Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
худший хил - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: худший хил

Голосовавшие
373. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хпал

    26 6.97%
  • хпал(флешер)

    82 21.98%
  • рдру

    13 3.49%
  • рдру(для директ)

    49 13.14%
  • ршам

    9 2.41%
  • дк(блад)

    165 44.24%
  • хприст

    63 16.89%
  • дц( абсорбер, но все же тоже к хилам)

    63 16.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 106
  1. #37
    Эксперт Аватар для Гелий
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    605
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 92).
    Репутация: 148
    Почему дк проигрывает...захват рун - 10% хп вост.+ 5м участникам если не ошибаюсь - спамить по кд когда рейд проседает - 2-3к хпс будет=)
    Цитата Сообщение от evilevil Посмотреть сообщение
    бат ай м э супер герл н супер герлз джаст флай
    Цитата Сообщение от Beethoveen Посмотреть сообщение
    По команде РЛ "Ложимся" паладины кидают спасение на хила, стоящего далеко от точки реса босса.
    Цитата Сообщение от Beethoveen Посмотреть сообщение
    елси РЛ говорит "Не бежать, ща шама всех реснет". Не выходить из тела, просто лежать ждать реса.
    Цитата Сообщение от Beethoveen Посмотреть сообщение
    Внезапный афк допустим только если у вас пожар на кухне, прорвал водопровод, приехала теща или других внезапных катастрофах.

  2. #38
    Старожил Аватар для Инкогнетс
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 42).
    Репутация: 187
    ршамы топ хилы, дц тоже очень мощные, рдру чуть по хуже первых двух классов, но все равно очень хороши.Я же играю хпалом, и считаю его слабее остальных хилов, а флешеры вообще не ок(если говорить в общем, но есть ситуации, когда они могут быть актуальными)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Инкогнетс за это полезное сообщение:

    Kocha (10.12.2012)

  4. #39
    Ветеран форума Аватар для Mr.Антимат
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Россия , Воронеж
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 305 (сообщений: 163).
    Репутация: 238
    Цитата Сообщение от Инкогнетс Посмотреть сообщение
    ршамы топ хилы, дц тоже очень мощные, рдру чуть по хуже первых двух классов, но все равно очень хороши.Я же играю хпалом, и считаю его слабее остальных хилов, а флешеры вообще не ок(если говорить в общем, но есть ситуации, когда они могут быть актуальными)
    Хпал слабый ? Вы просто не умеете ими играть , почитайте форум и по практикуйтесь уже. Видел только пару человек которые действительно ХПСят Хпалом это скриншоты пользователя "HolyLokki " и согильдийца который тоже хилит палом как отец.
    Каждый хил приспособлен по разному , Рдру будет лучше и надежнее 2 ршаманов на синдре и будет довать большой ХПС на ланатели ( заметьте это одни из завершающих ЦЛК боссов ).
    Последний раз редактировалось Mr.Антимат; 30.11.2012 в 08:33.
    Paladin Retri - 6923 Proto - 6536 Holy - 6280


    Out of the Shadow

  5. #40
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Mr.Антимат Посмотреть сообщение
    Хпал слабый ? Вы просто не умеете ими играть , почитайте форум и по практикуйтесь уже. Видел только пару человек которые действительно ХПСят Хпалом это скриншоты пользователя "HolyLokki " и согильдийца который тоже хилит палом как отец.
    Каждый хил приспособлен по разному , Рдру будет лучше и надежнее 2 ршаманов на синдре и будет довать большой ХПС на ланатели ( заметьте это одни из завершающих ЦЛК боссов ).
    Рдру будет двать больший хпс чем ршам на ланателе? Давно я таких рдру не встречал...хотя нет, единожды я такого рдру встречал.
    Рдру уже не топ хилы на синдре - стаки шаманам починили, они уже могут и оставляют рдру позади.
    С тем что хпал хилит наравне с другими согласен (исключая естественно флешера).

    Недавно был свидетелеем ситуации - 5 хилов - дц, хпал, ршам, 2 рдру. лана 25н - абсорб у меня не стоит, потому дц не видел, но остальные хилы аккурат имели все по 12к хпс (+-100-200 хпс). Вот это по моему показатель того, что хилспеки задумывались близами как равоправные.

    И если уже заговорили про завершающих босов цлк, то связка хпал+дц+хприст здесь вне конкуренции в плане значимости - на личе самая большая проблема в удержании танков.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 30.11.2012 в 09:12.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  6. #41
    Эксперт
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    205
    Получено благодарностей: 176 (сообщений: 150).
    Репутация: 232
    Сам я не играю. Но читал что на Синдре теперь от Чайника вешается 1 стак. Тогда правильно говорят. Теперь рдру и на Синдре идут после ршамов.
    Ну это же не есть показатель:)
    Цитата Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
    Наша пиратка это святое. Но играть тут - это как секс с презервативом. Вроде клево, но ощущения не те. Поэтому играю на офе.
    Цитата Сообщение от ЛенаБу Посмотреть сообщение
    Бутер я хочуу тебя

  7. #42
    Ветеран форума Аватар для Mr.Антимат
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Россия , Воронеж
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 305 (сообщений: 163).
    Репутация: 238
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Рдру будет двать больший хпс чем ршам на ланателе? Давно я таких рдру не встречал...хотя нет, единожды я такого рдру встречал.
    Рдру уже не топ хилы на синдре - стаки шаманам починили, они уже могут и оставляют рдру позади.
    С тем что хпал хилит наравне с другими согласен (исключая естественно флешера).

    Недавно был свидетелеем ситуации - 5 хилов - дц, хпал, ршам, 2 рдру. лана 25н - абсорб у меня не стоит, потому дц не видел, но остальные хилы аккурат имели все по 12к хпс (+-100-200 хпс). Вот это по моему показатель того, что хилспеки задумывались близами как равоправные.

    И если уже заговорили про завершающих босов цлк, то связка хпал+дц+хприст здесь вне конкуренции в плане значимости - на личе самая большая проблема в удержании танков.
    Если при наличии ДЦ в рейде , у хилов ХПС 12к то этот пуго ДЦ просто слакает и дает щиты только просевшим.
    Что вы подразумеваете под словами "Стаки шаманам починили" ??? Они их не набирают ? На прошлом КД ходил в ЦЛК рдру ( я имею очень мало опыта игры Рдру ) 5,8 гс
    это конечно не показатель но Ршамана в 6,3 я перехилил на ура т.к. тот нахватал стаков. ХПс был мой 12-13 к его 7-9 да , так то рдру не топ на синдре

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Buterbrod Посмотреть сообщение
    Сам я не играю. Но читал что на Синдре теперь от Чайника вешается 1 стак. Тогда правильно говорят. Теперь рдру и на Синдре идут после ршамов.
    Ну это же не есть показатель:)
    Да , стак вешается 1. Рдру держа весь рейд в хотах не ловит не один стак и поддерживает высокий ХПС а при наличии ещё и ДЦ ршаман может пойти покурить :)
    Paladin Retri - 6923 Proto - 6536 Holy - 6280


    Out of the Shadow

  8. #43
    Эксперт
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    205
    Получено благодарностей: 176 (сообщений: 150).
    Репутация: 232
    Ну я же кидал скрины в разделе шаманов. Даже когда с чайника вешалось по 4 стака так сильно от дру никогда не отставал. Бывало даже перехиливал. Суть не в том. Просто в корни не согласен, когда говоря, что Проф и Лана это боссы для деревьев. и они там топы/показывают весь скил
    Цитата Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
    Наша пиратка это святое. Но играть тут - это как секс с презервативом. Вроде клево, но ощущения не те. Поэтому играю на офе.
    Цитата Сообщение от ЛенаБу Посмотреть сообщение
    Бутер я хочуу тебя

  9. #44
    Ветеран форума Аватар для Mr.Антимат
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Россия , Воронеж
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 305 (сообщений: 163).
    Репутация: 238
    Цитата Сообщение от Buterbrod Посмотреть сообщение
    Ну я же кидал скрины в разделе шаманов. Даже когда с чайника вешалось по 4 стака так сильно от дру никогда не отставал. Бывало даже перехиливал. Суть не в том. Просто в корни не согласен, когда говоря, что Проф и Лана это боссы для деревьев. и они там топы/показывают весь скил
    Либо у Вас кривые Рдру либо у меня кривые Ршамы yao-ming-fuck-that
    Paladin Retri - 6923 Proto - 6536 Holy - 6280


    Out of the Shadow

  10. #45
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Mr.Антимат Посмотреть сообщение
    Если при наличии ДЦ в рейде , у хилов ХПС 12к то этот пуго ДЦ просто слакает и дает щиты только просевшим.
    ДЦ дает тысяч 12 хпс на лане25гер при шилдспаме. Это много меньше того, что влетает в рейд, так что по 10к+ у остальных хилов - это суровая правда ЛК.
    Цитата Сообщение от Mr.Антимат Посмотреть сообщение
    Либо у Вас кривые Рдру либо у меня кривые Ршамы
    В этом все дело. У хилов в первую очередь решают руки.
    Legion - Гордунни

  11. #46
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    У хилов в первую очередь решают руки.
    И знание энкаунтера. Без этого никакие руки не затащат.

  12. #47
    Наш человек Аватар для baksikos
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    СД
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 30).
    Репутация: 31
    хилам та че? тикай с войда и спами адну кнопку же)
    шутка конечно)
    друлькай бегать интереснее.
    все не хотят работать, а я хочу не работать...

  13. #48
    Старожил Аватар для Инкогнетс
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 42).
    Репутация: 187
    Цитата Сообщение от Mr.Антимат Посмотреть сообщение
    Хпал слабый ? Вы просто не умеете ими играть , почитайте форум и по практикуйтесь уже. Видел только пару человек которые действительно ХПСят Хпалом это скриншоты пользователя "HolyLokki " и согильдийца который тоже хилит палом как отец.
    Каждый хил приспособлен по разному , Рдру будет лучше и надежнее 2 ршаманов на синдре и будет довать большой ХПС на ланатели ( заметьте это одни из завершающих ЦЛК боссов ).
    Ну во первых, я отлично играю хпалом, во вторых, я говорю в общих чертах, в третьих на синдре топ скорее всего будет дц, ну а на ланатели - ршам, ведь на каждом боссе идет разный дамаг, хпал например лучше всех захилит ребро.
    И я не говорил, что он слабый в принципе, я сказал, что он слабее того же шамы и рдру. У вас просто стереотип, если вы видите, что ктото говорит о том, или ином классе, как о плохом хиле, дд, и танке, вы автоматически воспринимаете его за краба который прост не умеет ими играть. А мне не нравится, когда пал который в гильде с раками шаманами ходит, и всегда их перехиливает, и начинает думать, что как класс сильнее(я не говорю конкретно про вас). И да, да, у меня в гильде ршамов 6, из которых я стабильно делаю четверых, и только два реально меня перехиливают, но они на самом деле играют топово за свой класс, и на той же ланатели, валькирах, у паладина очень мало шансов их обогнать.

    - - - Updated - - -

    и еще я забыл сказать, что так же сам играю за ршаму, и рдру, и по этому могу адекватно оценивать, и что то говорить

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Инкогнетс за это полезное сообщение:

    Kocha (10.12.2012)

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •