Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Почему не убирают очереди по вашему мнению? - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Выбирайте.

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У администрации нет времени на избавление реалма от очереди.

    7 9.59%
  • Очередь не убирается специально, чтобы получать деньги с ВИП аккаунтов.

    41 56.16%
  • Другой вариант.

    25 34.25%
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 106

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Волгоградище
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 58).
    Репутация: 355
    Цитата Сообщение от +Ведьма+ Посмотреть сообщение
    А это для таких твердолобых как ты , что бы не забывал , что правила нарушать нельзя
    Ты только вот вот вышел с бана, что ты мне сказки рассказываешь?

  2. #2
    Черная Ведьма Аватар для Чертенок
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Wowcircle х5
    Сообщений
    1,972
    Поблагодарил(а)
    481
    Получено благодарностей: 649 (сообщений: 359).
    Репутация: 1138
    у нас сразу же начинают рости споры и разногласия
    Сколько людей столько и мнений , я часто спорю о не справедливости гмов или же модераторов , но мне не мешает это нормальному общению с некоторыми представителями администрации , т.к. не стоит грести всех под одну гребенку

    - - - Updated - - -

    Ты только вот вот вышел с бана, что ты мне сказки рассказываешь?
    Не знаете за что был бан 1 день , не лепите мне в уши . Мои баны в основном за оффтоп из за таких не понятливых как вы! Ибо вам приходится разжевывать каждое сообщение +1000500 раз , тем самым создавая флуд

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Волгоградище
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 58).
    Репутация: 355
    Цитата Сообщение от +Ведьма+ Посмотреть сообщение
    Ваши оскорбления не уместны . ЖОПОЛИЗАМИ будете называть своих друзей . Тут ни кто , ни на что не надеется .
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=301324 от твоего жополизовства, кое у кого даже пятая точка начала блестеть. Я тебе больше отвечать не буду, ты не достоин моего времени даже.

  4. #4
    Черная Ведьма Аватар для Чертенок
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Wowcircle х5
    Сообщений
    1,972
    Поблагодарил(а)
    481
    Получено благодарностей: 649 (сообщений: 359).
    Репутация: 1138
    Цитата Сообщение от Усы Посмотреть сообщение
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=301324 от твоего жополизовства, кое у кого даже пятая точка начала блестеть. Я тебе больше отвечать не буду, ты не достоин моего времени даже.
    Первое я девушка, второе - ты был там не прав , третье - мне глубоко насрать на твое мнение и на тебя в целом

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от +Ведьма+ Посмотреть сообщение
    я девушка
    Цитата Сообщение от +Ведьма+ Посмотреть сообщение
    мне глубоко насрать
    smile

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Волгоградище
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 58).
    Репутация: 355
    Цитата Сообщение от +Ведьма+ Посмотреть сообщение
    Первое я девушка, второе - ты был там не прав , третье - мне глубоко насрать на твое мнение и на тебя в целом
    В той теме все, кто мне мозги делал, все тут проголосовали за другое. Совпадение да? Вон я тебе и таким как ты выложил картинку.

    Ну и другое, на счет той темы, то я был прав, победитель подстава, только смысл поменялся, подстава он потому, что этот дк это либо сам прихлоп, либо дружбан его, потому что самому себе и дружбану не нужно делать подарок, а эти бонусы лучше продать на черном рынке.

  7. #7
    Почетный флудер Аватар для BloodyMess
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,542
    Поблагодарил(а)
    373
    Получено благодарностей: 457 (сообщений: 305).
    Репутация: 453
    контр предложение: сделать, что пока не набьется 5200 человек в очереди, на сервер никого не пускало. А как будет очередь 5200 начать пускать те 1-1.5к счастливчиков играть

  8. #8
    Черная Ведьма Аватар для Чертенок
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Wowcircle х5
    Сообщений
    1,972
    Поблагодарил(а)
    481
    Получено благодарностей: 649 (сообщений: 359).
    Репутация: 1138
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    контр предложение: сделать, что пока не набьется 5200 человек в очереди, на сервер никого не пускало. А как будет очередь 5200 начать пускать те 1-1.5к счастливчиков играть
    Тогда тут будет тысяча .fire

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Волгоградище
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 58).
    Репутация: 355

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от +Ведьма+ Посмотреть сообщение
    третье - мне глубоко насрать на твое мнение
    Ну так иди сри, кто тебе мешает?

    - - - Updated - - -

    ооо, ооо.... все наши модераторы проголосовали за другой вариант))

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Волгоградище
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 58).
    Репутация: 355
    Меня эта жополизка комсомолка зарепортила. yao-ming-fuck-that

  12. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 10).
    Репутация: -226
    Итак на чем мы остановились. Ах да.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от +Ведьма+ Посмотреть сообщение
    Какие к черту эти блнусы , администрация сервера не выделяла никаких бонусов на проведение конкурса , ЭТО БОНУСЫ ПРИХЛОПА , ЭТО БЫЛА ЕГО ЗАРПЛАТА ЗА МОДЕРАТОРСТВО .
    Пусть он и хоть удаляет, только нафига привлекать народ, которые старается победить, но изначально по его планам они проигравшие? Он кинул людей, но поднял себе статус, типа он такой вот помошнег, любитель ивентов и тд. Да никто просто так ничего не делает, каждый его ивент приближает его к синему нику.

    - - - Updated - - -

    Мне той темы хватило и этой ведьмы, я хз как вообще таким человеком можно быть, настолько шлифовать пятую точку и не стыдно же.

    - - - Updated - - -

    И этот зарепортила, сказать нечего, умеет только репортить. хах

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 03:10
  2. А кто по вашему мнению топ фаер?)
    от Spookylol в разделе Корзина
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 15:54
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 18:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •