщем всей планеты. Мы плохи и потому появился Тиран. Возможно оно должно быть очень плохо что бы дошло что к чему и была разработана наука чем возвращается плохое. Много аспектов этой науки написал я сам. Это то что поможет в сохранении мира и уменьшить шанс заболевания на психологические проблемы связаные с верой что плохим быть не плохо. Уменьшится количество плохих людей на планете тогда и шанс появления Тирана на планете в какмто месте который начнет войну тоже будит низкий.
    2006. Только уменьшение плохих людей на планете приведет что шанс появление Тирана который всех замордует тоже будет низкий.( для спама.) Советую после фразы подколоть вашого друга которому вы сказали что он виновин.
    2007. Когда падает звезда просят загадать жилание мол желание збудится. Фразу разработал ктото очень умный верующий в надежде чтобы ктото понял кто такой бог и стал верующим.
    2008. Инь и янь миф добро не когда не было равно злу. Если добра станет хоть приблизительно равно злу это так жостко что мы все погибним. А перед тем много будет жить замордоваными в адских муках которые нельзя выдержать даже одну секунду.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 14.05.2023 в 22:34.

  9. #453
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    2009. Быть плохим это фармить плохую судьбу в первую очередь себе что возвращается в любом случаи тайными обходными и непонятными путями.
    2010. Ковид сделал больше чем кажится. Когдато грипом когото заразить я очень боялся а счас после ковида эта защита не так сильно работает по себе ощущаю у всех людей планеты так же. И все простым обыкновеным грипом стали болеть намного часче попросту и за того что у людей перестала работать психологическая защита так же часче болеть стал и тот кто придумал ковид. Может оно может показаться не значительным но оно увы так. Тиран мир в которым живет создает опаснее в том числе и для себя своих детей и так далее. Так же если он проиграет он создал условия быть покараным по заслугам и быть понастоящему тяжело замордованым. Если проиграет. Но раньше же таких условий не было можно было спокойно жить себе. А счас опасно особено если власть потеряет.Есть адские муки которые не выдержишь даже одну сикунду а мордовать будут много лет. Быть плохим всегда было тугодумием.
    2011. Когда появляется война есть те кто доволен и счастлив что она появилась простые плохие люди не понимая что в первую очередь плохо будет плохим людям тоесть им же у них же самих значительно выше шанс закончить плохо и в том числе пойти на ту войну. Есть даже не хорошие хорошие люди которые знают что плохим быть не выгодно и не расказывают об этом плохим людям считаю что так им будет легче а плохой пойдет на войну. Да же если я сам буду выберать между хорошим и плохим человеком чтобы пошли на войну если будет возможность плохого отправлю хорошого оставлю. Канешно оно немного не так работает но всеровно приоритет в сознании человека раставлин таков.
    2012. То что в армии должен служить всегда негодяй заблуждение. Солдата нужно учить быть героем. Если так не будет вернется судьбой и в мире будет больше зла.
    2013. Есть люди которые осознали что плохим быть не выгодно и не расказывают плохому чтобы он занял свою нишу а ему было легче. Что есть не идеальным решением.
    Есть те которые осознали что плохим быть не выгодно не расказывая плохому чтобы он занял свою нишу а ему было легче. Не идеальное решение
    ( вариант для спама)
    2014. У инопланетян дан ответ что такое быть плохим. Это содеять комуто и в итоге погибнуть самому. По другому оно не работает но на планете земля это даже не понимается. Рас содеил два содеил не вернулось а потом пошло в обход и вернулось бог знает чем.
    2015. Перед глазами мерещется Смерть с косой и моя старая притча. Видимо её раскажу. Мерещется что смерть сказала мне Ещё поживешь улыбнулась взяла за руку и ушла.
    Вот Притча.
    Пришла както смерть к плохому человеку. Он спросил сколько ему осталось. Смерть говорит мало. Пришла смерть к хорошому он спросил достойно ли он жил. Смерть говорит ещё поживешь.)
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 17.05.2023 в 21:46.

  10. #454
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    2016. Howard_Shore-The_Last_March_Of_The_Ents-spaces.im Эта музыка имеет правильные психологические эфекты. Связаные с величиям можна сказать идеально подходит
    oj__u_gaju_pri_dunaju_ukranska_narodna_pisnja_-_ukrainskaja_narodnaja_pesnja_(z2.fm) Тут тоже Величие. Но увы девушка не справилась с заданием и не смогла правильно спеть песню так что как надо можно только себе представлять. Она спела песню по уибланскому(
    Понял что названия второй песни у меня увы нету.
    2017. Бог не будет заступатся потому что считает что человек сам виновин в войне тем что нечего не делает чтобы плохих людей было мало. Много плохих людей значит шанс что прийдет тиран Большой. Бог позволит войну столько раз сколько нужно чтобы человеку надокучело и он открыл науку чем возвращается плохое. Видимо то что надо описано тут. Если человек не будет бороться со злом он будет опасен сам для себя а потом для галактики. Если же он станет опасным для галактики Человека и планету уберут. Сделают чтобы человека не было. Но если честно бог знает наперед что нужное человек поймет. У бога или инопланетян нету выбора надо чтобы человек научился делать так чтобы плохих людей на планете было мало. По идее так всьо обстоит.
    2018. Гдето год назад родственики подсадили на сомнительній заработок и своей верой смогли переубедить что мы действительно заработаем. В итоге там оказалась пирамида и мы оказались в минусе. Я хотел помочь Тане расказал ей о заработке думал ей помагаю в итоге она говорила что то мошеничество и оказалась права. После того она обидилась видимо и со мной совсем не общается) и я не как не могу ей написать. Вот так вот.( Таню прождал уже 17 лет. Печально всьо вобщем кончилось и мне действительно с ней не когда не быть. И счас всьо часче задумываюсь что и сам не хочу с ней быть сексуальные отношения мне не нужны потому что впринципи боюсь детей. Её почемуто боюсь потомучто меня за неё замордовали. У меня нету денег и я так понимаю не когда не смогу вырватся с того течея что плыву. и за болезни повязаной запахами видимо алергии. Даже если бы вырвался работать уже не смогу. И та алергия на которую болею не понятно откуда взялась видимо ктото чето намутил или подсыпал. Кстати в машине я не выдержу внутри даже 5 секунд и за этой болячки. Писал тут потому что дар сявтого и думал оно мне поможет вырватся. Но видимо бог помагает не так уж и много как того бы хотелось. Думаю когдато нас всех нестанет и наши имена Танут в лету но одного человека будут помнить игрока которога звали Люблю Таню ник в честь девушки за которую его замордовали а он её всеровно ждал всю жизнь.
    2019 Прошло уже 3 месяца как моего кота мурчика не стало. Бог приходил присылал знаки что кота не станет прямо мне в игры. напримеру меня появился друг игрок с ником на английском языке Мертвый кот. Я расказывал тому игроку что то не просто так его зовут что его прислал бог потому что у меня больный кот но игрок так и несумел поверить что оно так.
    2020. Постояно задумываюсь за что имено мне подарили дар святого. Много способен сделать добра нет это мне не сильно подходит. Не способность содеять зло видимо это очень редкий психологический параметр мне кажится имено за него мне и подарили дар святого. В детстве я постояно проигрывал драки даже часто и за того что боялся стукнуть сильно думал что чтото сделается и мне за это чтото будет. Не то что бы я это понимал а просто психологически немог да и ещё был физически слабый. А вобще иметь дар святого и понимать что ты не 100% отлично прожил жинь чтобы получить этот дар святого тяжко. Думается если я святой то кто там живет вокруг меня. Я стал боятся людей и стал верить что они много чего плохого способны содеять просто это не видно. Мне не кажится что параметр для того чтобы стать святым высокий. Если дар святого дается вобще одному на 6 милиардов человек то это вобще меня пугает.( Раньше я был доволен что у меня дар святого но счас всьо часче страшно. Может это частое евление но если честно я не знаю.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 24.05.2023 в 15:04.

  11. #455
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    2021. Помню день гдето в 2007 году чтото спросило чего ты хочешь больше всего от жизни. Я подумал о двух вещах. Это быть с Таней и играть игры. Игры да я играю а вот с Таней не сложилось. Видимо бог сам выбрал что будет лучше. Ещё я знаю что оно наперед знало мою судьбу ещё с самого ранего детства.
    2022. Меньше 1% людей больно имеют чувство противоположное любви чувство удовольствия от садизма. Работающее с одним придназнаечием содеять а самому погибнуть или быть замордованым.
    Меньше 1% людей больно имеют чувство противоположное любви Работающее с придназнаечием содеять а самому погибнуть или быть замордованым.
    2023. Овочное рагу это святое блюдо. Которое поистине вкусно не каждый умеет готовить. я умею но само вкусно могу приготовить только осенью.
    2024. Быть мясоедом это всьо таки грех. То что оно не возвращается миф. И человеку вернулось канешно многим чем плохим и почти всеми войнами. Вот так вот.
    2025. Мало кто знает но хохлов называют хохлами от слова хохотать. И за того что они часто смеются от пуза. С русских детей намного реже получится комик чем с украинских детей. Язык попросту так сделан. Ещё заметил что вырстаешь и уже лет так гдето в 25 уже перестают так смеятся. Я так понимаю выростаешь и уже не тот возраст и слышишь те шутки но они перестают быть такими смешными.
    2026. Я помоему уже писал но напишу ещё раз. Ко мне прилитали я слышал несколько лет назад над крышей у своего много этажного дома. Звук не сильно громкий но его не с чем не сравнить. Я считаю что они прилители так чтобы их услышал только я. Я побоялся выглянуть тогда в окно и посмотреть что там. Некто не поверит случай назовут спорным но для себя я знаю кто то был. Инопланетяне сделали много свтых за переод человечества. Например Святой Будда Мухамед Ной Исус Моисей всьо это их рук дело.Они строят свой корабль чтобы литал с определеным звуком который не сравнить но скорее всего они просто могут поставить любой. Помню тот звук и могу его описать словом пульсар. Было страшно и я впринципи сильно не жалел что не выглянул в окно.
    2027. Жизнь тяжело прожить отлично. я например чтото иногда делаю или выскажусь или даже подумаю и некто не знает а потом задумаешься и стыдно. Стыд кстати очень не приятное чувство.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 26.05.2023 в 17:29.

  12. #456
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    2028. Дети играют на гитаре Цоя и поют. Но когда я это слышу тяжело выдержать как будто чтото делается. Надо бы выйти сказать им какую музыку надо слушать. Но я не тот кто пойдет им обяснит этим должны заниматся родители. Чувствовал себя (безпорадным) беспомощным в этой ситуации. Что с них выростит не понятно. Смотришь на тех детей и понимаешь что не чего сделать не можешь. Да и дети у нас живут во дворе какието разбойники мы такими не были.
    2029 Тот кто смог всерйоз спросить у когото плохой ли он есть хорошим человеком. В жизни плохой человек не разу не спросит когото плохой ли он. Он не может. Не способен.
    2030.Танк которому всеровно на дд и хила. В жизни некто не прийдет помочь по жизни не достоин и не понимает что за это всегда платится цена.
    2031. Делать плохо не льзя совсем потому что портится сознание и значит оно профармит в первую очередь свою судьбу хуже.
    2032. Вобщем в 2006м году я влюбился в девушку Таню и меня за нее замордовали и чтото в виде бога заступилось и спасло подарило дар свтого. Счас пришол к выводу что бог хотел чтобы я был счастлив и подарил в придачу дар истеного игрока чтобы постичь истиный смысл некоторых игр. Счас играю игру там 99.99% игроков играет игру серйозно. И всьо что они могут это играть игру серйозно сосреточено и не тупить. В итоге приколист всегда будет играть лучше потому что тестит как прикалываться и тестит то что человек в здравом уме тестить не будет. в том числе как бытть нубом идиотом. Вобщем он умеет то что вобще некто не может. Умеет очень много штучек как победить психологическим способом чего считается достичь не реально. Например заставить игрока прейти его к себе в кусты. Заставить сдаться самому. забыть что надо позвать когото на помощь себе помочь. думать не о игре. решить что он не сможешь победить у тебя. То что приколист выглядит глупым и идиотом то часче нет он наоборот выглядит слишком умным. Слишком не победимым и игроком внушающим страх в самые большие антикласы для героя. и да он может разработать методы как победить у тех у кого не возможно и не продумано игрой. в варкрафте тоже можна научится подобным штукам. и имел некоторые в запасе все их не есть возможно познать и разработать и в варкрафте таких приколов по больше. Но тем немение разрабатываю имено в той игре. Я решил утаить название игры.
    2033. Мне привидилось что у каждого человека есть свое я. Когда он читает написаное то он читает по своему я. Он не сумеет прочитать и понять истиный смысл написаного и то как оно воспринималось. И как будто мое я поменялось. Лично мне нравится мое я. Оно у меня почемуто милой девушки Тани хотя и не той Тани что был влюблен но изначально оно было на неё похожее я всячески пытался походить на неё в мыслях.
    2034.Хреного себя ощущаю я много лет стрижусь сам и в этот раз имено по середине решил почистить машинку задумался. А оно только раз и всьо. И выше уха выбрито вышло. Я решил не брится налысо потому что с детсятва не люблю почемуто эту стрижку мне эта стрижка кажится уибланской и не культурной. Видимо если придется выйти на улицу то в шапке. Вобщем хриного себя ощущаю я боюссь что ктото увидит в окно. Да и машинка вроди тупая уже но когда не надо она решила четко отработать(. Сидишь и на душе очень не спокойно. так хреного что выпил успокоительные я их пил когда мурчик заболел на чтото толи котячую чумку толи что. Вобщем мурчик мучился и со временем его не стало и нельзя было выдержать но с этими таблетками хоть сам не мучался. Купил такие в аптеке.
    2035. Антлантида это Антарктида про это есть даже передачи.Видимо антлантический океан называется ошибочно.
    2036. В игре мобайл легенд банк банк не давно выпустили нового героя новария я разбирал человека озвущевшиго героя новария. Я не верю что героя озвучил тот кто всегда этим занимается Новарию озвучил ктото опридиленый. Каждый сам выберает свой путь. Эту фразу так может сказать мало кто. Её так произнести может только человек лишивший много путей. Звезды равнодушны. Слово равнодушен употрибляет мало кто. Героя новарию озвучил человек много чего содеявший предположительно психиатр или психолог. Такой человек не может иметь хорошую судьбу сознание реагирует на то что он говорит и хорошую судьбу такой человек иметь не будет. в нескольких фразах я услышал пол жизни того человека. Он не может произносить их правильным должным образом. И вобщем я не верю что это просто озвучил тот кто занимается озвучкой. Много кто не будет расказывать что он видит по человеку потому что правда слишком ужасна.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 01.06.2023 в 00:53.

Страница 38 из 54 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забытый город: Палаты Гордока
    от Armag в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •