Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Антиклассы для друида - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 153
  1. #37
    Гуру Аватар для Le Perv
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Акерус
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 233 (сообщений: 148).
    Репутация: 233
    Цитата Сообщение от Чолодой Меловек Посмотреть сообщение
    Это первое, второе нахрена мне твои сетевые пиратки и другие подобные где ты там играл якобы, когда речь идет про нормальную работоспособность?!

    но при этом ты создаешь тему на форуме циркла, ясно

    Цитата Сообщение от Чолодой Меловек Посмотреть сообщение
    Кстати покажи мне дк, который отдает триню на простой стан без крыльев, ну или сап.
    тринька на реп сливается, когда есть вероятность кикнув флешку добить паладина, словив ходж в фортитуду или амш, хотя кому я это объясняю, 1.5К хиро



    Цитата Сообщение от Чолодой Меловек Посмотреть сообщение
    Иди ползай в стелсе крысеныш, а мозги взрослым дядям нехрена делать, мне и без тебя их делают.
    отлетаешь, очередняра (да) (да)
    Perfect imperfections with mistakes and unlearned lessons
    Yeah, you give me wood, give me lady wood
    Dirty on the inside, damaged goods with nothing but pride
    Yeah, you give me wood, give me lady wood

  2. #38
    Ветеран форума Аватар для Гондурас
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    1,014
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 84).
    Репутация: 1151
    Цитата Сообщение от Nemesida Посмотреть сообщение
    Зачем это нужно, если обычный адк в текущем контексте втаптывает в грязь что мункина, что ферала за гаргу
    На х5 у меня есть сова а6-а7-а8. 5,3 гс, 1350 реса и ключ. Дуэлился против фулового адк с ШМ. Гаргу пережил, после гарги еще дуэлился несколько минут. в итоге я по мане сел и проиграл

    Но факт в том, что гаргу пережил. Но дамага не хватило с 2400 спд убить адк.

    Цитата Сообщение от Simb Посмотреть сообщение
    От лица совы:

    1 vs 1
    Сложно с энхом, т.к. педалирует очень сильно.
    С шп, т.к. доты сжирают очень прилично и 5 сек сало ещё, 3 сек фир, по мп заливать трудно туча кд 45 сек.
    С шд рогой додержать триню до 2го открытия роги/слил кош не всегда хватает хп.
    С элемом, одетым на рес с ключом/нс, можно по мп ему слить (если одеты на крит).
    Против энха спокойно жизнецветом можно захилится.

    Против ШП да трудно.

    ШД рога убиваем.

    Элем тоже убиваем.

  3. #39
    Старожил Аватар для Onsill
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    г. Химкм
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).
    Репутация: 10
    Ну и я отпишу, бла бла бла я не глад и не дуэлянт как 99% этого форума, в дуэли видел много(ну не как про с этого форума)
    Тут кто то писал что надо одеть стаф,рес,ключ,нс,overдох"яхр и т.д., но не забываем что и противник тоже оденет то что его затащит против ферала.
    Шп одевает нс+ключ+рес+фуллхаст(ах да, тут же есть любитель делать еще и билды под кажду дуэль, прикинь, шп это то же может) и хоть ты ёжика роди, но если ты его не убьешь до 2ого, ну 3его фира, то сдохнешь. И не надо писать что от него можно отхилиться, если мы берем адекватных игроков, то все твои проки будут ДИСПЕЛИТЬСЯ, и за пак дот ты помрешь, а если все же выживешь(я забыл про рес+ключ+пуху+идол+шмотки на спд) то нихера не надамагаешь по нему, я даже не уверен что щит его пробьешь, а шп как геюга может крутиться к тебе лицом и тупо наяривать хилом по 6к(если взят тал на задержку заклинаний). Угадай, кто сядет по мане раньше?
    Длок хороший изнасилует кошака, если его не шотнешь за опен, но вероятность этого крайне мала. Лок одевает Нс+ключ+рес+щитсиняка+камен ь и за свою комбу(которая не критична к гиру) разрывает тебе пукан(за 15к даже в а6), выбивая с ходу из тебя все кд. Да чего я мелочусь, заряженный лок снесет тебе столько за стан что глаза на лоб полезут из-за этого практолога.
    Файрмаг, ну это я промолчу
    Фростмаг, ну тут 2слова, тут я в мувик залипал от Feralspower, где он вывозит фмагов, но что я могу скзать, это ПРО кот еле еле(гляньте сколько у него хр в конце каждого боя) вывозит мага. При этом ловит дип в мишку(как много котов так смогут) ну и одевая рес+ключ само собой. Да а чем это я, элем+клоны щас на цокле сносят под половину хр.
    Мрога можно откайтить, тут в ресе это не так сложно
    Шд, ну я про хорошего шд, даже вышеупомянутый кошак признает что это полный аут.
    Элем/Энх, ну их грех не убить
    Хант, сосите лапу господа
    Адк, стаф на спд вам в помощь
    Рпал, ну тут рандом, если у пала прокнет, то за стан+крылья он шотнет, а вот вы его маловероятно, благодаря вспышкам по 6к

    А вообще не забываем важное правило, на серве 90%ракулей и фералу их разорвать проблем вообще не составит.
    Скажи "НЕТ" пафосным цитатам!!!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Onsill за это полезное сообщение:

    Сергей1990 (12.06.2016)

  5. #40
    Ветеран форума Аватар для Гондурас
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    1,014
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 84).
    Репутация: 1151
    Цитата Сообщение от Onsill Посмотреть сообщение
    Ну и я отпишу, бла бла бла я не глад и не дуэлянт как 99% этого форума, в дуэли видел много(ну не как про с этого форума)
    Тут кто то писал что надо одеть стаф,рес,ключ,нс,overдох"яхр и т.д., но не забываем что и противник тоже оденет то что его затащит против ферала.
    Шп одевает нс+ключ+рес+фуллхаст(ах да, тут же есть любитель делать еще и билды под кажду дуэль, прикинь, шп это то же может) и хоть ты ёжика роди, но если ты его не убьешь до 2ого, ну 3его фира, то сдохнешь. И не надо писать что от него можно отхилиться, если мы берем адекватных игроков, то все твои проки будут ДИСПЕЛИТЬСЯ, и за пак дот ты помрешь, а если все же выживешь(я забыл про рес+ключ+пуху+идол+шмотки на спд) то нихера не надамагаешь по нему, я даже не уверен что щит его пробьешь, а шп как геюга может крутиться к тебе лицом и тупо наяривать хилом по 6к(если взят тал на задержку заклинаний). Угадай, кто сядет по мане раньше?
    Длок хороший изнасилует кошака, если его не шотнешь за опен, но вероятность этого крайне мала. Лок одевает Нс+ключ+рес+щитсиняка+камен ь и за свою комбу(которая не критична к гиру) разрывает тебе пукан(за 15к даже в а6), выбивая с ходу из тебя все кд. Да чего я мелочусь, заряженный лок снесет тебе столько за стан что глаза на лоб полезут из-за этого практолога.
    Файрмаг, ну это я промолчу
    Фростмаг, ну тут 2слова, тут я в мувик залипал от Feralspower, где он вывозит фмагов, но что я могу скзать, это ПРО кот еле еле(гляньте сколько у него хр в конце каждого боя) вывозит мага. При этом ловит дип в мишку(как много котов так смогут) ну и одевая рес+ключ само собой. Да а чем это я, элем+клоны щас на цокле сносят под половину хр.
    Мрога можно откайтить, тут в ресе это не так сложно
    Шд, ну я про хорошего шд, даже вышеупомянутый кошак признает что это полный аут.
    Элем/Энх, ну их грех не убить
    Хант, сосите лапу господа
    Адк, стаф на спд вам в помощь
    Рпал, ну тут рандом, если у пала прокнет, то за стан+крылья он шотнет, а вот вы его маловероятно, благодаря вспышкам по 6к

    А вообще не забываем важное правило, на серве 90%ракулей и фералу их разорвать проблем вообще не составит.
    вот по тому что ты не дуэлянт, ты и не знаешь что фералу только лучше будет если против него тоже оденут ключ и больше реса.

    Например против ШП у которого 2 трыни на прок спд, у которого под проками 6к спд, фералу очень сложно даже с ключом. Так как под таким спд хп улетает очень быстро. Но если ШП оденит ключ и больше реса, то уже будет намного легче. Я дуэлился против таких ШП, с ними дуэлится можно по 10-15 минут, и убить больше шансов, чем когда на нём 2 трыни на спд.

    Дальше, стаф на спд за ферала я одеваю только против ДК, энха, и частично против ретрика. ВСЁ. Против остальных классов еще хуже будет со стафом на спд
    Последний раз редактировалось Гондурас; 16.05.2016 в 08:39.

  6. #41
    Старожил Аватар для Limsweet
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 12
    Энха не убьешь никогда. шп может быть, но если шп переживает берсу,а он переживает то ко 2-му фиру ферал падает. Шд рогу тоже не убьешь. Нормальный шд разведет тебя также как и вара.
    Последний раз редактировалось Limsweet; 28.05.2016 в 13:14.
    Только русский человек может по пьяне 2 часа внушать иностранцу, что мы страна придурков … и дать ему в рожу когда он согласиться.
    http://sigcdn.siglaunch.com/sigs/wow...62270dipEM.png
    Амелиа - х100 horde
    Audrey - x100 alliance
    Jeremmywhite - x100 horde bis

  7. #42
    Ветеран форума Аватар для Гондурас
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    1,014
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 84).
    Репутация: 1151
    Цитата Сообщение от Limsweet Посмотреть сообщение
    Энха не убьешь никогда. шп может быть, но если шп переживает берсу,а он переживает то ко 2-му фиру ферал падает. Шд рогу тоже не убьешь. Нормальный шд разведет тебя также как и вара.
    1) энх убивается легко со стафом на спд и идолом на жизнецвет. Стаф даст +800 спд и идол на отхил жинецвета даст 500 спд.
    2) Против ШП тебя никто не заставляет трыньковат стан его, а трынькуешь 2-ой фир
    3) шд прот вара не убивает в фул ресе
    Последний раз редактировалось Гондурас; 28.05.2016 в 14:42.

  8. #43
    Абориген
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    У тебя за спиной
    Сообщений
    1,657
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 127).
    Репутация: 195
    Цитата Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
    1) энх убивается легко со стафом на спд и идолом на жизнецвет. Стаф даст +800 спд и идол на отхил жинецвета даст 500 спд.
    Снова ты о своем, запомни раз и на всегда, при равном скиллкапе ферал сливает энху с вероятность 100%

  9. #44
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
    2) Против ШП тебя никто не заставляет трыньковат стан его, а трынькуешь 2-ой фир
    Разве у шп есть что то , что дает станы?

  10. #45
    Абориген
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    У тебя за спиной
    Сообщений
    1,657
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 127).
    Репутация: 195
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    Разве у шп есть что то , что дает станы?
    Для них всё стан, что не позволяет управлять персонажем.

  11. #46
    Public Enemy
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    seventh circle
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    532
    Получено благодарностей: 2,019 (сообщений: 1,241).
    Репутация: 2087
    Цитата Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
    шд прот вара не убивает в фул ресе
    Ага, еще билд на реген сделать, все гемы на рес, т2, тринкет с оло с ресом.
    Каким надо быть конченым что бы:
    1)играть протом в ресе
    2)так изголяться для дуэлей
    3)менять билд под один единственный класс
    просто комбо вомбо

  12. #47
    Гуру
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    425
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 22).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от Daddy's Little Boy Посмотреть сообщение
    Ага, еще билд на реген сделать, все гемы на рес, т2, тринкет с оло с ресом.
    Каким надо быть конченым что бы:
    1)играть протом в ресе
    2)так изголяться для дуэлей
    3)менять билд под один единственный класс
    просто комбо вомбо
    Я сделал спек себе отдельно на прота с регеном хп. (на т1 чарнул оберег)
    Спекаюсь против рог / фералов / гееармсов в фул ресе
    и одеваю 800 реса. и мне глубоко пофиг, что у них будет бомбить от того, что не могут убить

  13. #48
    Ветеран форума Аватар для Гондурас
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    1,014
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 84).
    Репутация: 1151
    Цитата Сообщение от cools Посмотреть сообщение
    Снова ты о своем, запомни раз и на всегда, при равном скиллкапе ферал сливает энху с вероятность 100%
    я обладаю другими данными. А именно что ферал убивает энха с вероятностью 100%. И я не пойму как энху можно проиграть. Лично для меня это средний противник.

    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    Разве у шп есть что то , что дает станы?
    Любой понимает что я имею ввиду. Зачем умничать

    Цитата Сообщение от Daddy's Little Boy Посмотреть сообщение
    Ага, еще билд на реген сделать, все гемы на рес, т2, тринкет с оло с ресом.
    Каким надо быть конченым что бы:
    1)играть протом в ресе
    2)так изголяться для дуэлей
    3)менять билд под один единственный класс
    просто комбо вомбо
    А кто собсна решил что прот вар должен быть онли пве? Ты? Ну а я решил по другому. Я варом в пвП шмоте против рогов, хантов, фаер магов дуэлюсь, и считаю это нормальным. Зачем мне сливаться какому-то роге, которого я за класс не считаю

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •