Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Опрос насчёт скрытого рейтинга арены (ммр) - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Опрос насчёт возврата прежнего баланса арены

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    36 78.26%
  • Против

    10 21.74%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 37 по 43 из 43
  1. #37
    Старожил Аватар для Ensoph
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 52).
    Репутация: 50
    напарник ленивый

  2. #38
    Эксперт Аватар для pr1kolist
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    507
    Поблагодарил(а)
    102
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 62).
    Репутация: 94
    Хм...Вот мне интересно.Вот этот парень с которым развернулась дисскусия,в предыдущей теме отписал что на х50 багнутый ап.
    Это вообще к чему было сказано?

  3. #39
    Новичок Аватар для Палач
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от pr1kolist Посмотреть сообщение
    Хм...Вот мне интересно.Вот этот парень с которым развернулась дисскусия,в предыдущей теме отписал что на х50 багнутый ап.
    Это вообще к чему было сказано?
    Это было сказано,что я в своем т10 сете с шм и брутал тринями могу багнуть АП и просто прожимать скилы и выдавать 40к ДПСа ХД А ещё бить по 1.4 реса по 10-20к ХД
    Цитата Сообщение от Ensoph Посмотреть сообщение
    напарник ленивый
    м,так ты ещё один ГМ типа Скирмера с харда?ХД Дай угадаю,материшься с твинка,все получают мут,а твой твинк нет?ХД
    Пришёл после долго перерыва в WoW (╮°-°)╮┳━━┳
    Проиграл лоускилу ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

  4. #40
    Старожил Аватар для Ensoph
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 52).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
    м,так ты ещё один ГМ типа Скирмера с харда?ХД Дай угадаю,материшься с твинка,все получают мут,а твой твинк нет?ХД
    ни разу не получал мут и не один модератор не знает ник моего персонажа

  5. #41
    Новичок Аватар для Палач
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Ensoph Посмотреть сообщение
    ни разу не получал мут и не один модератор не знает ник моего персонажа
    Спорим я узнаю?ХД Jaxo был тоже удивлён,когда я узнаю его перса ХД
    Пришёл после долго перерыва в WoW (╮°-°)╮┳━━┳
    Проиграл лоускилу ( ╯°□°)╯ ┻━━┻

  6. #42
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от pr1kolist Посмотреть сообщение
    Хм...Вот мне интересно.Вот этот парень с которым развернулась дисскусия,в предыдущей теме отписал что на х50 багнутый ап.
    Это вообще к чему было сказано?
    А ты не знаешь про баг на арена поинты? И на сам стат АП?=) блин фигово вам на циркуле играть. Я чото уже месяца 3-4 сюда пхд не заходил но все баги вкурсе лол

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:59 ----------

    Цитата Сообщение от Ensoph Посмотреть сообщение
    о да, именно арп не дал тебе выиграть дуэль с шп good
    и не надо про фэйсролл шп, ферал типа лучше? спамь мангл под берсом@бейся лицом об клаву@повышай своё чсв


    стрелы кидать не надо, я видел сколько ты наиграл своими чарами, сколько пве баджей и тд, что явно указывает на то что ты пещерный человек.
    я же на пве реалме (первом в своей жизни) фанюсь всего 2 месяца


    ...

    ...



    кул стори 2400, что-то на твоём присте и 2к нету в статистике, даже 1550 ачивы нет, наигранно на чаре аж 30 дней (!!!), ну да ты все эти 30 дней убивал кабанчиков в дуротаре и белочек целовал но ниразу не пвешил


    "я на циркуле помнится за шп сливал больше половины дуэлей" (!!!)
    КОМУ ТУТ СЛИВАТЬ???


    опять ты про офф, если совершенно ничего не знаешь, лучше не пиши
    кто из ру игроков мирового уровня? ну хотя бы рмпшки джокера, тесселя, джангл йонса, игроки райтс, шадосс, венджи, калач, шурко, невер и ещё куча ников, которые ты наверняка и не знаешь.
    твои достижения это... полный...
    нашёл чем гордится
    ещё и нагло врёшь, на лям рублей кинул угу


    где я это отрицал? но сливали на всех серверах а не только на руоффе, виноваты в этом близы.
    то что бернштайн и его команда перелили себе 3600 за это им только респект, ибо если б не они близы бы не обратили внимание на всю серьёзность перелива и десятки переливал получили бы глада.


    пустой трёп
    и выучи новое слово, тыкать "ноунеймом" уже не модно


    норм так мои же слова повторил


    примерно у трети гм состава есть персонажи на оффе, у одного даже глад на еу, так что опять ты сфейлил- это раз
    два- ты сам дико утверждаешь что играл на еу, и твоё "ни один парень с офа в здравом уме не пойдет на циркуль шпилить" тебя спалило. очередной селфовн

    про ачивы- у меня их нет потому что я дисбанднул тиму и забил, если тебе интересно играл и на 2800+ ммре, перегнав в рейт имел бы глада, было бы желание.
    и забил я не во времена перелива а до него и дикого апа дк не было, если бы ты играл на оффе ты бы знал это.
    насчёт твоих достижений на еу... нету их, наверняка какой-нибудь дружбан дал пошпилить на недельку другую акк и теперь ты при каждом удобном случае тычишь своими EU SS
    ты так яро требовал пруфы, а где твои пруфы хотя бы чего-нибудь? научился общаться как большие дяди с пг и думаешь стал похож на скилл пацана? ты всё та же пве деревня, как бы не тужился

    я тебе всего лишь ненавязчиво намекнул, что не стоит меня учить пвп, ты решил рискнуть и опозорился на весь мир, поздравляю чё
    гордый человек на твоём месте уже бы сделал себе харакири
    1. бейся лицом по манглам дальше. Мангл дрочеры не в теме и тебе если чо шред прилетел прикинь да.
    2. ты видел чаров которые ушли на акаунты и чаров которым больше года сейчас если чо.
    3. Ну да ты видел стату моего ШП который ушел в бан и осел на левом акаунте кулстори. Раз ты так меня типо знаешь погугли Swdlol + Suku/Drakeyou (название тимы ХЗ). А потом загугли моего ретрика 2.2к+ хотя это циркуль но для ретрика на циркуле это нормально хоть и не круто аж ппц.
    4. лол привел можно сказать половину тусовки ПГ. Или тех кто рядом с ПГшными пасанами тусовался. Браво еще чото про ПГ говорил пффф. На счет ляма рублей я затрансферил сюда с фана больше 70 чаров в фул т10.3 и с8 и прикинь их до сих пор не нашли. Посчитай сам на сколько рубликов там шмота. Если есть вар на пример 6.9к гса лол. Знаток моей персоны такой знаток ХД
    5. Тоесть ты линканул армори заведомо перелитое за ОП ДК и еще пытаешься им самоутвердится? ХД Смешной ваще=)
    6. Если ты ноу нейм для меня это не значит что я называю тебя так из-за одной лишь моды на словечки. Если у тебя нет своего мнения и ты двигаешься за модой и предпочтениями общества ты убог увы.
    7. Твои слова повторил? Хм я захожу на форум циркуля раз в неделю или больше даже по разрыву времени. Чисто пост какойнить мутануть и пойти потом через Х времени посмотреть чо ответили агропасаны. Увы ты не достоин того чтобы я повторял за тобой.
    8. У какого там Гма глад звание на ЕУ? И в БК взято ли? Для меня имеют вес только БК глад звания + маунты. Ибо я ссал на ваше фейсрол ЛК и кату если чо. А на счет моей игры на циркуле это не селфовн это был самый такой сервер когда БК офа изчезла и мою БК пиратку закрыли. А ат стало превращаться из за обилия русской школоты в почти циркуль. И я тупо зашел сюда побагать на ЛК. (кулстори о моих багах тебе раскажет церн верона флеш энио) Так что увы.
    Отмазка о дизбанде тимы и мечты о гладе ХД а мои пруфы с СС ЕУ ты не увидишь по причине того как я не заходил на акк с конца 4ого сезона (посчитаешь сам сколько времени?) и он не проплачен более чем полностью. А армори если чо его не палит уже.

    Неси дальше чушь о моем пве и о том что я типо сфейлил тебе гладиатору. А на счет игры в пве прикол в том что все кто ничего не могли в пвп орали на пвешеров и на их топ шмот потому что в пвп не могли достичь таких же айтемлвлов. Ори дальше отец я еще вернусь почитать твое кулстори.

  7. #43
    Старожил Аватар для Ensoph
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 52).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    А ты не знаешь про баг на арена поинты? И на сам стат АП?=) блин фигово вам на циркуле играть. Я чото уже месяца 3-4 сюда пхд не заходил но все баги вкурсе лол
    ну ты крут, вся администрация несколько лет этот баг знают, почему не пофиксили- другой вопрос

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    1. бейся лицом по манглам дальше. Мангл дрочеры не в теме и тебе если чо шред прилетел прикинь да.
    ну да ты типа под берсом мангл не вжимаешь?

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    2. ты видел чаров которые ушли на акаунты и чаров которым больше года сейчас если чо.
    какая разница лол? это твои чары и твоё наигранное время, ачивы и тд


    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    3. Ну да ты видел стату моего ШП который ушел в бан и осел на левом акаунте кулстори.
    30 дней ты играл шп! какая разница что он ушёл в баню, это грёбанные 30 дней! и даже нет ачивы 1550!

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    Раз ты так меня типо знаешь погугли Swdlol + Suku/Drakeyou (название тимы ХЗ). А потом загугли моего ретрика 2.2к+ хотя это циркуль но для ретрика на циркуле это нормально хоть и не круто аж ппц.
    гонишь? как я тебя погуглю? что за бред ты несёшь? говоришь про какие-то стрёмные 2200 на х50 и даже ника своего ретрика не написал, я по твоему телепат? пруфы гони, хоть один пруф чего-нибудь

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    4. лол привел можно сказать половину тусовки ПГ. Или тех кто рядом с ПГшными пасанами тусовался. Браво еще чото про ПГ говорил пффф.
    ты если не заметил я играл на СД и практически всех знаю лично, пересекался на арене, дуэлился или аренил в одной тиме

    опять селфовн
    не сидишь по твоим словам на пг а тусовку пгшную знаешь good

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    На счет ляма рублей я затрансферил сюда с фана больше 70 чаров в фул т10.3 и с8 и прикинь их до сих пор не нашли. Посчитай сам на сколько рубликов там шмота. Если есть вар на пример 6.9к гса лол. Знаток моей персоны такой знаток ХД
    ну да, тебе верят
    после стольких постов с очевидным бредом и ложью то

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    5. Тоесть ты линканул армори заведомо перелитое за ОП ДК и еще пытаешься им самоутвердится? ХД Смешной ваще=)
    если я тебе скину 20 скринов с высоким ммром и рейтом ты прилюдно признаешь себя треплом? ты такой фееричный балабол, слов нет

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    6. Если ты ноу нейм для меня это не значит что я называю тебя так из-за одной лишь моды на словечки. Если у тебя нет своего мнения и ты двигаешься за модой и предпочтениями общества ты убог увы.
    опять и опять и опять стрелы, повторяй мои слова@кажись крутым
    слушай не подражай мне в разговоре со мной же, на меня ты так не произведёшь впечатления

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    7. Твои слова повторил? Хм я захожу на форум циркуля раз в неделю или больше даже по разрыву времени. Чисто пост какойнить мутануть и пойти потом через Х времени посмотреть чо
    ответили агропасаны. Увы ты не достоин того чтобы я повторял за тобой.
    тем не менее повторяешь причём нагло


    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    8. У какого там Гма глад звание на ЕУ? И в БК взято ли? Для меня имеют вес только БК глад звания + маунты. Ибо я ссал на ваше фейсрол ЛК и кату если чо.
    у сцены, он же нефа
    про бк... ты вообще нормальный? я понимаю что ты тупостью хочешь выкрутиться
    не отвечая на вопросы которые ставят тебя в тупик а строча в ответ совершенно обособленный бред ты лишь всё глубже опускаешься на дно унитаза, хотя давно пора бы уже слиться и не появляться здесь вообще

    "Для меня имеют вес" для тебя? кто ТЫ? ты абсолютно никто что на бк что на личе


    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    А на счет моей игры на циркуле это не селфовн это был самый такой сервер когда БК офа изчезла и мою БК пиратку закрыли. А ат стало превращаться из за обилия русской школоты в почти циркуль. И я тупо зашел сюда побагать на ЛК. (кулстори о моих багах тебе раскажет церн верона флеш энио) Так что увы.
    нуда нуда, 30 дней отырать за одного чара это просто так, ты не играл на циркуле а зашёл побагать

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    Отмазка о дизбанде тимы и мечты о гладе ХД а мои пруфы с СС ЕУ ты не увидишь по причине того как я не заходил на акк с конца 4ого сезона (посчитаешь сам сколько времени?) и он не проплачен более чем полностью. А армори если чо его не палит уже.
    ну если ты видишь в стате 2550 рейт и на скринах 2700 ммр а ачив нет то вывод какой? ты знаешь за какой рейт дают дуэлянта?

    да лол, если ты сейчас вообще никакой игрок то на бк ты никак ни мог быть кем-то большим чем никем

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    Неси дальше чушь о моем пве и о том что я типо сфейлил тебе гладиатору.
    чушь о пве? да у тебя в стате десятки убийств пещерных боссов
    когда же ты прекратишь врать?

    Цитата Сообщение от Swdlol Посмотреть сообщение
    А на счет игры в пве прикол в том что все кто ничего не могли в пвп орали на пвешеров и на их топ шмот потому что в пвп не могли достичь таких же айтемлвлов. Ори дальше отец я еще вернусь почитать твое кулстори.
    то-есть ты уже защищаешь пве? good
    я добился всего чего хотел, какой топ шмот? ты о чём? а ну да ты ведь пвешный нейм и скилл измеряешь гсом
    и не отец я тебе, такого сына придушил бы собственными руками

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •