Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДК_ДД [Обсуждение] - Страница 396

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 396 из 397 ПерваяПервая ... 296346386394395396397 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,752 из 5431

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    04.03.2018
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 10).
    Репутация: 16
    Цитата Сообщение от MisterKrolik Посмотреть сообщение
    Подскажите под какую то ветку собирается фул т9 на критический урон болезней ?
    Очевидно,что под ветку с упором на урон болезней?

  2. #2
    Активист
    Регистрация
    13.10.2025
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от MisterKrolik Посмотреть сообщение
    Подскажите под какую то ветку собирается фул т9 на критический урон болезней ?
    не всех болезней а тока кровавой чумы . берется как правило анхоликами из за увеличения магического урона от силы атаки и как правило на большой трешь или Лича по духам аое накрутить . бонус от двух кусков Т9 (хотя бы 245) на 180 силы можно брать адк или бдк спеком сочитая его с 2 кусками Т10-251 уровня дадут больше дпс чем 4 куска Т10-251 уровня . выше 251 уровня когда Т10 освещенное уже нет такого профита так как 3% урона из за количества своей силы уже будет выше чем эти 180 силы
    Последний раз редактировалось vulpers; 23.06.2026 в 18:16.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    03.04.2026
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Так там в каждой ветке болезни используются

  4. #4
    Гуру Аватар для Djamal
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    г.Донецк
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 21).
    Репутация: 37
    Цитата Сообщение от SergioRossi Посмотреть сообщение
    Ребят, я понимаю,вопрос глупый и нубский,но всё же-в чём ДПС больше выходит-Анхоли(ЦЛК) или Блад (ЦЛК)??
    анхоли, блад возможно при бис шмоте

  5. #5
    Активист Аватар для tiosteel
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от Djamal Посмотреть сообщение
    анхоли, блад возможно при бис шмоте
    на более менее динамичных боссах анхоли без GoD вне конкуренции тупо из-за койлов и полного оттикивания болезней (исключение - валитрия, на ней болезни редко тикают хотя бы половину своего)

  6. #6
    Заблокирован Аватар для ОкоЗула
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 13).
    Репутация: 23
    Цитата Сообщение от alaram Посмотреть сообщение
    С кораблей, топор на фдк-ниок.
    Почему же? там крит, арп и скорость 2.6
    Отдам своего вара на х1, за подробностями пройдите по ссылке
    Цитата Сообщение от n0n4m3 Посмотреть сообщение
    Вход в игру уже почти сделали ;)
    Цитата Сообщение от Яска Посмотреть сообщение
    Только представь, как твоя любимая девушка, твой нежный солнечный лучик, твоя фея грез сидит на унитазе, краснеет и пыжится.
    А потом резко отваливает огромную кучу и звонко, жизнеутверждающе пердит.

  7. #7
    Наш человек Аватар для Орк_в_3D
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    планета Марс
    Сообщений
    303
    Поблагодарил(а)
    270
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 96).
    Репутация: 223
    Цитата Сообщение от alaram Посмотреть сообщение
    С кораблей, топор на фдк-ниок.
    может он про
    http://db.wowcircle.com/?item=51916#contained-in-object
    корабли 10гер
    Эльфищще 6826 ретрик,6.1к холик ОРДА х10 Pretorians

    Орчищще 6405 фрост ОРДА x10 Pretorians

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Орк_в_3D за это полезное сообщение:

    alaram (28.12.2012)

  9. #8
    Заблокирован Аватар для ОкоЗула
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 13).
    Репутация: 23
    Цитата Сообщение от Орк_в_3D Посмотреть сообщение
    может он про
    http://db.wowcircle.com/?item=51916#contained-in-object
    корабли 10гер
    Да, я про этот
    Отдам своего вара на х1, за подробностями пройдите по ссылке
    Цитата Сообщение от n0n4m3 Посмотреть сообщение
    Вход в игру уже почти сделали ;)
    Цитата Сообщение от Яска Посмотреть сообщение
    Только представь, как твоя любимая девушка, твой нежный солнечный лучик, твоя фея грез сидит на унитазе, краснеет и пыжится.
    А потом резко отваливает огромную кучу и звонко, жизнеутверждающе пердит.

  10. #9
    Новичок Аватар для Nightmarre
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Toradora Посмотреть сообщение
    ну, тогда такой: за что ?
    кажется, за клевету на админов и недовольство сервером.
    Беда в том, что самые захватывающие развлечения
    почему-то всегда сопряжены с риском для жизни, так уж все устроено.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Nightmarre за это полезное сообщение:

    Toradora (18.01.2013)

  12. #10
    Наш человек Аватар для Алабама
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    416
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 365 (сообщений: 124).
    Репутация: 381
    Цитата Сообщение от S_Pam Посмотреть сообщение
    слегка отдает баттхёртом
    На кастеров-то? Да не особо, моему единственному персу на ВотЛКе хаста тоже весьма полезна (фикс мне скинет 400-500 дпс навскидку), вообще это шуткаюмора была. Всё-таки чинить надо всё, независимо от выгоды.
    ДК - это такая живучая имбо коробочка с синими глазками.
    А что такого эпичного сделал Смертокрыл?
    - Бочку!
    Цитата Сообщение от Deadmax Посмотреть сообщение
    Бфдк полезен для рейда, позволяет послать нахер фдк и энха и взять нормального ренжа с дпсом тысяч на 6 больше...

    Ищу RaidComp для 3.3/4.3, буду рад любой помощи!

  13. #11
    Старожил Аватар для Kynn
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Акерус
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 26).
    Репутация: 48
    Цитата Сообщение от AndKli+FrostBolt+Pro100 Посмотреть сообщение
    дк унылый дд
    Да у тебя дк и танк унылый и дд унылый ты уже всё всем доказал не раз.

  14. #12
    Ветеран форума Аватар для fantomboy1
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 177).
    Репутация: 305
    Цитата Сообщение от AndKli+FrostBolt+Pro100 Посмотреть сообщение
    дк унылый дд
    Если руки из одного места растут то да! если судишь по себе-мне тебя жаль учись играть выравнивай руки и перестань постить глупые и необоснованные высеры
    Последний раз редактировалось fantomboy1; 18.04.2013 в 13:41.
    Lodestar <Eagle and Eaglets>


Страница 396 из 397 ПерваяПервая ... 296346386394395396397 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •