Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Поставить другие параметры рега ПП - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 98
  1. #37
    Ветеран форума Аватар для Irshii
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 411 (сообщений: 275).
    Репутация: 605
    Цитата Сообщение от просмотр Посмотреть сообщение
    для пвп есть преформ .а что поход по ргер это измерялка кто больше дпса выдаст.??в ргер зелень идет за шмотом кто одет тот идет чтоб за лед купить камешки или саронит.
    В том-то и дело, что одеваться в ргерах нет смысла (ич-кузня-яма не в счет) - в герах падает шмот 200 илвл, в кузне-яме - шмот 219 илвл. Ясно же, что от кузни-ямы будет больше толку. Поэтому про "одеваться в ргерах" речи и быть не может. Там слишком плохой шмот, чтобы фармить его.

  2. #38
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от просмотр Посмотреть сообщение
    для пвп есть преформ
    для пве собрать группу из 5 тел - гораздо проще чем для бг,где без спец аддона премейдом из 15 тел на одно бг не попадешь,+ждать надо дольше в отличие от пве,т.е. одни несостыковки с тем бредом что ты пишешь.
    Измерялка - нет,но полезность члена группы определить стоит: если он просто вагонит - почему я должен делать за него всю работу? по идее надо кикать,не так ли?
    Цитата Сообщение от Irshii Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что одеваться в ргерах нет смысла
    отчасти верно,отчасти нет. Пусть лучше оденут весь возможный эпик из обычных ргеров,нафармят там репу - купит эпики за репу,потом скрафтят что-то,потом профармят ледяные залы - уже 4к гса будет+куча баджей за которые можно брать т9\а6,да и льда наберется на 1 шмотку а7\т10

  3. #39
    Опытный Аватар для Данечка
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    1,512
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 487 (сообщений: 216).
    Репутация: 484
    Цитата Сообщение от просмотр Посмотреть сообщение
    Данечка, да дело не в нехватке итмлвл дело в руках и привычке местных папиков ходить в геры от 6к гс-- как они говорят на *пронос*.даже если включат проверку все равно будут ныть на метку.
    На офф серверах не жалуются. Проверка шмота на ilvl шмоток поможет отбирать пати от нужного гс например в яму попадут люди только с гс5к( это к примеру) и выше. через Ргер
    http://i081.radikal.ru/1301/d5/c13918682946.gif

    Не ошибается тот, кто ничего не делает.

  4. #40
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Irshii Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что одеваться в ргерах нет смысла (ич-кузня-яма не в счет) - в герах падает шмот 200 илвл, в кузне-яме - шмот 219 илвл. Ясно же, что от кузни-ямы будет больше толку. Поэтому про "одеваться в ргерах" речи и быть не может. Там слишком плохой шмот, чтобы фармить его.
    К примеру когда ты до качался до 80,ты ещё в зелени.В кузню,яму тебе никто не возьмёт так как гс малое.Я считаю что как раз в таких герах намного проще одеться чем заниматься бесконечным фармом голда для аукциона и репы.
    Последний раз редактировалось dreams; 19.10.2012 в 15:46.

  5. #41
    Старожил Аватар для CrusherTan
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 385 (сообщений: 113).
    Репутация: 478
    Цитата Сообщение от Davs Посмотреть сообщение
    ни кто же не узнаетyao-ming-fuck-that
    Я узнаю
    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    Ограничение,как тут уже писали,появилось на кате,на личе не было.
    Было
    http://www.wowwiki.com/Dungeon_Finder?oldid=2304749 - воввики от 26 июня 2010 года (патч 3.3.5а от 24 июня 2010 года)
    Some instances require a minimum level of gear.
    Из клиента
    INSTANCE_UNAVAILABLE_OTHER_GEAR_TOO_HIGH = "У |3-1(%s) слишком хорошая экипировка.";
    INSTANCE_UNAVAILABLE_OTHER_GEAR_TOO_LOW = "У |3-1(%s) недостаточно хорошая экипировка.";

    INSTANCE_UNAVAILABLE_SELF_GEAR_TOO_HIGH = "У вас слишком хорошая экипировка.";
    INSTANCE_UNAVAILABLE_SELF_GEAR_TOO_LOW = "У вас недостаточно хорошая экипировка.";
    Просто в личе не были видны цифры, они были скрыты, в кате добавили, что можно видеть, какой илвл требуется для того или иного данжа

    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    да руки не решат у зеленого краба,он не выдаст дпса больше чем аркан в т10гер,катающийся лицом по клаве,как бы этот зеленый тип не напрягался. С другой стороны,у ребят с 6к гса тоже есть право на фастран,только почему администрация откликается на просьбы пве игроков и не хочет сделать подобную фишку в пвп? Хочется услышать мнение Крашертана.
    З.Ы.: я не кикаю зелень из группы в ргере,хоть и наношу обычно 70% урона от всей группы...Но в пвп я хочу играть с подобными мне по интересам и гиру игроками.
    Можно сделать все что угодно, нужно одобрение администрации всех логонов, которые будут обнову эту ставить. ЧТобы это соответствовало близлайку. Так же чтобы это не перегружало сервер и чтобы большинство игроков не было против. А так, можно хоть триспек вместо дуалспека запилить и т.д

    Цитата Сообщение от andrey2010ru Посмотреть сообщение
    Думаю достаточно было бы поставить
    во время нажатия кнопки "найти группу" в поиске подземелий. Не думаю, что на сервере каждый второй будет одновременно регать пп, так что особой нагрузки на сервере не будет.
    Увы, обновление locked статусов происходит при логине, при привязке инстанса и еще что-то. Поменять можно, но менять пока не буду, неизвестна возможная нагрузка на сервер, если слишком часто отсылать клиентам locked статусы.

    Цитата Сообщение от просмотр Посмотреть сообщение
    CrusherTan, мм укажите где написано или хотяб подразумевается что пользование антиэриком есть багоюз??
    Если анти-эррор снимает кд, чего он делать не должен, и об этом не было ни слова в баг-трекере, то дальнейшее использование анти-еррора классифицируется как багоюз, вот и все. Нашли баг - написали в трекер или ПМ, ели он критичный. А за халяву рано или поздно придется платить, читеры уже платят, скоро придет черед и багоюзеров
    Последний раз редактировалось CrusherTan; 19.10.2012 в 16:18.
    Античит-инженер WoWCircle - cheaters must die.
    Я - закон! (с) Судья Дредд

  6. 2 пользователей сказали cпасибо CrusherTan за это полезное сообщение:

    NaGaT (20.10.2012),Данечка (21.10.2012)

  7. #42
    Абориген Аватар для paz363
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    745
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 93).
    Репутация: 163
    Цитата Сообщение от CrusherTan Посмотреть сообщение
    А за халяву рано или поздно придется платить, читеры уже платят
    Читерил багоюзил и ничего.
    Блиин боюсь терь на улицу выходить

  8. #43
    Гуру Аватар для Mercedes
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    158
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 122).
    Репутация: 137
    Цитата Сообщение от Yagrib Посмотреть сообщение
    2)Поставить ограничитель по ГС на рег ПП,как это стоит на офе (там человек с 2.5 к гс не может регнуть ПП)
    омг, непомню чтоб gearscore был оф аддоном вовки, и система ПП никак не сможет отличить гм игрока (в лк, кате такого точно не было)

  9. #44
    Старожил Аватар для CrusherTan
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 385 (сообщений: 113).
    Репутация: 478
    Ну до меня это врятли кем-то контролировалось, поэтому со мной будет чуть веселее, конечно багоюз отследить все так же сложно, а вот на читерах можно отыграться в полной мере. Нужно уяснить, что халява наказуема, и так везде в жизни и происходит.
    Античит-инженер WoWCircle - cheaters must die.
    Я - закон! (с) Судья Дредд

  10. 1 пользователь сказал cпасибо CrusherTan за это полезное сообщение:

    NaGaT (20.10.2012)

  11. #45
    Ветеран форума
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 68).
    Репутация: 134
    CrusherTan, мм я чет в недоумении.халява наказуема?у тебя бзик насчет оплат за читы и багоюзерство? вообщето сам серв серкла эт как бы по мягче сказать то-- ну скажем * позаимствованый* у одной компании.и предлагает как раз халявную ознакомительную игру.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо просмотр за это полезное сообщение:

    пекубулки (17.12.2012)

  13. #46
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Mercedes,прочитай всю тему.Там ты найдешь ответы на все свои вопросы и непонятки.

  14. #47
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от просмотр Посмотреть сообщение
    CrusherTan, мм я чет в недоумении.халява наказуема?у тебя бзик насчет оплат за читы и багоюзерство? вообщето сам серв серкла эт как бы по мягче сказать то-- ну скажем * позаимствованый* у одной компании.и предлагает как раз халявную ознакомительную игру.
    я думаю,халява тут подразумевается несколько иного рода,не связанная с деньгами и правами на ВоВ. Не воспринимай буквально...


    Цитата Сообщение от CrusherTan Посмотреть сообщение
    Можно сделать все что угодно, нужно одобрение администрации всех логонов, которые будут обнову эту ставить. ЧТобы это соответствовало близлайку. Так же чтобы это не перегружало сервер и чтобы большинство игроков не было против. А так, можно хоть триспек вместо дуалспека запилить и т.д
    триспеков никто не просит,а вот пропуск на батлграунды по айтемлвл - вполне закономерное решение,раз вы пишете что это возможно осуществить(раньше администрация -в лице Сферы и прочих,-активно кричала что это невыполнимо технически,а оказалось все просто),то это ни коим образом не заденет прав игроков. Т.е. *зеленые* игроки будут попадать на бг с точно такими же зелеными игроками,а нОгЕбаторы с шмами будут выходить играть против соперников,которые смогут им что-то противопоставить. Бг станет гораздо интереснее и сбалансированнее.

    Но боюсь эта идея одобрения администрации не вызовет,ведь тогда у шмоботов будет меньше резона донатить шм,чтоб, катаясь лицом по клаве, расщеплять зелень на бг,а значит упадет донат

  15. #48
    Наш человек Аватар для NaGaT
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    871
    Поблагодарил(а)
    375
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 149).
    Репутация: 318
    пфф,С момента начала работы ПП на циркуле был эксплоит который просто обссыкал пве бан.за все время существования его,он на мне был 1-2 раза по неосторожности)
    неудивлюсь если и сейчас это работает.
    а вообще КрашТан классные фишки мутит как я погляжу,
    ДБ_Киллер-"нереализвуемо,нету скриптов";
    КрашТан-"вот запилил"
    Возвращение к истокам...

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •