Ага, нашли вара в тройку опробовать так и не смогли
толь иди купи лучше дьяблу 3ую) а не задрачивай в вов это уже не актуально 3с гонять
з.ы. как диплом получу мб с пунишем млш о5 собирем на топ1 ворвемся как раньше :P
dark messiah of might and magic - старая рпг подобная игра, но положительные эмоции по сей день. Очень ограниченное пространство, но по интересу для меня лично стоит выше скаирима в раз 10 + нужно сделать тяжелый выбор по сюжетной линии: остаться с голой сисястой афигенной демоншей или тупой монашкой. Как вы думаете кого я выбрал?![]()
Crysfire (11.06.2012)
демоншу
морвиндполкило (11.06.2012)
А я сперва остался за монашку, вот у меня традиция что ли, всегда во всех рпг "святую карму набивать". smile
Ник - (Пастарь/Аминь)
Фракция - (Орда)
Класс - (Паладин)