Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Килл за Стан. Три кнопки смерти. WowCircle - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 49
  1. #37
    Верховный маг Аватар для Даркин Рал
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    508
    Поблагодарил(а)
    383
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 109).
    Репутация: 147
    Не могу не плюсануть Павлу:)(что уже само по себе забавно) Так пусть кто-нить реально займется сравнением урона воинав света в пивипи на ат(мекке всех гладов сиркуля) и нашем серве, а по сабжу, всем бабловым эльфятам у которых уже поддымился пуканец от теоритического нерфа их "ни разу не баганых палов" - когда в тебя, имея свыше косаря реса, прилетает на половину хп, ну вы поняли куда идти короче, хотя как сказал главный защитник осквернения и правосудия свИта "так и должно быть, учите мат часть"yao-ming-fuck-that

    - - - Updated - - -

    Дамаг ретрика занижен и мы будем прилагать все усилия чтобы исправить это естественно с пруфами, в отличии от этой голословной темы.


    - - - Updated - - -

    это достойно, чтобы внести в подпись. дамаг ретрика занижен. лоооооооооооооооооооооооо ооол
    http://savepic.su/3010052.gif

    Darkinral фаермаг 6557 х10 Horde 3.3.5a
    Даркинрал фаермаг х25 Alliance 4.3.4
    Джонмакклейн сова х25 Alliance 4.3.4
    Мерлин фаермаг х25 Horde 4.3.4

  2. #38
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Так пусть кто-нить реально займется сравнением урона воинав света в пивипи на ат(мекке всех гладов сиркуля) и нашем серве
    если каким то образом на ат дамаг будет меньше то лол что ат пиратка давай пруфы с официальных источников и т.д.
    а если дамаг окажется заниженным что скорее всего так и будет то тут несомненно срочныйфикс-ап


    п.с. в спектаторе а ат есть таблица стат и где мы видим какой дамаг у ретрика. Ретрик бил там в 264эквипе без шм как у нас в бис шмоте. Так что мы ждем сравнения, думали Рамусик просто так это отписал он то знает что дамаг еще и занижен..
    Последний раз редактировалось UmbrellaRain; 13.03.2014 в 10:02.

  3. #39
    Верховный маг Аватар для Даркин Рал
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    508
    Поблагодарил(а)
    383
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 109).
    Репутация: 147
    если каким то образом на ат дамаг будет меньше то лол что ат пиратка давай пруфы с официальных источников и т.д.
    Ну Рамусик же запросил инфу с ат, не так ли?)
    http://savepic.su/3010052.gif

    Darkinral фаермаг 6557 х10 Horde 3.3.5a
    Даркинрал фаермаг х25 Alliance 4.3.4
    Джонмакклейн сова х25 Alliance 4.3.4
    Мерлин фаермаг х25 Horde 4.3.4

  4. #40
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rapture City
    Сообщений
    1,038
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 671).
    Репутация: 1056
    Цитата Сообщение от redojke Посмотреть сообщение
    чот ты разочаровываешь(
    Ну лично мне ретрики не доставляют особого напряга на арене, я их фармлю по кд любым сетапом.
    Я и не отрицаю, что дмг у них завышен, но когда по арене ползают коричневые пацаны с шмом в руках и тычками по 7к за гкд, нынешний дмг паладинов становится на их фоне просто смешным.

  5. #41
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    ТС думал что ретрик будет бить так же как рога? имея 41% крита и 7200ап ?
    факт в том, что роги так не вжимают. даже в пве шмоте.
    ретрик - это не тот класс который должен забирать за стан.

    Кст на твоем же видео, прист отлетает за 4гкд (причем не все критовые) + на нем бафы снижающие\поглощающие урон.
    прист не отлетает, это первое (болабол это ты)
    4гкд? научись считать (второе)
    варлок в ветке разрушения с пве плюшками, 2 гер трини, 4т10-3, до биса не хватает только плащ с вали 25гер заменить на плащ с рс-25гер. ФУЛ ПВЕ. ПВЕ ротация.
    может мне на того же приста натравить фул пве фурика или того же ретрика? долго ли он хилиться сможет? мм?
    видео показывает что НЕТ этих ваших мифических критов от лока в 15к. это чушь.
    ....
    ...
    думаю администрация сервера скоро еще и платить мне начнет за такую клевую рекламу шм хДДД
    ....
    прекрасно понимаю что данный репорт выглядит забавно, что ж поделать. но у меня свои цели..

    - - - Updated - - -

    коричневые пацаны с шмом в руках и тычками по 7к за гкд, нынещний дмг паладинов становится на их фоне просто смешным.
    это да.. спорить не буду.

    - - - Updated - - -

    Не могу не плюсануть Павлу:)(что уже само по себе забавно)
    я так и чувствую твое добро!! =)))))))))

  6. #42
    Восставший из бана Аватар для Diabol_BSP
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    445
    Получено благодарностей: 554 (сообщений: 338).
    Репутация: 554
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    ПВЕ ротация
    этим всё сказано

  7. #43
    Инопланетянин Аватар для pavvvel
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    в сауне с эльфиечками
    Сообщений
    3,057
    Поблагодарил(а)
    692
    Получено благодарностей: 681 (сообщений: 346).
    Репутация: 676
    Так пусть кто-нить реально займется сравнением урона воинав света в пивипи на ат(мекке всех гладов сиркуля) и нашем серве
    это и есть моя цель - привлечь внимание, чтобы кто-либо шарящий нашел таки баг.
    но вот фиксить его будут более года

  8. #44
    Восставший из бана Аватар для Diabol_BSP
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    445
    Получено благодарностей: 554 (сообщений: 338).
    Репутация: 554
    Досмотрел сейчас до конца, это просто лол
    Максимальный крит под фулпроками и крыльями 5,8к в 1 дуэле
    Паладин настакивает стаки шм, ждет прока тринь\чарок (получает около 9к+ апа), жмет крылья Под проки, крылья любой таргет отъедет без трини
    Потом павлуша кидает ПВЕ ротацию как он стреляет в приста
    Сними видео: Фир, Проклятье, имолейт, хаосболт, шф, испепеление, конфла, коил, испепеление - если прист не выживет - ТЫ КЛОУН

    - - - Updated - - -

    А кстати, локи могут ещё такой ротацией пользоваться:
    Фир, имолейт, хаоболт, фир, испепеление, конфла, фир, испепеление, коил, испепеление, конфла, хаоболт, фир .. ну и т.д.
    НАДА ФИКСИТЬ

  9. #45
    Наш человек
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    951
    Поблагодарил(а)
    1,037
    Получено благодарностей: 919 (сообщений: 548).
    Репутация: 2042
    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение

    эх,чувак так ворваться хотел,а не вышло... фир со 139 апа слетает по всем офовским формулам,так что сейчас мы видим,как у тебя бомбит на фироботов! и ты еще что-то варопалоненавистнику павлушке пишешь...а у самого стул сгорел.

    по сабжу,имхо урон у ретриков вполне адекватен,шд распрокавшийся снесет за чип+кидни тебя точно также - инфа 100%,особенно шд с хорошим обвесом. Про коричневых,думаю,напоминат ь вообще не стоит - фуривар кровожадностью лупит 15к в 1226 реса(скрины выкладывал - можно посмотреть через профиль),армсы не далеко ушли,поэтому вайнить на ретриков - глупо. Пусть роги на них вайнят,это их приоритет
    Тебе сколько лет то? Бомбит, стул сгорел и т.д., не знаю, что всё это значит, я лишь написал каково играть за ретри, ложил болт я на этих фироботов т.к. играю и варом, и дк. Не знаю что там да с какого апа ввели и когда сделали, ибо я тут не каждый день и не круглосуточно зависаю, учитывал лишь то как работал фир (будь то фир лока или приста) за всё предшествующее время и, поверьте, набегался в нём вдоволь, получая тонны урона от тех же шп. Докопался он мне тут до фира, умник.

  10. #46
    Восставший из бана Аватар для Diabol_BSP
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    445
    Получено благодарностей: 554 (сообщений: 338).
    Репутация: 554
    а то кидает он тут пве ротацию, клоун
    ты ещё дпс в холи пала проверь у лока и пала

  11. #47
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rapture City
    Сообщений
    1,038
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 1,137 (сообщений: 671).
    Репутация: 1056
    Цитата Сообщение от Diabol_BSP Посмотреть сообщение
    Досмотрел сейчас до конца, это просто лол
    Максимальный крит под фулпроками и крыльями 5,8к в 1 дуэле
    Паладин настакивает стаки шм, ждет прока тринь\чарок (получает около 9к+ апа), жмет крылья Под проки, крылья любой таргет отъедет без трини
    Потом павлуша кидает ПВЕ ротацию как он стреляет в приста
    Сними видео: Фир, Проклятье, имолейт, хаосболт, шф, испепеление, конфла, коил, испепеление - если прист не выживет - ТЫ КЛОУН

    - - - Updated - - -

    А кстати, локи могут ещё такой ротацией пользоваться:
    Фир, имолейт, хаоболт, фир, испепеление, конфла, фир, испепеление, коил, испепеление, конфла, хаоболт, фир .. ну и т.д.
    НАДА ФИКСИТЬ
    Пацан, кажется ты забыл, что ты играешь за убокий спек, признанный всем ру и еу коммьюнити как одним из двух(второй хант) самых убогим в с8. Ретрики на офе были настолько нищие, что выбить кд с какого-либо хила просто не представлялось возможным. Максимум, на что был способен ретрик это на рпп, и то от ретрика там требовался только репит, стан, боп, сакры и фридум, а всё остальное делал рог.
    А здесь пацаны хотят всё больше и больше дмг, хотят ваншотать за стан, как это делают воены. Не прокатит, наваншотались уже.

  12. #48
    Восставший из бана Аватар для Diabol_BSP
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    445
    Получено благодарностей: 554 (сообщений: 338).
    Репутация: 554
    Цитата Сообщение от Megablazer Посмотреть сообщение
    Пацан, кажется ты забыл, что ты играешь за убокий спек, признанный всем ру и еу коммьюнити как одним из двух(второй хант) самых убогим в с8. Ретрики на офе были настолько нищие, что выбить кд с какого-либо хила просто не представлялось возможным. Максимум, на что был способен ретрик это на рпп, и то от ретрика там требовался только репит, стан, боп, сакры и фридум, а всё остальное делал рог.
    А здесь пацаны хотят всё больше и больше дмг, хотят ваншотать за стан, как это делают воены. Не прокатит, наваншотались уже.
    друк, смешно это слышать от шэпэ, второго по фэйсрольности класса (на первом месте дк)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Megablazer Посмотреть сообщение
    А здесь пацаны хотят всё больше и больше дмг, хотят ваншотать за стан, как это делают воены. Не прокатит, наваншотались уже.
    просто ржунимагу
    Да вы даблтриньковые совсем страх по ходу потеряли. Это какими нищим нужно быть, чтобы вайнить на ретриков САППОРТ класс, который даже подойти к целе не может.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не работает кнопка снятия бана
    от omgwtfpwnzor в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 09:22
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 01:31
  3. Исчезли кнопки.
    от Hmurytina в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 09:14
  4. Пропали кнопки
    от mp3hs в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 19:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •