1) Darksiders
2)http://youpic.su/view.php?id=s002.yo...dc3606bd4e.jpg
2.1)http://youpic.su/view.php?id=s002.yo...7ec19bb070.jpg
3)http://forum.wowcircle.com/showthrea...ght=Darksiders
4) на БГ (око бури) прист с вражеской фракции кинул чтото на меня что я немог бегать, только ходить, пока я пересматрывал назначения клавиш другой персонаж вражеской фракции юзнул отолкновения (сова) меня отбросило в пропасть, но я неупал а завис в воздухе, на земле я мог нормально бегать но когда прыгал то начал как будто в воде плавал, чит я неиспользовал и неумею им пользоватса, на видео видно что я с большой скоростю недвигаюсь и даж нелетаю а просто как будто плавал медлено, с Бг решил невыходить пока недоиграем, к победе было близко, когда доиграли я перезашол в игру и всьо норм стало. Я одет почти в фул арену и мне смысла нету читами пользоватса, играл всегда чесно. благодарю.
Последний раз редактировалось lordvoldemor; 19.04.2012 в 00:31.
Поддержите проект ребятки: https://vk.com/panov_luxury
ето неотмазки мне не 12 лет, и с школьного возраста давно вышел чтоб капать комут на мозги и утверждать что я прав, но написано мною выше ето чистая правда, вот когда будут подобные жалобы то вспомните меня и мой нечесный бан) а верить в 5секундный ролик что реально выдно что ето не чит. ну хз, спасибо вам за игру, с даного проекта ухожу и думаю завязую с вов. и реально подумать чел в фул арене и чит использовать на бг чтоб куча скринов было и видео. сами подумайте), а играю я на даном проекте с открытием каты х100, и неразу ныдного нарушения за мной небыло. Удачи
1- Schad. Suppernatura, Ebu, POtrox, Аркадиий
2- http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=52402[/url]
3- Сегодняперед началом бг(Низина Арати) игрок под ником Яро.. предложил идти на захват одного из флагов. Ужэ когда ушел он начал угрожать многим играк что забанит. Кто не хочет Бана просил платить.. Как он выражался ДАНЬ=) Его все послали... пару играков ему писало.. говорил что у него отдельные скрины на всех.. Прошу разобраться.. В переписке видно что он предлогал.. предложение откупа заскринить не успел в ПБ писал..
НАдеюсь на ваше понимание
1 )Jhenka
2)Безымянный.jpg
2.1) 2 персанажа
2.2) Безымянный.jpg
3 )http://forum.wowcircle.com/showthrea...ghlight=Jhenka
4) я стоял жи не куда не ушол. это лаги такие я что сделаю бывает . Заплачу за разбан skype - Jhenya2010 vk -http://vk.com/jhenyaseliverstov
Поддержите проект ребятки: https://vk.com/panov_luxury
Любишь Полку? Лайкни Полку!
- У нас было 2 пакета вискаса, 75 таблеток валерьянки, 5 упаковок сухого кошачьего корма, пол–мотка шерсти и целое множество фантиков и верёвочек всех сортов и расцветок…
1)Фритс,Рулэт,Vadimius,Akiuki
2)http://s017.radikal.ru/i432/1204/3e/5133975be863.jpg
2,1)Шаман,Друид,Жрец,Маг
2,2)Удаленных нет
3)10. Никнейм персонажа, содержащий матерные/оскорбительные слова, либо мат завуалирован, ники пропагандирующие фашизм, межнациональные распри.(нет темы на форуме)
4)Аккаунт заблокировали из-за ник-неима персонажа(Фритс).
Данный ник не пропагандирует фашизм по нескольким причинам: (Тут все расписано) Слова(имени) как Фритс ваще не существует,Фритс-это 1н из вариантов немеского именни Фриц,Фритц,Фридрих
Вот ссылка с википедии на данную тему http://ru.wikipedia.org/wiki/Фриц !А о слове(имени) Фритс вобще нет ни какой информации,Попробуйте в гугле вбить Фритс вам исправит на Фриц или Фритц.
В жизни мое иммя Вадим,а крестили меня под Фритс.Так что мое имя не имеет ни малейшего отношения с фашизмом,мне не приятно что меня сравнивают с фащызмом,нацианализмом.Ни ужели за схожесть,стеротипность, можно судить об имени человека?![]()
Судя по этому- ПУнкт 10. Никнейм персонажа, содержащий матерные/оскорбительные слова, либо мат завуалирован, ники пропагандирующие фашизм, межнациональные распри — Выносится предупреждение, если по истечению 2х недель игрок не меняет ник - бан на 60 дней., ну а если же по истечению бана, игрок продолжает играть этим персонажем, не сменив ник - бан выдается перманентный.
Предупреждения не было,Играю меньше одной недели! Если вас не устраивает мой ник давайте я его изменю,но не вижу в этом надобности!
Последний раз редактировалось vadimius; 28.04.2012 в 21:27.
Вот ваше нарушение:http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=54947
Вы вышли раньше времени за ворота на бг
Поддержите проект ребятки: https://vk.com/panov_luxury