борис (16.09.2012)
пруфни мне логи боя/видео где вары уносили за бш+кровотечения фул а8 во времена лк? я пруфнул, ты балаболишь. Видео кое я показал у свифти были криты по 2к, далее я привел скрин пруф с нашего сервера под понижением дамаги и 25к брони и 1100реса урон по 4500. Если простоять у нас на сервере фул бш, то вар уносет тебе фул хп, под 40к как я уже показал, ибо под бш почти летят всегда криты,вешаются кровотечения.
---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:27 ----------
появился еще один ВАРИОР. и тебе я тоже повторю, я кинул видос где свифти бил по 2к, это нормальный вар и хорошо одетый+европа, причом бил в шп.
---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:28 ----------
сдесь только безпруфные балаболы вары точат либо их напы паладины. Я хоть что то привел в пример, а вы просто кидаетесь пеной и утверждаете одно и тоже
Enhancement Shaman
Несёте чушь, вары и без того поломаны, особенно фури, в худшую сторону. Мне по барабану на армса, какой там демаг, я такое пвп, простите, в рот ебал, как арену так и бг. Все кто играют навешивают себе пве шмот, даже щас увидеть крабовара с 2-мя топ тринями это не редкость, но я не про донат, я про то что если это все прокает можно не плохо рулить по тряпкам тем более. Дак вот лок ахеревший от такого входящего..хм..урона, думает "вот пиздец, у меня стрела хаоса всего 9к бьет, а вар мне всё хп за бш снёс". Сам он конечно тоже на четверть или треть в пве, дак вам что, блять, ваншотить надо всех? А пристам канечно же надо как на лане под укусом на старом ядре своей чумой ебучей всем накидывать. Ок, ребята, врывайтесь на арену все в фул пве, быстро и лекго, главное первому успеть ударить. Я не за такую арену, где научились выруливать в пве, с доначеными валанирами и шмами и топ тринями, ваншотя всё и всех. Вообщем не нравится мне, так сказать, такой "дисбаланс". И мало того хрен пойми какой класс рабочий по всем спекам хотя бы процентов на 70%
по его логике вары должны критами по 2 к бить , хз че такому дятлу можно доказать
вы в механике вычисления дамага походу вообще нихрена не шарите .Rogueisnotbad давай роги будут основынми скилами тоже уроном от оружия бить , скока он там у них а ?!
Насчет видео , я ща тоже скину хз что где бы вар белой атакой бил 4 к , и скажу что это минимальный дамаг и так должно быть у всех.
Последний раз редактировалось Mighty 90; 29.07.2012 в 19:44.
давай скинь где вар бьет столько по а8 парням причом с офы, а не прожималы саронита на бг
---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------
ты все еще тут? рекаунт я уже кидал, лог боя тоже, видосы с оф тоже.Кинь формулу времен лк я посчитаю.
чо ты на скринах не видешь? или у тя зрение пичальное
Enhancement Shaman
сижу тестирую - 1ое что я заметил что у бш 7 атак в соло цель - то есть при в ключени бш сразу идет удар + 6 ударов в сек после включения.
количество критов немного удивляет - приблизительно 50% при 37% родных - хотя с каждым бш количество критов уменшаетса.
---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------
совершенно верно.
---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:59 ----------
я даже не предстовлял что найдутса люди которые будут сматреть на базовый урон пухи.. это пичально.
ээ ну в обшем заметил одну плохую вешь для варов - метасокет +21ловкости+3% крит урона - неувеличивает критический урон автоатак.
---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:07 ----------
не нефига не завышен за 4-5 бш я шас вижу что крит бш упал ниже задоного в стате и потихоньку шас поднимаетса к норме.
взял калькулятор и вышло, что должно сносить за поворот 2413 не знаю как там другие факторы влияют на дмг, но те кто смотрел мув могут сравнить это значение с мувом и проанализировать различие