Поздравляю вас, красавцы!
Поздравляю вас, красавцы!
Batega (27.02.2013)
Ууу....Поздравляю Ребят)
Дерево 6.5
Мункин 6.4
Мишка 6.0
Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.
Batega (27.02.2013)
Сволачи! Опять все без буквоеда все делают =/
Turd, Ты где потерялся?
Ребят, всем огромное спасибо за поздравления, очень приятно, что кто-то порадовался за нас.
Когда-нибудь, этот погрязший в пороках мир... СТАНЕТ СВЕТЛЕЕ
Закрывайте тему)
nadoelo, БОЖЕ МОЙ, такие бомжи у нас на х300 играют... ТЫ МНЕ СКАЖИ, КОЛЬЦО ВАНШОТНЕТ ВАЛЕК? ОТМЕНИТ ПРОК ЛОВУШКИ? ЗАХИЛИТ РЕЙД В ФМ-Е? НЕТ? Ну и пошел от сюда.
Poiz (13.03.2013)