Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дпс - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 215 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 2571

Тема: Дпс

  1. #37
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от camokat Посмотреть сообщение
    Просто по его стилю общения, я могу сделать вывод о его возрасте и адекватности. (это меня утешает)

    Цитата Сообщение от camokat;
    окейдабратюнь?
    Ну вы поняли.

    ---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:54 ----------

    Цитата Сообщение от Карликовый Пугель Посмотреть сообщение
    Т.е. при проке обьекта/чешуи/талисмана и одновременном с ними проке 4т10 существует возможность разогнать порчу и на спд? shok
    Нет.Читайте внимательнее:


    Для особо тугих кадров: в момент наложения запоминаются лишь мульти-модифкаторы, хаст и крит.
    Расшифрую. Мульти-модификаторы - это не проки тринек,которые дают n кол-во спд, а например прок 4т10,ктороый апает дмг на 10%.
    Последний раз редактировалось Мефисто; 30.01.2012 в 18:57.

  2. #38
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 13
    Мефисто, и что? Ты меня пару раз оскорбил... А я просто использовал общепринятое на этом форуме выражение... Я не хочу ругаться, я лишь хотел узнать про дпс локов... И если я что-то по своей неопытности сказал не так, это не дает тебе право оскорблять меня.

  3. #39
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от camokat Посмотреть сообщение
    Ты меня пару раз оскорбил
    Цитата Сообщение от camokat Посмотреть сообщение
    общепринятое на этом форуме выражение...
    Цитата Сообщение от camokat Посмотреть сообщение
    это не дает тебе право
    Это вообще лолзабей.

  4. #40
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 13
    Все на этом форуме выражаются именно так. "окей бро, иди нахуй гей и т.д" Я выбрал из этого самое мягкое. Я не пойму что ты на меня сагрился. Я пытался отстоять локов, а ты...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо camokat за это полезное сообщение:

    YaRa (02.02.2012)

  6. #41
    Эксперт Аватар для Middle
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Ноябрьск
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 127).
    Репутация: 215
    будь просто читателем этой темы
    Последний раз редактировалось Middle; 30.01.2012 в 20:28.

  7. #42
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 13
    Я задаю интересующие меня вопросы, и хочу получить нормальный ответ. Если вы считаете себя опытными, дак помогите новичку. А если вы можете только оскорблять, не пишите вообще.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо camokat за это полезное сообщение:

    YaRa (02.02.2012)

  9. #43
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 22).
    Репутация: 30
    Цитата Сообщение от Карликовый Пугель Посмотреть сообщение
    Судя по скринам, у их автора тоже не бис шмот: ледяная игла, будь она об или гер - это не пуха с лича25г на 900+ доп урона.. Даже при условии бис тринек, я не понимаю, откуда такая разница.
    Ты точно в афлике смотрел свои криты порчи? потому как 5-7к дамага с крита порчи это даже не смешно, у меня в цлк , судя по логам рекаунта, бывают криты более 16к .

  10. #44
    Активист Аватар для Карликовый Пугель
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Подгород
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от yoopt Посмотреть сообщение
    Ты точно в афлике смотрел свои криты порчи? потому как 5-7к дамага с крита порчи это даже не смешно, у меня в цлк , судя по логам рекаунта, бывают криты более 16к .
    Мб я просто спутал с дамагом по маникену Но это ладно, я кое-что новое обнаружил. Стоя у гер маникена, решил потестить прок от 4т10, для этого помимо порчи наложил на цель УА, а дождавшись прока обновил порчу вручную. И как только прок дотикал, порча вернулась к обычному дамагу - т.е. прок к ней не прилип. Да, в гайдах пишут об обратном, но кто-то ещё проделывал данный опыт на маникене в условиях вовциркла? А может этот трюк работает только с 4т10гер?

  11. #45
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 22).
    Репутация: 30
    Цитата Сообщение от Карликовый Пугель Посмотреть сообщение
    Мб я просто спутал с дамагом по маникену Но это ладно, я кое-что новое обнаружил. Стоя у гер маникена, решил потестить прок от 4т10, для этого помимо порчи наложил на цель УА, а дождавшись прока обновил порчу вручную. И как только прок дотикал, порча вернулась к обычному дамагу - т.е. прок к ней не прилип. Да, в гайдах пишут об обратном, но кто-то ещё проделывал данный опыт на маникене в условиях вовциркла? А может этот трюк работает только с 4т10гер?
    Я не думаю что прок 4т10гер будет отличатся от 4т10 , поэтому если ты тестировал и у тебя не остался прирост от прока после его спада, то значит так и есть на циркуле, меня вот заинтересовала фраза

    Цитата Сообщение от рован Посмотреть сообщение


    Для особо тугих кадров: в момент наложения запоминаются лишь мульти-модифкаторы, хаст и крит.
    Итог:
    WoWScrnShot_013112_002514.jpg

    Наложена порча и просто обновляется с помощью блуждающего

    WoWScrnShot_013112_004742.jpg

    Порча обновлена вручную во время действия прока стрелы тьмы и кристалла льда

    Итог : то ли сани не едут, то ли ...
    Последний раз редактировалось yoopt; 31.01.2012 в 05:05.

  12. #46
    Местный Аватар для Teyra
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: -1

  13. #47
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от yoopt Посмотреть сообщение
    Я не думаю что прок 4т10гер будет отличатся от 4т10 , поэтому если ты тестировал и у тебя не остался прирост от прока после его спада, то значит так и есть на циркуле, меня вот заинтересовала фраза


    Итог:
    WoWScrnShot_013112_002514.jpg

    Наложена порча и просто обновляется с помощью блуждающего

    WoWScrnShot_013112_004742.jpg

    Порча обновлена вручную во время действия прока стрелы тьмы и кристалла льда

    Итог : то ли сани не едут, то ли ...
    сам задумался над этой фигней...полгода назад 100пудово с кристала крит на порче оставался...от и должен оставаться, если порчу "не терять"...как и бонус от т10....сейчас ничего путного не заметил...на манекене 8к дпс на 1.5млн дамага с треском тяжело идет...при том что хасты 1350, крита 31%...спд под доспехом и жизнеотводом 3440...(трини руна/объект об, пуха с саура 10г)...в склепе 10 дпс 10500-11к....не густо..

  14. #48
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Всем доброго времени суток! вчера тоже потестил на маникене все эти плюшки! заметил одну вещь! чарка ЧМ и талант Изничтожение прокают довольно часто, но дело в том что бывают моменты когда оба прока совпадают. Я подумал, если при этом заюзать зелье быстроты и обновить порчу вручную - тогда весь бой будет висеть разогнанная порча! единственное, что не на всех боссах получится сохранить разогнанную порчу. в Противном случае лучше тогда обновлять порчу под Изничтожение, поскольку она дает немного больше разгона, нежели ЧМ. Или все таки есть смысл обновлять порчу под проки бонуса 4Т10?!
    Logon3 x1 Guild "АцкиЕ"
    Warlock Blar (Alliance) PVE Affliction/PVP Affliction
    Druid Амстериксм (Alliance) feral (танк) PVE/restoration PVE

Страница 4 из 215 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •