не всех болезней а тока кровавой чумы . берется как правило анхоликами из за увеличения магического урона от силы атаки и как правило на большой трешь или Лича по духам аое накрутить . бонус от двух кусков Т9 (хотя бы 245) на 180 силы можно брать адк или бдк спеком сочитая его с 2 кусками Т10-251 уровня дадут больше дпс чем 4 куска Т10-251 уровня . выше 251 уровня когда Т10 освещенное уже нет такого профита так как 3% урона из за количества своей силы уже будет выше чем эти 180 силы
Последний раз редактировалось vulpers; 23.06.2026 в 18:16.
Так там в каждой ветке болезни используются
может он про
http://db.wowcircle.com/?item=51916#contained-in-object
корабли 10гер
alaram (28.12.2012)
Toradora (18.01.2013)
ДК - это такая живучая имбо коробочка с синими глазками.
А что такого эпичного сделал Смертокрыл?
- Бочку!
Ищу RaidComp для 3.3/4.3, буду рад любой помощи!