Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предложение(Логи) - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 77
  1. #37
    Старожил Аватар для Elich
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    503
    Получено благодарностей: 242 (сообщений: 113).
    Репутация: 343
    Цитата Сообщение от некст Посмотреть сообщение
    логи арены если надо посмотрит админ.непойму почему ты предлагаеш чтоб администрация сделала механизм для непрерывной слежки и стукачества .каждый бой каждой команды будут обсасывать и обсуждать. зачем?
    или есть большая тяга к этому? зачем для того чтоб проверить 3-4 тимы надо это вводить?админ сам прекрасно сможет сделать это.без участия добровольных помошников.
    ты хоть раз видел, чтобы тут админ смотрел логи?
    Вали отсюда, сливер.
    Scryna

  2. #38
    Ветеран форума
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 76).
    Репутация: 90
    Elich, сливер? обоснуй. и я видел как гм с логонов выкладывал логи когда была крайняя необходимость. и еще раз для * особо одаренных* с какого бодуна ты должен знать или видеть что смотрит админ.почему тебе кто то должен докладывать это?

  3. #39
    Старожил Аватар для Elich
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    503
    Получено благодарностей: 242 (сообщений: 113).
    Репутация: 343
    Цитата Сообщение от некст Посмотреть сообщение
    Elich, сливер? обоснуй. и я видел как гм с логонов выкладывал логи когда была крайняя необходимость. и еще раз для * особо одаренных* с какого бодуна ты должен знать или видеть что смотрит админ.почему тебе кто то должен докладывать это?
    разговор окончен, ты слишком глупый
    Scryna

  4. #40
    Ветеран форума
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 76).
    Репутация: 90
    весомый аргумент. не забудь всетаки ответить зачем это надо. кроме твоего желания повынюхивать за другими.

  5. #41
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    некст, ты реально походу упоротый. в с9, когда тайму выкинули скрины перелива, он написал: "мне посрать, я за налив т2 банить не буду". ты хочешь, что бы они что-то проверяли? им лень поднять жопу для бана, какой для проверки. не сделаешь сам, не сделает никто. а вообще да, пшел вон васянспереливпро.

    - - - Updated - - -

    повынюхивать? в твоем контексте это звучит так, как будто мы на своих ребят стучим. или ещё что.

  6. #42
    Старожил Аватар для Elich
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    503
    Получено благодарностей: 242 (сообщений: 113).
    Репутация: 343
    Цитата Сообщение от SGUSCHENKA Посмотреть сообщение
    некст, ты реально походу упоротый. в с9, когда тайму выкинули скрины перелива, он написал: "мне посрать, я за налив т2 банить не буду". ты хочешь, что бы они что-то проверяли? им лень поднять жопу для бана, какой для проверки. не сделаешь сам, не сделает никто. а вообще да, пшел вон васянспереливпро.

    - - - Updated - - -

    повынюхивать? в твоем контексте это звучит так, как будто мы на своих ребят стучим. или ещё что.
    забей, школоте не понять
    Scryna

  7. #43
    Ветеран форума
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 76).
    Репутация: 90
    васяна не трожь.норм чел.я непойму почему кто то из вас дожен смотреть логи боев других?если есть сомнения пишите в нарушители. почему инфу недоступную гм станут выкладывать в открытый доступ.
    кому какое дело как прошел каждый бой . есть вопросы к игроку- сделай заяку и гм будет разбираться. почему другой игрок должен иметь к этому какое то отношение?
    это приведет только к взрыву срача и поливанию грязью друг друга на форуме и в игре и ничего более.посмотри темы про обсуждение арены и найди там хоть 1 нормальную без личных оскоблений.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Elich Посмотреть сообщение
    забей, школоте не понять
    школота? да ты походу совсем сопливый.ничего не зная про других уже пытаешся оскорбить. тебе задали прямой спокойный вопрос по делу. ты же ничего не ответил, только попытался перейти на личности.

  8. #44
    Старожил Аватар для Elich
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    503
    Получено благодарностей: 242 (сообщений: 113).
    Репутация: 343
    Цитата Сообщение от некст Посмотреть сообщение
    васяна не трожь.норм чел.я непойму почему кто то из вас дожен смотреть логи боев других?если есть сомнения пишите в нарушители. почему инфу недоступную гм станут выкладывать в открытый доступ.
    кому какое дело как прошел каждый бой . есть вопросы к игроку- сделай заяку и гм будет разбираться. почему другой игрок должен иметь к этому какое то отношение?
    это приведет только к взрыву срача и поливанию грязью друг друга на форуме и в игре и ничего более.посмотри темы про обсуждение арены и найди там хоть 1 нормальную без личных оскоблений.

    - - - Updated - - -



    школота? да ты походу совсем сопливый.ничего не зная про других уже пытаешся оскорбить. тебе задали прямой спокойный вопрос по делу. ты же ничего не ответил, только попытался перейти на личности.
    выпились
    Scryna

  9. #45
    Ветеран форума
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 76).
    Репутация: 90
    так и не придумал зачем тебе понадобились логи других?

  10. #46
    Старожил Аватар для Elich
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    503
    Получено благодарностей: 242 (сообщений: 113).
    Репутация: 343
    Цитата Сообщение от некст Посмотреть сообщение
    так и не придумал зачем тебе понадобились логи других?
    выпились(2)
    Scryna

  11. #47
    Заблокирован Аватар для Spin
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Минская обл.
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от некст Посмотреть сообщение
    логи арены если надо посмотрит админ.непойму почему ты предлагаеш чтоб администрация сделала механизм для непрерывной слежки и стукачества .каждый бой каждой команды будут обсасывать и обсуждать. зачем?
    или есть большая тяга к этому? зачем для того чтоб проверить 3-4 тимы надо это вводить?админ сам прекрасно сможет сделать это.без участия добровольных помошников.
    Тут на форуме каждый 4ый стукач и криса.

  12. #48
    Ветеран форума
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 76).
    Репутация: 90
    ты думай не торопись.ждем.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рога Заживление ран
    от kondratova в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 22:03
  2. арена рога
    от Денис Половин в разделе Корзина
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •