Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Какой обмен, втф? - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 58
  1. #37
    Черная Ведьма Аватар для Чертенок
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Wowcircle х5
    Сообщений
    1,972
    Поблагодарил(а)
    481
    Получено благодарностей: 649 (сообщений: 359).
    Репутация: 1138
    Цитата Сообщение от Reinar Посмотреть сообщение
    Реальная суть в том что вопрос "меняешся?", это вопрос и не более, с какого такого чуда ему быть предложением? Свою личную неприязнь выскажите лично модератору в пм, а устраивать здесь сценки и пытаться за уши притянуть нарушение что бы его сместили это как минимум глупо и низко. Когда вы откроете свои глаза и наконец сможете прочитать диалог, показанный в том скрине, и само собой если вы сможете понять его суть, только тогда вы поймете что там не было обмена вообще.
    По мимо вопроса меняешься он предлагает перса , не увидели разве? Ну раз не увидели посмотрите внимательно и да на заметку, данный модер делает так уже раза 4-5 , тупо предлагает обмен и потом мут / бан . А теперь идите модерируйте х15х20 , думаю вас там заждались .

  2. #38
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    очень часто также можно заметить грамотность, которая отсуствует у модераторов чата, в связи с их возрастом, который варируется от 15 до 27 лет, старше модеров лично я пока не видел, но вот диапазон 15 - 18 меня лично очень напрягает, хотя планка куда выше. После выданных привелегий * прав у человека поднимается нимб над головой а в паспорте прописано неприкосаемое лицо.
    Я сам наблюдал, как выдают тех же модеров людям, которые в чате грешили хуже всех, отсюда вопрос ПОЧЕМУ? а всё просто, выдаёт кто? Куратор, по заявке Game Master'a который в свою очередь по большей части в игре ничего не делает, а занимается своими делами (личные наблюдения) более того, в игру они заходят для того, чтобы побанить людей по заявкам на форуме, тобишь права им только для этого и за общением и прочим в игре они не следят в меру своей занятости и не осведомлены о последних багах и прочих хитростях.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  3. #39
    Эксперт Аватар для Reinar
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    498
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 52).
    Репутация: 497
    По мимо вопроса меняешься он предлагает перса , не увидели разве? Ну раз не увидели посмотрите внимательно и да на заметку, данный модер делает так уже раза 4-5 , тупо предлагает обмен и потом мут / бан . А теперь идите модерируйте х15х20 , думаю вас там заждались .
    Хорошо, я всё понял, вы еще слишком малы что бы самостоятельно всё понимать, поэтому возьму на себя труд объяснить вам значения фраз, как это обычно делают для детей. А еще я специально для вас выделю сообщение от игрока, потому что из ваших постов я вижу что его сообщений вы не видели совсем.
    Модератор, после сообщения игрока в алл чате, задал обычный вопрос: "меняешься?". Ведь прежде чем выдать мут, нужно точно узнать чего хочет игрок.
    Если бы игрок был белым и пушистым, как вы здесь все утверждаете, он бы просто ответил "нет", и всё бы благополучно закончилось. Но он задал вопрос "а кто у тебя ?" (выделил жирным, что бы кое-кто наконецто заметил эту фразу).
    Игрок задал вопрос и получил на него ответ. В самом слове "ферал", тоже сложно, даже при вашем огромном желании, найти предложение обмена.
    Следующие 2 сообщения имеют тот же смысл что и предыдущие 2 выше, вопрос - ответ.
    И вот последнее сообщение, о скайпе, увы тоже ничего не доказывает.
    Так вот, из всего диалога, который произошел между модератором и игроком, нет совершенно ни одного слова о предложении обмена. Ни в одной стране мира, намеки никогда не принимались как доказательства вины, ибо даже если вы его там увидели, то не факт что он был, и далеко не факт что вы правильно поняли смысл этого намека, ведь мысли читать вам не дано.
    Жаль что модератор не согласился продолжить общение в скайпе или же рк и не записал разговор. Тогда, можно было бы всё точно выяснить.
    Вывод весьма прост: игрок обмен не предлогал, а до конца выяснить его намерения не удалось, модератор на чистую воду игрока так и не вывел, так и не получив от игрока утвердительного ответа на свой вопрос.

    P.S. Так же вполне логично предположить, что у вас обычная личная неприязнь к модератору. Именно отсюда столько постов о том что бы его наказали.
    Последний раз редактировалось Reinar; 15.09.2014 в 16:08.

  4. #40
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    вы еще слишком малы
    Шта?
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  5. #41
    Черная Ведьма Аватар для Чертенок
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Wowcircle х5
    Сообщений
    1,972
    Поблагодарил(а)
    481
    Получено благодарностей: 649 (сообщений: 359).
    Репутация: 1138
    Цитата Сообщение от Reinar Посмотреть сообщение
    Хорошо, я всё понял, вы еще слишком малы что бы самостоятельно всё понимать, поэтому возьму на себя труд объяснить вам значения фраз, как это обычно делают для детей. А еще я специально для вас выделю сообщение от игрока, потому что из ваших постов я вижу что его сообщений вы не видели совсем.
    Модератор, после сообщения игрока в алл чате, задал обычный вопрос: "меняешься?". Ведь прежде чем выдать мут, нужно точно узнать чего хочет игрок.
    Если бы игрок был белым и пушистым, как вы здесь все утверждаете, он бы просто ответил "нет", и всё бы благополучно закончилось. Но он задал вопрос "а кто у тебя ?" (выделил жирным, что бы кое-кто наконецто заметил эту фразу).
    Игрок задал вопрос и получил на него ответ. В самом слова "ферал", тоже сложно, даже при вашем огромном желании, найти предложение обмена.
    Следующие 2 сообщения имеют тот же смысл что и предыдущие 2 выше, вопрос - ответ.
    И вот последнее сообщение, о скайпе, увы тоже ничего не доказывает.
    Так вот, из всего диалога, который произошел между модератором и игроком, нет совершенно ни одного слова о предложении обмена. Ни в одной стране мира, намеки никогда не принимались как доказательства вины, ибо даже если вы его там увидели, то не факт что он был, и далеко не факт что вы правильно поняли смысл этого намека, ведь мысли читать вам не дано.
    Жаль что модератор не согласился продолжить общение в скайпе или же рк и не записал разговор. Тогда, можно было бы всё точно выяснить.
    Вывод весьма прост: игрок обмен не предлогал, а до конца выяснить его намерения не удалось, модератор на чистую воду игрока так и не вывел, так и не получив от игрока утвердительного ответа на свой вопрос.
    Куча текста смысла 0. А теперь читай внимательно, ТС ПРОСИЛ ПЕРСА ПОИГРАТЬ!! Модер предложил обмен !! ТС НЕ СОГЛАШАЛСЯ НА ОБМЕН , НО МОДЕР ДАЛ МУТ . А теперь отвали , ты слишком твердолоб. Иди в свой раздел и там умничай и модерируй, пусть ЭТОТ модератор , сам за себя отвечает, далии твои сообщения будут игнориться

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Шта?
    Эт да, тут я посмеялась от души , сказал мне тот , кто младше меня

  6. #42
    Абориген Аватар для eqwya
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Дубай
    Сообщений
    1,876
    Поблагодарил(а)
    59
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 138).
    Репутация: 188
    Цитата Сообщение от MrCroW;404257о5
    Шта?
    она имела ввиду что вы молоды)
    http://s018.radikal.ru/i516/1409/e7/d81e7076fb5c.jpg
    Гайд по Рыцарю смерти «Лед» в WoW (5.4 PvE)
    Гайд по Археологии 1-600 Mists of Pandaria
    Гайд Рыцарь смерти «Кровь» в WoW (5.4 PvE)

    Цитата Сообщение от Jonson Посмотреть сообщение
    Ох, великодушно простите. Конечно же нет, мы бездушные машины для мута.

  7. #43
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от eqwya Посмотреть сообщение
    она имела ввиду что вы молоды)
    Комплимент.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  8. #44
    Черная Ведьма Аватар для Чертенок
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Wowcircle х5
    Сообщений
    1,972
    Поблагодарил(а)
    481
    Получено благодарностей: 649 (сообщений: 359).
    Репутация: 1138
    Цитата Сообщение от eqwya Посмотреть сообщение
    она имела ввиду что вы молоды)
    Это она

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Комплимент.
    Ок , пусть мне будет 16-17 лет, я не против

  9. #45
    Эксперт Аватар для Reinar
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    498
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 52).
    Репутация: 497
    ТС ПРОСИЛ ПЕРСА ПОИГРАТЬ!! Модер предложил обмен !! ТС НЕ СОГЛАШАЛСЯ НА ОБМЕН , НО МОДЕР ДАЛ МУТ
    Да возьмите же вы и наконецто просмотрите скрин диалога! Вот даже скопирую еще раз ссылку на него: http://2.firepic.org/2/images/2014-0...z7u6by5b1z.jpg
    Где там тс просил кого то поиграть? Он там только собирался сделать какое то секретное предложение. И модератор даже близко никому не предлагал никаких обменов или вам так и не дошло что вопрос был задан что бы выяснить от него что за секретное предложение он имел ввиду?
    Люди которые не нарушают правил, ничего не скрывают и не делают никаких секретных предложений. Множество раз в чате были просьбы подарить перса, и таких людей никто не наказывал.

  10. #46
    Наш человек Аватар для Jvx
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    875
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 223 (сообщений: 130).
    Репутация: 161
    Пруф на то, что я хотел совершить обмен есть, нет? Снимайте мут.

  11. #47
    Эксперт Аватар для Reinar
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    498
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 52).
    Репутация: 497
    Снимайте мут.
    А вот это уже ГМ решит, но скорее всего вы сами себе вырыли яму, своими намёками и недомолвками. Хотите что бы вам кого то дали поиграть или подарили, так и пишите, а так вы сами себя надули.

  12. #48
    Наш человек Аватар для Jvx
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    875
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 223 (сообщений: 130).
    Репутация: 161
    Цитата Сообщение от Reinar Посмотреть сообщение
    А вот это уже ГМ решит, но скорее всего вы сами себе вырыли яму, своими намёками и недомолвками. Хотите что бы вам кого то дали поиграть или подарили, так и пишите, а так вы сами себя надули.
    Что, простите? С каких пор за намеки банят? Да и где там намек? По сути модератор предлагал мне обмен, а не я ему, и даже так, я на него не согласился.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.08.2014, 13:46
  2. Noragami / Бездомный бог (2014) с русской озвучкой
    от Tormen в разделе Аниме и манга
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.05.2014, 20:16
  3. Нужен Замен вещи т.к на сайте не указано для какой она расы
    от Terebka в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2014, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •