Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Тема для Обсуждения - Открытие WoWCircle The Burning Crusade 2.4.3 =)! - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 159
  1. #37
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    200,060
    Поблагодарил(а)
    4,839
    Получено благодарностей: 23,010 (сообщений: 12,196).
    Репутация: 33226
    Цитата Сообщение от ОльгаБДСМ Посмотреть сообщение
    По 3 не совсем поняла - т.е. дополнительных завышений не будет?

    А какой ответ по 4 и 5?
    4. Если все же на планируется завышений, то будет ли альтернативный героический режим рейдов для хардор гильдий с дополнительными наградами?
    5. Будут ли доступны для просмотра рейтинги гильдий по зачистке рейдов и убийству боссов?
    По пункту 3, где возможно, будет 2.0 и тд, где невозможно сразу 2.4.3

    4. Это кастом, посмотрим предложения игроков в теме что я давал выше, вполне возможно что, что-то будет реализовано, сказать сию секунду, что конкретно, я не могу, + надо смотреть предыдущее пункты, в частности #1 и 3
    5. Аналогично, пока функционала пве ладдера нет, будет он или нет, сказать пока не могу
    * но награды за 1й на севере лвл/раса/класс точно будут, в этот список будет входить и награды за освоение рейдового контента(пве) для 1х на сервере разумеется, чуть позднее информация об этом появится в теме с анонсом бк.
    ** уже реализованы анонсы в игре, если человек к примеру апнул 1м 70 уровень, ну и т.д

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

  2. #38
    Активист Аватар для Dream world
    Регистрация
    26.06.2020
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 26).
    Репутация: 27
    солока было бы хорошо видеть на бк,ну и 2 спека хотябы как на личе,один действительно слишком мало,старые ждут открытия любимого Бк контента)

  3. #39
    Welcome to my reality Аватар для Rial
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    946
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 157).
    Репутация: 1185
    Цитата Сообщение от n0n4m3 Посмотреть сообщение
    Понимаю, чуть позже мы сделаем старт с 60 уровня, для более детального теста актуала, пока текущего количества тестеров нам достаточно.
    Когда планируете?

  4. #40
    Куратор проекта
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27,978
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 53,406 (сообщений: 7,143).
    Репутация: 58750
    Цитата Сообщение от Rial Посмотреть сообщение
    Когда планируете?
    Через недельку думаю.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо n0n4m3 за это полезное сообщение:

    Rial (12.02.2024)

  6. #41
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2023
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Что-то активность низкая в ветке. Есть тут еще скуфы, навроде меня, которые в 30+ лет - собираются залететь и дружно ̶с̶о̶с̶а̶т̶ь̶ч̶л̶е̶н̶ нагибать рейды. Понятное дело- зумерки не оценят, рейты х2 еще ̶с̶л̶о̶ж̶н̶о̶,̶ ̶о̶ч̶е̶н̶ь̶ ̶с̶л̶о̶ж̶н̶о̶ , качаться нужно, квесты эти, тьфу. Каков шанс, что через месяц после старта, будет хотя бы 100-200 старых, разлагающихся людей, с которыми можно будет взаимодействовать? Из-за печати, есть нехилый шанс, что отвалится Альянс, и потом уже - габела. Кем собираетесь врываться, несвежие мои коллеги?
    Я, как потомственный ̶а̶у̶т̶и̶с̶т̶ дд, - планирую пересесть на танчика, но ответственно, с гайдиками/тактиками, дабы не руиной быть, а полезным ̷т̷о̷л̷с̷т̷ы̷м̷ членом рейда)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Belden за это полезное сообщение:

    Неизвестна (11.03.2024)

  8. #42
    Куратор проекта
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27,978
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 53,406 (сообщений: 7,143).
    Репутация: 58750
    Цитата Сообщение от Belden Посмотреть сообщение
    Что-то активность низкая в ветке. Есть тут еще скуфы, навроде меня, которые в 30+ лет - собираются залететь и дружно ̶с̶о̶с̶а̶т̶ь̶ч̶л̶е̶н̶ нагибать рейды. Понятное дело- зумерки не оценят, рейты х2 еще ̶с̶л̶о̶ж̶н̶о̶,̶ ̶о̶ч̶е̶н̶ь̶ ̶с̶л̶о̶ж̶н̶о̶ , качаться нужно, квесты эти, тьфу. Каков шанс, что через месяц после старта, будет хотя бы 100-200 старых, разлагающихся людей, с которыми можно будет взаимодействовать? Из-за печати, есть нехилый шанс, что отвалится Альянс, и потом уже - габела. Кем собираетесь врываться, несвежие мои коллеги?
    Я, как потомственный ̶а̶у̶т̶и̶с̶т̶ дд, - планирую пересесть на танчика, но ответственно, с гайдиками/тактиками, дабы не руиной быть, а полезным ̷т̷о̷л̷с̷т̷ы̷м̷ членом рейда)
    Может быть все что угодно, предугадать что-то невозможно, если вам интересен бк х2, заходите играйте, не интересно - проходите мимо.

  9. #43
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2023
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от n0n4m3 Посмотреть сообщение
    Может быть все что угодно, предугадать что-то невозможно, если вам интересен бк х2, заходите играйте, не интересно - проходите мимо.
    Начальник, что за пассивная агрессия, я ж не вброса ради, а по велению души интересуюсь, вот, могут же у рядовых ноунеймов - быть предположения? Да/да, нет/нет. Да я уже думал залететь на ОбТ, но жду анонс 60лвл(где-то неделька, писали), смысла сейчас наверное нету, лол лвл качать, если вскоре - хайконтент дадут пожмякать, в потные ручки)

  10. #44
    Куратор проекта
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27,978
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 53,406 (сообщений: 7,143).
    Репутация: 58750
    Цитата Сообщение от Belden Посмотреть сообщение
    Начальник, что за пассивная агрессия, я ж не вброса ради, а по велению души интересуюсь, вот, могут же у рядовых ноунеймов - быть предположения? Да/да, нет/нет. Да я уже думал залететь на ОбТ, но жду анонс 60лвл(где-то неделька, писали), смысла сейчас наверное нету, лол лвл качать, если вскоре - хайконтент дадут пожмякать, в потные ручки)
    Никакой агрессии, просто констатация фактов.

  11. #45
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    ᛏ SON OF THE ODIN ᛟ
    Сообщений
    4,757
    Поблагодарил(а)
    1,803
    Получено благодарностей: 2,433 (сообщений: 1,545).
    Репутация: 3791
    Щас особо нежные просят добавлять к язвлению приставку "без негатива", иначе сразу сопли слёзы вскрытые вены

  12. #46
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2024
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Мои думки:
    1)Нужна возможность свапа расовых абилок и СоБ паладинам альянса, как на Атлантиссе. Ставьте большое кд на смену и т.д., но это прямо мастхев. Решит все проблемы с балансом фракций.
    2)Нужны 2 спека. Можно тоже с определенным кд(даже лучше будет имхо). Они не обязательны, но очень сильно сделают геймплей приятней. Можно как на ЛК открывать за 1к голды. Будет дополнительным поглотителем голды.
    3)Пренерф боссы и открытие предметов/рецептов по патчам контента. Если без этого, то контент слишком рофлстомпом вплоть до СВП будет, если конечно кастомно боссов бафать не начать, но пренерф в таком случае лучше.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Fazayek за это полезное сообщение:

    Неизвестна (11.03.2024)

  14. #47
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    ᛏ SON OF THE ODIN ᛟ
    Сообщений
    4,757
    Поблагодарил(а)
    1,803
    Получено благодарностей: 2,433 (сообщений: 1,545).
    Репутация: 3791
    Цитата Сообщение от Fazayek Посмотреть сообщение
    Можно как на ЛК открывать за 1к голды
    Воу воу воу... голда на БК имеет другие цифры. 1к голды если имеешь и поддерживаешь их на случай чего, то ты не нуждающийся мужик.
    От 5к голд, притом уже имея 280% скорость маунта будешь считаться зажиточным)

    Так что за 1к голд просто что-то купить с кд - ну такое. Вот если накопить 1к голд на возможность активировать смену спека себе, это можно.

  15. #48
    Куратор проекта
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27,978
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 53,406 (сообщений: 7,143).
    Репутация: 58750
    По всему кастому уже принято решеное исходя из предложений, которые были, ближе к старту обновим актуальный список того, что будет, там перечень примерно из 10 пунктов.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Не оформлено] Проблема с квестом Burning Crusade
    от Зенданис в разделе Отклонено Wotlk
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.06.2022, 17:45
  2. Новая жизнь Wowcircle серьезный разговор выход burning crusade 2021 а там и лич кинг
    от Славароду в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 09:22
  3. Возрождение The Burning Crusade!Гильдия "БК Живи"
    от Анерин в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2016, 12:13
  4. Предложение по The Burning Crusade
    от Bibi в разделе Отклонено
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 23:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •