Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Тема для обсуждения! (2х2) х25 - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 57
  1. #37
    Местный Аватар для Ephedrinum
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 12).
    Репутация: 28
    не знаю видео не смотрел, бой не видел)

    ---------- Добавлено в 04:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:46 ----------

    Цитата Сообщение от radosx Посмотреть сообщение
    дисалити устрой турнирчек из топ10 тим))) было бы весело )
    вот это да согласен)
    но это надо стычки устраивать)
    Ephedrinum
    х25

  2. #38
    Местный Аватар для CYCLONE GLADIATOR
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 13).
    Репутация: 21
    дайте мне маево ривала!!!!!:d


    ЗЫ, за турнамент <3

  3. #39
    Местный Аватар для Ephedrinum
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 12).
    Репутация: 28
    в эвентах примерно набросал)
    можно будет дополнить
    Ephedrinum
    х25

  4. #40
    Новичок Аватар для holocaust93
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    вы судите варпала по лузу шпроге, ахах смешные вы.

  5. #41
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Да замути турик, если топ 1 тима запавнится бичами не из топ 10 дашь глада?)) Или рп не получили все таки неумолимого, а то я рано тпшнулся с ГМ-исланда?

  6. #42
    Местный Аватар для CYCLONE GLADIATOR
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 13).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от holocaust93 Посмотреть сообщение
    вы судите варпала по лузу шпроге, ахах смешные вы.
    дело не в лузе, а в том как они играли.

  7. #43
    Гуру Аватар для ЛОРД С ТУРНАМЕНТА
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 73).
    Репутация: 87
    Ага, лол.
    Вар отдал шв на фёрст опене, ну норм, ничего не скажу.
    Сам там варлоком летал, смотрел<3

  8. #44
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828
    Цитата Сообщение от radosx Посмотреть сообщение
    тю позвал бы нас с престоном мы бы по фармили ребят

    ---------- Добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:22 ----------

    и какой трєк последний играл в видео ?)
    Willis – Ready,Set,Go
    Полезная информация:

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

  9. #45
    Местный
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Disality Посмотреть сообщение
    Если у тебя изначально была задумка сделать о нас видео, нужно было просто попросить и мы записали бы это сами. Качество плохое, снимающий постоянно находится вне поля зрения того, что происходит на арене, в итоге ничего не видно и особых выводов из этого сделать нельзя.

    Первая арена - Frost Mage & Shadow Priest
    Начало - полиморф без фейка = швд, вышло у них это не очень. Тринкет на первый кш от шадоу приста = ресет файт, опен, что привело к дисперсии. Дабл фир на кансел ауру айс блока и конец дисперсии. То, что приста занесло в текстуры никак не повлияло на арену, т.к. полный опенер шп без дисперсии и тринкета просто напросто не переживет.

    Вторая арена - Frost Mage & Subtlety Rogue
    Маг дважды не выпал из инвиза после двух проведенных масс-диспеллов, на счастье, этот момент в твоем клипе был хорошо виден. Ничего, сделаем скидку серверу.
    Следующий момент, которого у тебя не было видно - меня сапают, маг выходит из инвиза и начинает активно проспамливать спеллстил. К его глубокому сожалению, на тот момент с меня уже нечего было спелстились и он качественно получил сап. Ресап - тринкет+нова, хорошая попытка попасть по моей роге, но этого не произошло. Соответственно, первый опенер они проиграли. Продолжение - моего рогу сапают в центре арены, через несколько секунд вхожу в комбат от вражеского роги, опять же, этот момент хорошо видно на видео. В последствии мисс швд, но ничего, теория вероятности всегда присутствует среди нас. Далее - сломаные два ваниша вражескому роге, плюс шадоумелд. Собственно, после этого арена была закончена.

    Не буду говорить о действиях противоположной команды, т.к. на данный момент обсуждение идет непосредственно нас.

    Третья арена - Holy Paladin & Arms Warrior
    С самого начала эти игроки сделали так, что у них арена не задалась - Шилд волл и тринкет от паладина на опенере обычно заканчиваются знатными проблемами. Второй станлок на варе с фиром паладина - само собой, вар запаниковал и тринкетнул кш, что опять же, не сулит им хорошей концовкой. Далее идет дабл сакрифайс - ресет файт, кайт блейдсторма. Третий опенер по вару с фиром в паладина, на этот раз запаниковал сам паладин и прожал бабл. Трудно его в этом обвинять, сами загнали себя в такую ситуацию. Далее следует диспелл пейнаот паладина, который нам качественно помог в этой ситуации. В связи с этим мы могли не задерживаясь совершать свитч, чем мы и занялись. Станлок-сайленс в паладина с блайндом вара - обычно приводит к стопроцентной смертности, как показала практика. И этот случай не исключение.

    Пишу данный пост лишь по той причине, что вокруг моей команды последнее время ходят большие страсти, которые не могут меня радовать. Это мой первый и последний пост на эту тему.

  10. #46
    Местный Аватар для CYCLONE GLADIATOR
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 13).
    Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Metziés Посмотреть сообщение
    Третья арена - Holy Paladin & Arms Warrior
    С самого начала эти игроки сделали так, что у них арена не задалась - Шилд волл и тринкет от паладина на опенере обычно заканчиваются знатными проблемами. Второй станлок на варе с фиром паладина - само собой, вар запаниковал и тринкетнул кш, что опять же, не сулит им хорошей концовкой. Далее идет дабл сакрифайс - ресет файт, кайт блейдсторма. Третий опенер по вару с фиром в паладина, на этот раз запаниковал сам паладин и прожал бабл. Трудно его в этом обвинять, сами загнали себя в такую ситуацию. Далее следует диспелл пейнаот паладина, который нам качественно помог в этой ситуации. В связи с этим мы могли не задерживаясь совершать свитч, чем мы и занялись. Станлок-сайленс в паладина с блайндом вара - обычно приводит к стопроцентной смертности, как показала практика. И этот случай не исключение.
    обычно, нормальный варопал убьет шп за 2 киднея, если нет - он лузает.

  11. #47
    Местный
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 13).
    Репутация: 24
    Цитата Сообщение от Metziés Посмотреть сообщение
    Если у тебя изначально была задумка сделать о нас видео, нужно было просто попросить и мы записали бы это сами. Качество плохое, снимающий постоянно находится вне поля зрения того, что происходит на арене, в итоге ничего не видно и особых выводов из этого сделать нельзя.

    Первая арена - Frost Mage & Shadow Priest
    Начало - полиморф без фейка = швд, вышло у них это не очень. Тринкет на первый кш от шадоу приста = ресет файт, опен, что привело к дисперсии. Дабл фир на кансел ауру айс блока и конец дисперсии. То, что приста занесло в текстуры никак не повлияло на арену, т.к. полный опенер шп без дисперсии и тринкета просто напросто не переживет.

    Вторая арена - Frost Mage & Subtlety Rogue
    Маг дважды не выпал из инвиза после двух проведенных масс-диспеллов, на счастье, этот момент в твоем клипе был хорошо виден. Ничего, сделаем скидку серверу.
    Следующий момент, которого у тебя не было видно - меня сапают, маг выходит из инвиза и начинает активно проспамливать спеллстил. К его глубокому сожалению, на тот момент с меня уже нечего было спелстились и он качественно получил сап. Ресап - тринкет+нова, хорошая попытка попасть по моей роге, но этого не произошло. Соответственно, первый опенер они проиграли. Продолжение - моего рогу сапают в центре арены, через несколько секунд вхожу в комбат от вражеского роги, опять же, этот момент хорошо видно на видео. В последствии мисс швд, но ничего, теория вероятности всегда присутствует среди нас. Далее - сломаные два ваниша вражескому роге, плюс шадоумелд. Собственно, после этого арена была закончена.

    Не буду говорить о действиях противоположной команды, т.к. на данный момент обсуждение идет непосредственно нас.

    Третья арена - Holy Paladin & Arms Warrior
    С самого начала эти игроки сделали так, что у них арена не задалась - Шилд волл и тринкет от паладина на опенере обычно заканчиваются знатными проблемами. Второй станлок на варе с фиром паладина - само собой, вар запаниковал и тринкетнул кш, что опять же, не сулит им хорошей концовкой. Далее идет дабл сакрифайс - ресет файт, кайт блейдсторма. Третий опенер по вару с фиром в паладина, на этот раз запаниковал сам паладин и прожал бабл. Трудно его в этом обвинять, сами загнали себя в такую ситуацию. Далее следует диспелл пейнаот паладина, который нам качественно помог в этой ситуации. В связи с этим мы могли не задерживаясь совершать свитч, чем мы и занялись. Станлок-сайленс в паладина с блайндом вара - обычно приводит к стопроцентной смертности, как показала практика. И этот случай не исключение.

    Пишу данный пост лишь по той причине, что вокруг моей команды последнее время ходят большие страсти, которые не могут меня радовать. Это мой первый и последний пост на эту тему.
    дело не в том как вы играете дело в том как вы получили 3к рейта на ком ? вот ради интереса кто вам поподался ?

  12. #48
    Старожил Аватар для Kabbal
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 41).
    Репутация: 167
    Цитата Сообщение от radosx Посмотреть сообщение
    дело не в том как вы играете дело в том как вы получили 3к рейта на ком ? вот ради интереса кто вам поподался ?
    он больше не ответит(
    Цитата Сообщение от Ритуальные услуги Посмотреть сообщение
    Один мужчина в треде, кабал)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •