Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДК_ДД [Обсуждение] - Страница 392

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 392 из 397 ПерваяПервая ... 292342382390391392393394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,693 по 4,704 из 5431

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Орк 25хм, урон с Брин-ом.
    орк дпс.jpg
    Бой 2мин 44сек, гера с пула. 2 фласки на хасту без триксов и прочего.

  2. #2
    Гуру Аватар для Hesus1990
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от gde1 Посмотреть сообщение
    Орк 25хм, урон с Брин-ом.
    орк дпс.jpg
    Бой 2мин 44сек, гера с пула. 2 фласки на хасту без триксов и прочего.
    и ка как мы должны понять что это дпс с орка? верить наслово?

  3. #3
    Активист
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Hesus1990 Посмотреть сообщение
    и ка как мы должны понять что это дпс с орка? верить наслово?
    смысл мне дурить вас? На цокле брин говно.
    Pve ладдер.jpg
    скрин с PVE ладдера

  4. #4
    Гуру Аватар для Hesus1990
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от gde1 Посмотреть сообщение
    смысл мне дурить вас? На цокле брин говно.
    Pve ладдер.jpg
    скрин с PVE ладдера
    я удивляюсь как с таким рейдом у вас дал вар 18к)) 5 варов,мутик...ни кота ни комбата)

  5. #5
    Rusted From The Rain Аватар для «Severgon»
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    6,555
    Поблагодарил(а)
    885
    Получено благодарностей: 1,333 (сообщений: 951).
    Репутация: 1390
    Цитата Сообщение от gde1 Посмотреть сообщение
    На цокле брин говно.
    он тут работает как и нужно

    прикольно конечно играть на другом серве и кидать сюда скрины дпс....

  6. #6
    Новичок Аватар для VanHohenhaim
    Регистрация
    30.10.2017
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от sanek4611 Посмотреть сообщение
    Да, спек зашквар если честно. Во-первых блад сабспек, он еще хоть как то котируется в начале игры, никак не в 6к гс. Во-вторых вкачанный клинок и нечестивая порча в анхоли ветке. Объясню почему:
    Клинок даже у бдк и фдк (у которых под 100% арпа собирается) по дпсу ни о чем, чего уж там про анхолика говорить. Его берут чисто под шм, чтобы стаки разгонять.
    Нечестивая порча то же самое. Просто 4-ая дотка которая наносит дпса ни о чем. Если брать в расчет средний дпс койла в 6к гс (где-то тысяч 6-7 урона, если не прав поправь), то она нанесет за 10 секунд 600 дамаги, т.е прибавит 60 дпс. А если койлы критовать не будут, то тут только промолчать можно. А на таких боссах как синдра, лич, проф она тебе дпс наоборот понизит, т.к будет тикать свои несчастные 60, да даже 100 дпс во время того, как ты в стане профа/синдра на взлетке/лич на перефазу убежал. Здравствуй нанесенка, здравствуй низкий дпс.
    Вот вроде рабочая ссылка https://wowroad.info/?talent#jzZG0xx...zx0uIqo:TspVMm
    Не знаю что там у бдк, честно, и бочку на тебя не качу, но ты не прав ЗВКК нужен не только что бы разгонять ШМ.
    ЗВКК это доп. автоатака, доп. удар оружием, а это значит:
    - у тебя быстрей прокнет Руна павшего рыцаря;
    - быстрей повесится ледяной жар.
    Понятно не сильно много профита, но его даже не для этого берут, я говорю именно за ФДК, ты знаеш почему нормальные ФДК берут пагубу вместо Машины убийств 5/5? Именно потому что ЗВКК повышает прок машины, что является решающим фактором, машина прокает от чего? От ударов, ЗВКК что делает? Увеличивает число ударов, потому то с ЗВКК машина 4/5 и 5/5 прокает одинаково, можешь проверить, что даёт + тал для пагубы. А урон от ЗВКК, это так, приятный бонус, да даже если при его проке мой ФДК блевал радугой вместо урона, я бы всёравно его вкачал. Так что байка про то что ЗВКК пыль из под коня, а не перк тк "мало наносит урона" блеяние експертов гуйдов 335 на фдк которые писаны в мезазой.
    КОРОТКО: ЗВКК повышает прок Машины для убийств, на слово мне не верь, манекен побей - проверь. (И да я Александр Сергеевич, простите, рифма вырвалась. Я не шучу, по паспорту А.С.)
    Последний раз редактировалось VanHohenhaim; 07.12.2020 в 02:00.

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 9
    а где пве ладдер находится на цыркле??

  8. #8
    Новичок Аватар для VanHohenhaim
    Регистрация
    30.10.2017
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Тоже интересно

  9. #9
    Наш человек Аватар для Saxxx
    Регистрация
    04.08.2018
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 41).
    Репутация: 47
    Это на другом сервере, выше в теме автор писал , что играет на другом проекте

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Saxxx за это полезное сообщение:

    VanHohenhaim (09.12.2020)

  11. #10
    Гуру Аватар для Hesus1990
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Saxxx Посмотреть сообщение
    Это на другом сервере, выше в теме автор писал , что играет на другом проекте
    зачем тогда выкладывать сюда скрин я не понимаю

  12. #11
    Наш человек Аватар для Saxxx
    Регистрация
    04.08.2018
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 41).
    Репутация: 47
    Это уже вопрос не ко мне. Сам этого не понимаю, ну да ладно

  13. #12
    Новичок Аватар для Yone
    Регистрация
    20.08.2021
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Вопрос по геммингу на фдк. В жёлтый слот, если бонус от 4 силы, что профитнее ставить +10силы/крита или 10силы/хаста?
    Вопрос по эквипу, если в пререйд шмоте не хвататет экспертизы (либо вообще нет, кроме 5 очков из талов), стоит ли вообще в неё забиваться? Или же лучше взять несколько вещей с экспой, пожертвовав уроном, добить гемами и получить больший профит?

Страница 392 из 397 ПерваяПервая ... 292342382390391392393394 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •