Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Договорные матчи арены 2х2 3х3 5х5 - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 93

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек Аватар для Пастарь
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    870
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 272).
    Репутация: 693
    Цитата Сообщение от Disarkarmalolpro Посмотреть сообщение
    РЕГ 3х3 БИЧИССАНЫЕ!
    Культура так и прет


    Ник - (Пастарь/Аминь)
    Фракция - (Орда)
    Класс - (Паладин)

  2. #2
    Заблокирован Аватар для Disarkarmalolpro
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).
    Репутация: 29
    Цитата Сообщение от pastar1 Посмотреть сообщение
    Культура так и прет
    какая культура?

  3. #3
    Гуру Аватар для Emotion
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    410
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).
    Репутация: 114
    Ага, нашли вара в тройку опробовать так и не смогли

  4. #4
    Гуру Аватар для Crysfire
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 92).
    Репутация: 168
    толь иди купи лучше дьяблу 3ую) а не задрачивай в вов это уже не актуально 3с гонять

    з.ы. как диплом получу мб с пунишем млш о5 собирем на топ1 ворвемся как раньше :P

  5. #5
    Заблокирован Аватар для Disarkarmalolpro
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).
    Репутация: 29
    Цитата Сообщение от Crysfire Посмотреть сообщение
    з.ы. как диплом получу мб с пунишем млш о5 собирем на топ1 ворвемся как раньше :P
    мечтай епта
    Цитата Сообщение от Crysfire Посмотреть сообщение
    толь иди купи лучше дьяблу 3ую)
    мне есть пока в что играть кроме вов ХД и до пандарии хватит
    p.s top1 WLS lets do it
    Последний раз редактировалось Disarkarmalolpro; 10.06.2012 в 12:53.

  6. #6
    Гуру Аватар для Crysfire
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 92).
    Репутация: 168
    Цитата Сообщение от Disarkarmalolpro Посмотреть сообщение
    мечтай епта
    пф чо мечтай ты точно также будеш на 2ом месте сидеть как всегда LOL

    ---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:58 ----------

    а я в дьяблу жарю у меня барбар 23 уже))))

  7. #7
    Заблокирован Аватар для Disarkarmalolpro
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).
    Репутация: 29
    Цитата Сообщение от Crysfire Посмотреть сообщение
    а я в дьяблу жарю у меня барбар 23 уже))))
    ты на ру играешь? ру ключ купил?
    Цитата Сообщение от Crysfire Посмотреть сообщение
    пф чо мечтай ты точно также будеш на 2ом месте сидеть как всегда LOL
    как всегда ХД, теперь я играю не в китти

  8. #8
    Гуру Аватар для Crysfire
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 92).
    Репутация: 168
    Цитата Сообщение от Disarkarmalolpro Посмотреть сообщение
    ты на ру играешь? ру ключ купил?
    да 7го числа) там электроную версию покупаеш у тебя ключ сразу к учетной записи прикреплен)

    Цитата Сообщение от Disarkarmalolpro Посмотреть сообщение
    не я первое место не кому не отдам ХД даже млш
    куда ты денешся мы даж спрашивать не будем)

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 2
    dark messiah of might and magic - старая рпг подобная игра, но положительные эмоции по сей день. Очень ограниченное пространство, но по интересу для меня лично стоит выше скаирима в раз 10 + нужно сделать тяжелый выбор по сюжетной линии: остаться с голой сисястой афигенной демоншей или тупой монашкой. Как вы думаете кого я выбрал?
    Slowpoke inc. Wowcircle x300
    Цитата Сообщение от морвиндполкило Посмотреть сообщение
    поясняю - на личе я сам врывался самым тяжелым сетапом всех времен хпал адк. а 3чку ходил в тсг ( насчет тяжелого сарказм, ато тут большая масса слоупоки).
    Цитата Сообщение от Fuckmebro Посмотреть сообщение
    Самый тяжкий сэтап адк хпал?оу мистер
    Реально соу слоу =(
    Цитата Сообщение от darkhealka Посмотреть сообщение
    на личе я сам врывался самым тяжелым сетапом всех времен хпал адк
    все, хватит петросянить, все уже тебя поняли, разговор с тобой серьезно уже не идет...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо морвиндполкило за это полезное сообщение:

    Crysfire (11.06.2012)

  11. #10
    Заблокирован Аватар для Disarkarmalolpro
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).
    Репутация: 29
    демоншу

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Disarkarmalolpro за это полезное сообщение:


  13. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 2
    как ты догодался? =)))
    Slowpoke inc. Wowcircle x300
    Цитата Сообщение от морвиндполкило Посмотреть сообщение
    поясняю - на личе я сам врывался самым тяжелым сетапом всех времен хпал адк. а 3чку ходил в тсг ( насчет тяжелого сарказм, ато тут большая масса слоупоки).
    Цитата Сообщение от Fuckmebro Посмотреть сообщение
    Самый тяжкий сэтап адк хпал?оу мистер
    Реально соу слоу =(
    Цитата Сообщение от darkhealka Посмотреть сообщение
    на личе я сам врывался самым тяжелым сетапом всех времен хпал адк
    все, хватит петросянить, все уже тебя поняли, разговор с тобой серьезно уже не идет...

  14. #12
    Наш человек Аватар для Пастарь
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    870
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 272).
    Репутация: 693
    А я сперва остался за монашку, вот у меня традиция что ли, всегда во всех рпг "святую карму набивать". smile


    Ник - (Пастарь/Аминь)
    Фракция - (Орда)
    Класс - (Паладин)

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •