Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд по сурв-трапдансеру - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 59
  1. #37
    Старожил
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    litoorg5,

  2. #38
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Сурв трапендансер так же фрост маг и шд рога такие класы что их не берут в рейды. И менее дпсных энхов или бмовбольше даже берут. Что считаю идиотизмом. Не имеет значения ктоты дал проходной дпс на хм в ги взяли в рейд. Бм не может на сколько знаю ито берут. Вам не понять насколько круто играть за эти класы и за них играют настоящие мужики. Где в итоге тебя по истине уважают за то что ты выбрал такой клас. А вы можете играть за свои нубо простые и заезженые класы.А я хочу быть настоящим мужиком которого уважают)))

  3. #39
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,729
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 582 (сообщений: 530).
    Репутация: 1958
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    А вы можете играть за свои нубо простые и заезженые класы
    Насколько я помню сурв от ММа не отличается количеством кнопок. Максимум укус обновлять да 2 трапой стрелять.
    У фроста(который совершенно бесполезен на боссах с аое) тоже не особо отличается от фаера количество.
    У шд который бьет кинжалом изначально физ дамаг АА слабее чем у комбата, а яды слабее дамажат чем у мутика.
    Если выбирать из 3 то сурв самый жизнеспособный. И даже более того они есть в рейдах(есть такие кто считает что сурвы дадут больше ММа, а потом обратно в ММа спекаются). А вот БМами никто не играет. Логичнее играть БМом.

  4. #40
    Старожил Аватар для Vampire_Lestat
    Регистрация
    06.03.2017
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    126
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 14).
    Репутация: 17
    Что сурв ,что ММ трапер - все полная хрень ... что люди не придумают ради + 1-2к дпс ... мне лично пофиг, дам я 20к или 22к. обычно даже 19к - ты уже в топах

  5. #41
    Наш человек Аватар для Anton(Хомич)
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    Беларусь, Гомель-Мотоль
    Сообщений
    906
    Поблагодарил(а)
    727
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 190).
    Репутация: 257
    Цитата Сообщение от Vampire_Lestat Посмотреть сообщение
    Что сурв ,что ММ трапер - все полная хрень ... что люди не придумают ради + 1-2к дпс ... мне лично пофиг, дам я 20к или 22к. обычно даже 19к - ты уже в топах
    а как же выжать всё из спека/класа?
    Я бы сказал половина игроко играет ради того что бы выжимать всё из спека/класа, где хилят танчат 2, ты делаешь соло.
    Когда другие дамажат 19, ты даёшь 24.
    Именно тогда ты понимаешь что может твой класс/спек, что бы по возможности дать совет новичку, именно тогда у многих игроков наступает удовлетворение, когда они смогли сделать то, что считалась почти невозможным.
    Последний раз редактировалось Anton(Хомич); 27.08.2017 в 20:50.
    Чек баф пул вайп ро

  6. #42
    Активист
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Ну вчера сходил в цлк10об на орке в 5.5 дал 10700 со свитчем в треш, без бонусов т9\т10 опять же трапа сильно тащит, что сурва, что ММа.А так да, особых отличий в спеках нет, а на синдре изи мод можно встать в рейндж для выстрелов и вообще с места не двигаясь ставить трапы и они будут активироваться.

  7. #43
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Насколько я помню сурв от ММа не отличается количеством кнопок. Максимум укус обновлять да 2 трапой стрелять.
    У фроста(который совершенно бесполезен на боссах с аое) тоже не особо отличается от фаера количество.
    У шд который бьет кинжалом изначально физ дамаг АА слабее чем у комбата, а яды слабее дамажат чем у мутика.
    Если выбирать из 3 то сурв самый жизнеспособный. И даже более того они есть в рейдах(есть такие кто считает что сурвы дадут больше ММа, а потом обратно в ММа спекаются). А вот БМами никто не играет. Логичнее играть БМом.
    Страно но я бмов видел кучу а сурва всего одного и тот не ставил ледяную трапу и не делал отрыв. Мне не раз говорили что бмом хоть играют а сурв настолько отстойный что ним не кто не играет рл так говорил. Канешно это бред. Бм дает 14к сурв гдето 20к в бисе. Но я за семь лет игры видел только одного сурва. Потому его пощитал более редким. Слышал ошд роге который в 5900 дает 14к. у шд роги нету мастерства совсем а 26 надо кап. но если промажишь 25% энергии))) конечным ударом. И у него приемы для серии зависят от критов пати. Они очень быстро стакаются. интересный клас. Ещё скажу бмом считаю играть не стоит так как он сломан и не даст проходной дпс на хмку. в самых слабых ги 14к проходной дпс.Бмом увы мужиком не будешь. Не хочится как то тянуть рейд. А тут передпэсил фрост магом и когда комуто говорят фразу тебя передпэсил фрост маг это не забываемо. Пусть эта фраза унижает человека. Но йолки как же смешно её слышать)))
    Последний раз редактировалось litoorg5; 28.08.2017 в 12:48.

  8. #44
    Ветеран форума
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    1,433
    Поблагодарил(а)
    368
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 101).
    Репутация: 130
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    У фроста(который совершенно бесполезен на боссах с аое) тоже не особо отличается от фаера количество.
    у фроста на 1 кнопку больше и сложнее проки
    но фрост не дает дпс даже в соло цель

  9. #45
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2018
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    есть с разверткой дпс с разных боссов?

    - - - Updated - - -

    + имеет смысл сурв трапер без биса? (мм супер блевотный спек имхо)

  10. #46
    Старожил Аватар для Brontya
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 37).
    Репутация: 42
    Цитата Сообщение от PaperWings Посмотреть сообщение
    мм супер блевотный спек
    уже по этой причине можно попробовать

    Джар без бафа 10% ап:
    http://immage.biz/image/S1p1
    Последний раз редактировалось Brontya; 28.02.2018 в 21:33.

  11. #47
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Кстати у сурва работает талант 6% крита роковая ловушка. Похоже она дает крит всем класам вроде. И добавляет 6% крита не стакается с бафом вара 5% крита и дебафом ретрика 3 % крита. Теперь мм ушол лесом сурв трапдансер топ. Немогу даже точно сказать когда талант заработал. У меня аддон др демедж когда ставишь трапу с талантом она повышает 6% крита по цели. Пишет повышение урона раньше не рисовал. 6% это оченеь много и делает сурва трапдансера более нужным чем любой мм хант. Класс интересный и очень сложный он достоин быть полезным в рейде.

  12. #48
    Эксперт Аватар для Серо-буро-малиновый
    Регистрация
    25.11.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    694
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 121 (сообщений: 85).
    Репутация: 612
    Зачем брать хит в ММе на 2, если есть дреней и в представленном тобой бисе собирается 6% хита? 1 тал в крит и то полезнее.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •