Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Очень сильно завышен домаг - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 197

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для Rogueisnotbad
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Valker Посмотреть сообщение
    у мня 2400-2700 примерно урон по стате
    взял 3к вроде подошло под мувик, который я кинул

  2. #2
    Старожил Аватар для Rogueisnotbad
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Rogueisnotbad Посмотреть сообщение
    урон от оружия
    дубль 2
    Темная Скорбь
    Персональный при поднятии
    УникальныйДвуручное Топор
    Урон: 965 - 1609 Скорость 3.70
    потолок 1609 я не знаю почему у тебя бш 8 сек, но на вики он 6 сек, если смотреть автоатаки то судя по скорости там будет только одна

  3. #3
    Старожил Аватар для Doctorlol
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 217 (сообщений: 139).
    Репутация: 218
    Цитата Сообщение от Valker Посмотреть сообщение
    нет. С бш все намного проше - это тупо быстрые автоатаки бьюшие в 4 цели максимум каждую секунду в течении 8 секунд + еше автоатака работает при этом.
    Урон просто тупо 100% - то есть то что показывает в окне персонажа.(ну там рес, броня и все такое снижает урон)
    ранше было 150% потом нерфанули до 100%.

    ---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:12 ----------

    муся, девочка я так понимаю ты это как его .. 2500АТПВППОСАН?)
    какие же упоротые дети с ат приходят к нам на проект.
    Ты точно за вара играешь? Даже я, будучи полным дном за вара знаю, что гейшторм длится 6 секунд. И да, там 16к было+ 6,3к ушло в поглощение от щита+ висели зубы (-40% урона), в рекаунте это не отображается.
    Последний раз редактировалось Doctorlol; 29.07.2012 в 19:28.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Doctorlol за это полезное сообщение:

    борис (16.09.2012)

  5. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).
    Репутация: 84
    Цитата Сообщение от Valker Посмотреть сообщение
    нет. С бш все намного проше - это тупо быстрые автоатаки бьюшие в 4 цели максимум каждую секунду в течении 8 секунд + еше автоатака работает при этом.
    Урон просто тупо 100% - то есть то что показывает в окне персонажа.(ну там рес, броня и все такое снижает урон)
    ранше было 150% потом нерфанули до 100%.[COLOR="Silver"]
    пруфни мне логи боя/видео где вары уносили за бш+кровотечения фул а8 во времена лк? я пруфнул, ты балаболишь. Видео кое я показал у свифти были криты по 2к, далее я привел скрин пруф с нашего сервера под понижением дамаги и 25к брони и 1100реса урон по 4500. Если простоять у нас на сервере фул бш, то вар уносет тебе фул хп, под 40к как я уже показал, ибо под бш почти летят всегда криты,вешаются кровотечения.

    ---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от Mighty 90 Посмотреть сообщение
    по его логике вары должны критами по 2 к бить , хз че такому дятлу можно доказать
    появился еще один ВАРИОР. и тебе я тоже повторю, я кинул видос где свифти бил по 2к, это нормальный вар и хорошо одетый+европа, причом бил в шп.

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:28 ----------

    сдесь только безпруфные балаболы вары точат либо их напы паладины. Я хоть что то привел в пример, а вы просто кидаетесь пеной и утверждаете одно и тоже
    Enhancement Shaman

  6. #5
    Старожил
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 7
    Несёте чушь, вары и без того поломаны, особенно фури, в худшую сторону. Мне по барабану на армса, какой там демаг, я такое пвп, простите, в рот ебал, как арену так и бг. Все кто играют навешивают себе пве шмот, даже щас увидеть крабовара с 2-мя топ тринями это не редкость, но я не про донат, я про то что если это все прокает можно не плохо рулить по тряпкам тем более. Дак вот лок ахеревший от такого входящего..хм..урона, думает "вот пиздец, у меня стрела хаоса всего 9к бьет, а вар мне всё хп за бш снёс". Сам он конечно тоже на четверть или треть в пве, дак вам что, блять, ваншотить надо всех? А пристам канечно же надо как на лане под укусом на старом ядре своей чумой ебучей всем накидывать. Ок, ребята, врывайтесь на арену все в фул пве, быстро и лекго, главное первому успеть ударить. Я не за такую арену, где научились выруливать в пве, с доначеными валанирами и шмами и топ тринями, ваншотя всё и всех. Вообщем не нравится мне, так сказать, такой "дисбаланс". И мало того хрен пойми какой класс рабочий по всем спекам хотя бы процентов на 70%

  7. #6
    Старожил
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 21).
    Репутация: 35
    по его логике вары должны критами по 2 к бить , хз че такому дятлу можно доказать

  8. #7
    Старожил
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 21).
    Репутация: 35
    вы в механике вычисления дамага походу вообще нихрена не шарите .Rogueisnotbad давай роги будут основынми скилами тоже уроном от оружия бить , скока он там у них а ?!
    Насчет видео , я ща тоже скину хз что где бы вар белой атакой бил 4 к , и скажу что это минимальный дамаг и так должно быть у всех.
    Последний раз редактировалось Mighty 90; 29.07.2012 в 19:44.

  9. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 44).
    Репутация: 84
    Цитата Сообщение от Mighty 90 Посмотреть сообщение
    вы в механике вычисления дамага походу вообще нихрена не шарите .Rogueisnotbad давай роги будут основынми скилами тоже уроном от оружия бить , скока он там у них а ?!
    Насчет видео , я ща тоже скину хз что где бы вар белой атакой бил 4 к , и скажу что это минимальный дамаг и так должно быть у всех.
    давай скинь где вар бьет столько по а8 парням причом с офы, а не прожималы саронита на бг

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от Valker Посмотреть сообщение
    хм 6 секунд ?) окай ошибся.
    тогда попробуйте мне обьяснить почему в пве урон не такой дикий?
    такс + нефиг кидать левые пруфы - берем рикаунт - берем вара - берем эту типо формулу и считаем.
    не торопливо и кропотлива.
    + сделайте что нить со скринами - такое ошушение что с комп из прошлого века и не тенет норм графику.
    ты все еще тут? рекаунт я уже кидал, лог боя тоже, видосы с оф тоже.Кинь формулу времен лк я посчитаю.

    чо ты на скринах не видешь? или у тя зрение пичальное
    Enhancement Shaman

  10. #9
    Почетный флудер Аватар для Valker
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    1,726
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 240).
    Репутация: 477
    сижу тестирую - 1ое что я заметил что у бш 7 атак в соло цель - то есть при в ключени бш сразу идет удар + 6 ударов в сек после включения.
    количество критов немного удивляет - приблизительно 50% при 37% родных - хотя с каждым бш количество критов уменшаетса.

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------

    Цитата Сообщение от Mighty 90 Посмотреть сообщение
    для краба объясняю. смотреть нада не на нарисованные циферки на оружии , а на цифры в графе урон во вкладке ближний бой .
    Надеюсь доходчиво объяснил , и вопросов больше не будет . Можете попробовать ударить пару раз манекен и посмотреть как этот урон изменится от прока тринек и талантов , возможно перестанете трахать мозг себе и окружающим .
    совершенно верно.

    ---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:59 ----------

    я даже не предстовлял что найдутса люди которые будут сматреть на базовый урон пухи.. это пичально.

  11. #10
    Старожил
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 21).
    Репутация: 35
    Цитата Сообщение от Valker Посмотреть сообщение
    сижу тестирую - 1ое что я заметил что у бш 7 атак в соло цель - то есть при в ключени бш сразу идет удар + 6 ударов в сек после включения.
    количество критов немного удивляет - приблизительно 50% при 37% родных - хотя с каждым бш количество критов уменшаетса.
    ща еще скажут что у бш крит завышен

  12. #11
    Почетный флудер Аватар для Valker
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    1,726
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 240).
    Репутация: 477
    ээ ну в обшем заметил одну плохую вешь для варов - метасокет +21ловкости+3% крит урона - неувеличивает критический урон автоатак.

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от Mighty 90 Посмотреть сообщение
    ща еще скажут что у бш крит завышен
    не нефига не завышен за 4-5 бш я шас вижу что крит бш упал ниже задоного в стате и потихоньку шас поднимаетса к норме.

  13. #12
    Старожил Аватар для Rogueisnotbad
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 0
    взял калькулятор и вышло, что должно сносить за поворот 2413 не знаю как там другие факторы влияют на дмг, но те кто смотрел мув могут сравнить это значение с мувом и проанализировать различие

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •