Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
БИС символы для destruction warlock - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 67

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для Dragon
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).
    Репутация: 4
    Ну ответов в таком роде я и ожидал: никто не сможет подумать логически и сказать, зато будут нести всякий не относящийся к вопросу бред. Хорошо хоть ретриков с амагами не приплели...
    Нечего тут делать.
    Джакирус
    Warlock
    Affliction/Demon
    WotLK 3.3.5 x5

  2. #2
    Верховный маг Аватар для Даркин Рал
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    508
    Поблагодарил(а)
    383
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 109).
    Репутация: 147
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    Ну ответов в таком роде я и ожидал: никто не сможет подумать логически и сказать, зато будут нести всякий не относящийся к вопросу бред. Хорошо хоть ретриков с амагами не приплели...
    Нечего тут делать.
    правильно иди в свой двор)
    http://savepic.su/3010052.gif

    Darkinral фаермаг 6557 х10 Horde 3.3.5a
    Даркинрал фаермаг х25 Alliance 4.3.4
    Джонмакклейн сова х25 Alliance 4.3.4
    Мерлин фаермаг х25 Horde 4.3.4

  3. #3
    Верховный маг Аватар для Даркин Рал
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    508
    Поблагодарил(а)
    383
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 109).
    Репутация: 147
    Цитата Сообщение от -SkeLT- Посмотреть сообщение
    Father

    - - - Updated - - -

    Только следует упомянуть лишь то, что при скрине дпс s info не отменял еще никто)
    http://savepic.su/3010052.gif

    Darkinral фаермаг 6557 х10 Horde 3.3.5a
    Даркинрал фаермаг х25 Alliance 4.3.4
    Джонмакклейн сова х25 Alliance 4.3.4
    Мерлин фаермаг х25 Horde 4.3.4

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от blank0s Посмотреть сообщение
    Только следует упомянуть лишь то, что при скрине дпс s info не отменял еще никто)
    ну тут вот парень еще с рейда кидал скрин)) но тож без инфо(

    http://forum.wowcircle.com/showthrea...t=750&page=289

  5. #5
    artlal
    Гость
    верните бабоньку в трейд

  6. #6
    Dontcrybaby
    Гость
    Цитата Сообщение от ifunnylol Посмотреть сообщение
    Дпс же можно дать больше и в демо, и в афли
    Цитата Сообщение от ifunnylol Посмотреть сообщение
    Да и нанесенный урон будет выше

    После врыва Evelman, который сделал монотонный гайд хз чего, топик уже не интересен.

  7. #7
    artlal
    Гость
    я подумал что ты мне;)

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Мне стало интересно а какой класс выдает самый сильный дпс в лк?

    - - - Updated - - -

    Мне стало интересно а какой класс выдает самый сильный дпс в лк? И насколько силен фури вар в пве

  9. #9
    Гуру Аватар для tirsone
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Ревущий фьорд EU
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 26).
    Репутация: 48
    И все же возвращаюсь каждый раз к выбору между глифом на лайфтап и на иммо. Тяжело высчитать профит, тесты показали почти одинаковые результаты. Может у кого-то есть мысли по этому поводу? Лайфтап дает примерно 70спд +/- которые влияют на все спеллы. Глиф на иммо дает +10% к период дамагу его, что в свою очередь усиливает дамаг от конфлы котороый равен 109% дамага от иммо.
    Demonology
    Ревущий фьорд EU

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 22).
    Репутация: 30
    Цитата Сообщение от tirsone Посмотреть сообщение
    И все же возвращаюсь каждый раз к выбору между глифом на лайфтап и на иммо. Тяжело высчитать профит, тесты показали почти одинаковые результаты. Может у кого-то есть мысли по этому поводу? Лайфтап дает примерно 70спд +/- которые влияют на все спеллы. Глиф на иммо дает +10% к период дамагу его, что в свою очередь усиливает дамаг от конфлы котороый равен 109% дамага от иммо.
    Иммо > лайф тап, я хз че тут думать, это подтверждает и Rawr и Simcraft
    Splin, x20, Game completed
    Yoopt, x20, Nocturna
    Цитата Сообщение от QUARRI Посмотреть сообщение
    НОКТУРНА ДАЙТЕ НАМ ВАШ ШМОТ и МЫ ПОКАЖЕМ КТО НА х20 ОТЦЫ

  11. #11
    Старожил
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 10).
    Репутация: 19
    Цитата Сообщение от 1voland1992 Посмотреть сообщение
    На выходе 18к+-
    20+

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от tirsone Посмотреть сообщение
    иммо
    однозначно)

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    А про Символ беса что можете сказать? Имп то неплохо дамажит.
    Последний раз редактировалось Aectan; 18.01.2014 в 18:44.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Destruction Warlock 2s
    от Nomorealone в разделе Корзина
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 08:00
  2. Destruction warlock guide 3.3.5
    от Delalun в разделе Корзина
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 03:16
  3. [Гайд] PvP Destruction warlock guide
    от Аэлра в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 21:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •