Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отдельное бг 60-60 и 70-70 lvl: объективные плюсы и минусы - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 177
  1. #37
    Активист Аватар для Джанзиро
    Регистрация
    10.10.2015
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 104).
    Репутация: 245
    Как минимум, раз видно разногласия, следует сделать опросик. Сторонников отдельно 60-60 брекета очень много, а на счет 70-70, как вижу, не шибко наблюдаются поклонники (ок, они же все милики, ханты и хилы, но да ладно).

  2. #38
    Новичок Аватар для KoTVMoLoKe
    Регистрация
    14.04.2017
    Адрес
    Павлоград
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Было бы не плохо,но лучше как в Туманах Пандарии,зделать бг 60-64 и 70-74,ибо эти уровни практически притерты и дают норм гир для друг друга
    +это уберегло бы мелколевельных от разгрома 69(79)ми твинками
    +очистит бг 60-69,70-79 от этих мелких манекенов:)

  3. #39
    Абориген Аватар для Крейзибелка
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Лес:Дуб №3 квартира 1
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарил(а)
    969
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 228).
    Репутация: 336
    Цитата Сообщение от rich153045 Посмотреть сообщение
    И я помню сколько было "ЗА" по поводу арены 70, как поддерживали эту идею, не сравнить с кол-вом голосующими в этом тред, в разы больше, и что? месяц-два от силы порегали, тут будет всё ещё печальнее.
    пс. Хотя если учесть то, какие наши админы работоспособные, то если они даже и надумают ввести это новшество, то его следует ожидать не раньше чем через 2-3 года).
    Хоть и не со мной случалось это, но я помню случай.
    Особенно радовали баны за типо якобы слив арены, когда скив проверял их и писал в ответ на обжалование типо предоставит пруф и удовит бан, и да он его предоставлял, но итог предоставленого пруфа был что нанесено было 40к урона , отхилино 30к и так десятки боёв с одними и теми же ребятами.

    А вывод в том был что он не удосужился перед приказом гейммастерам выдать бан проверить уровни персонажей и даже после темы обжалования где ему написали в самых первых строчках что персонажи которым был выдан бан были 70 уровня его это не смутило и написал слова типо предоставит если пруф еще и бан удвоят
    Нет, спасибо ,после таких проверов логов арен как-то не хочется играть 70 уровнем арену , чтоб потом получить бан ошибочно и неделю доказывать что персонаж 70 уровня и там это нормально иметь такой урон и отхил от 15 к до 100к, ибо много выходят в пве обвесе и получают ваншот за 3-5 секунд от другой пве цели, а если выходит цель в пвп обвесе , то возможно и за арену 100к набить урону и нахилять до окончания.

    Так что если хотите в конце сезона после проверки логов оказатся в бане , добро пожаловать на арену 70 уровней, но потом не удивляйтесь что вам бан влепят за слив арены, ибо уровни персонажей не проверяют и уже 4 или 5 раз наблюдаю темы в обжалованиях за подобные баны
    А самый первый раз анбан яро не хотели давать ибо считали что их обманывают и им врут, но потом смирились и последующие разы кто в бан улетал и обжаловали уже после проверки уровня снимали, но тёмный осадочёк то остаётся после подобного и желания в подобной вакханалии не остаётся участвовать.

    Отсюда вывод часть игроков в том числе и я не хотят принимать участие в подобных аренах из-за выше написаного.
    Да и по большей части , что сейчас активизировалась игра на 70 уровнях,это только со стороны альянса только и то из них 75% игроков тупо пвешные цели которые пришли в пве поиграть, а в пвп если придут, их пофармят пару десятков раз, они по вирижат как поросята и не будут регать ваши поля боя, ибо как фармил пвар 70 лвла 70-79 бг , так и будет фармить 70 поля боя за 1-2 удара убивая ваши тряпки тупо кидая станы по гкд и убивая взлядом находясь еще на расстоянии 35 метров, так что разница для ваших 70 кастеров не очень то большая будет что 79 твинк или 70 пвар.
    Если хотите посмотреть разницу уронов то между 70 пваром и 79 армс и пваром очень мала и при этом надо учитывать что 70 этому проту на 70-79 бг надо сейвится и сложней набить данную цифру чем 79,а так добро пожаловать в таблицу рекордов твинков.

    А теперь представте что будет творить этот воин находясь против себе равных уровнем игроков, просто будет происходить аннигилирование. Превратит в пыль на клеточном уровне, а если он еще намажется вазелином, то просто в соло будет как чёрная дыра поглощать армии ваших 70 кастеров, которые хотят поиграть на равных с себе подобными.
    Аннигиля́ция (лат. annihilatio — уничтожение) — в физике реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы, отличные от исходных.
    На 60 возможно что-то у вас и получится и на более низки уровнях если их разделить, но 70-70или74 врятли , ибо там именно только несколько классов будут доминировать , а остальные всё также будут будут стоять в сторонке и смотреть на них как богов полей боя. И вывод будет один что регать будут только эти боги,но не ваши тряпочки которые не попадают по целям выше себя уровнем, а эти боги могут спокойно играть и 79 твинками и не будут испытывать трудностей в игре, и толку в этом разделении нету.
    Последний раз редактировалось Крейзибелка; 25.04.2017 в 23:04.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Крейзибелка за это полезное сообщение:

    HEKPOMAHT (28.04.2017)

  5. #40
    Активист Аватар для Джанзиро
    Регистрация
    10.10.2015
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 104).
    Репутация: 245
    А тряпочка такая заабузила миллион реса, пережила все станы и заморила дотами или еще чем этого протовара. Тряпочка тоже может выпить зсд и проигнорить стан, шоквейв, чардж и цепт. А хп у 70 протовара (реса вообще 0) не так много, чтобы на изи, даже с 2 рунами, легко переживать урон нескольких тряпочек, пусть и в ресе, без камней на спд или хасту или еще что.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от KoTVMoLoKe Посмотреть сообщение
    зделать бг 60-64 и 70-74
    Теряется суть многих уже сделанных твинков. Если 74 все равно будут бегать в шмоте уровня 4 сезона арены и гира с СВП/БТ/ХС, то 64 - это уже будет просто болванка по принципу "максимум дыркогира". Любители ваниллы, кто себе задонатил кучу шмота уровня БВЛ-АК40-Накс, будут сильно огорчены.
    Лично я полностью за брекет 60-60 и единомышленников у меня легион, противников этой идеи не наблюдается.
    На счет 70-70 советую администрации сделать голосование, чтобы хотя бы приблизительно увидеть настроения твинководов.

  6. #41
    Новичок Аватар для Сядь
    Регистрация
    30.07.2016
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Поддерживаю идею разделения 60-60 брекетов от Поника. За орду людей уже более 20, кто ждёт ответа от администрации по данному трэдику.

  7. #42
    Новичок Аватар для Gladswdx
    Регистрация
    05.08.2016
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 9).
    Репутация: 29
    Лично я за разделение как 60-60, так и 60-64. Любой кастер 60-го уровня с легкостью будет попадать как по 60-м, так и по 64-му уровню, а то, что якобы начнут максимально дырявить 64-х - это не такая уж и большая проблема, т.к. на самом 60-м также хватает 17-гемных консерв. Большинство пишет, что будет очередной мёртвый брекет. Даже если это и так, что с того? Он хотя бы будет, и будет иметь свою минимальную аудиторию для всг и 5-минутного арати, при этом никак не мешая 69-м и дальше фармить друг друга вперемешку с рандомной зеленью.

    Если брать в сравнение 60-х и 69-х твинков, то можно заметить невооружённым глазом, что 69-х гораздо больше, чем 60-х. Стоит 60-му зайти на бг - начинается унылый вайн 69-х полупокеров, которые не заткнутся до окончания бг, виня тебя в присутствии на поле боя. Так если 69-м настолько противно находиться с 60-ми на одном бг, то почему бы не оградить этих "крутых" ребят от 60-го мусора? А будет это 60-60 или 60-64 - уже неважно, по моему мнению, также как неважно будет ли данный брекет мёртв или нет. Сказать однозначно что будет с 100%-й уверенностью никто не может.
    Хмелеварх

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Gladswdx за это полезное сообщение:

    Залукашенко! (09.05.2017),Джанзиро (28.04.2017)

  9. #43
    Абориген Аватар для Метаморфозис
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    1,709
    Поблагодарил(а)
    1,062
    Получено благодарностей: 1,368 (сообщений: 995).
    Репутация: 1309
    мне интересно
    а нон вообще вдупляет для чего и почему твинки, чтобы как-то всерьез воспринять такую тему?

  10. #44
    Активист Аватар для Джанзиро
    Регистрация
    10.10.2015
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 104).
    Репутация: 245
    Не знаю, пусть с обновой сделают отдельную регу 60-60, вдуплять им не обязательно. А на счет 70х твинков я бы сделал голосование, чтобы понять суть.
    Я могу сделать, но не слишком доверяю результатам таких голосовалок (не от администрации).

  11. #45
    Гуру Аватар для Палодуй
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    276
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 42).
    Репутация: 69
    Цитата Сообщение от Еve Посмотреть сообщение
    мне интересно
    а нон вообще вдупляет для чего и почему твинки, чтобы как-то всерьез воспринять такую тему?
    Конечно,он же куратор проекта,и он явно вкурсе кто такие твинки.

  12. #46
    Активист Аватар для Джанзиро
    Регистрация
    10.10.2015
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 104).
    Репутация: 245
    Цитата Сообщение от Палодуй Посмотреть сообщение
    Конечно,он же куратор проекта,и он явно вкурсе кто такие твинки.
    Есть новости? Нам на ближайшей обнове сделают отдельный, хотя бы 60-60, брекет?
    Побегал сегодня немного 60 аффликом в строю среди 69 твинков. Ок, если я заменю три гема по 34 хасты на 34 хита, то с дополнительными 10% хита я стану попадать по твинкам. Баранов я смогу убивать, смогу апнуть свой дамаг, но какой от этого толк? Мои 6к хп сносятся любым противником, у которого есть инженерия, буквально за 1-2 гкд. Интерцепт+ракета, инстант чейн лайтнинг+ракета, пвару даже инжу не надо применять. Все еще печальнее с ретриками и охотниками.
    Зато если я встречу противника-60 твинка, то эти мои грядущие 104 хита вместо 104 хасты не дадут никакой пользы. Учитывая, что противник явно будет миликом (а им по 69 попадать намного легче и с лоу хитом), так как играть 60 кастером или 70 кастером - это извращение...

  13. #47
    Гуру Аватар для Палодуй
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    276
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 42).
    Репутация: 69
    Цитата Сообщение от Джанзиро Посмотреть сообщение
    Есть новости? Нам на ближайшей обнове сделают отдельный, хотя бы 60-60, брекет?
    Побегал сегодня немного 60 аффликом в строю среди 69 твинков. Ок, если я заменю три гема по 34 хасты на 34 хита, то с дополнительными 10% хита я стану попадать по твинкам. Баранов я смогу убивать, смогу апнуть свой дамаг, но какой от этого толк? Мои 6к хп сносятся любым противником, у которого есть инженерия, буквально за 1-2 гкд. Интерцепт+ракета, инстант чейн лайтнинг+ракета, пвару даже инжу не надо применять. Все еще печальнее с ретриками и охотниками.
    Зато если я встречу противника-60 твинка, то эти мои грядущие 104 хита вместо 104 хасты не дадут никакой пользы. Учитывая, что противник явно будет миликом (а им по 69 попадать намного легче и с лоу хитом), так как играть 60 кастером или 70 кастером - это извращение...
    Нон пока что больше против чем за,поскольку он так же придерживается позиции что от этого рега станет очень маленькой. Но,предлагал сделать тест этого,и если ничего не получится,то убрать.

  14. #48
    Активист Аватар для Джанзиро
    Регистрация
    10.10.2015
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 104).
    Репутация: 245
    Апну

    Цитата Сообщение от Палодуй Посмотреть сообщение
    Но,предлагал сделать тест этого,и если ничего не получится,то убрать.
    Какой тест?
    60 твинки требуют свой брекет! Надоело умирать за шоквейв от даунских консервных банок.

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шлеп, буду признателен за объективный подход к ситуации.
    от Эволет в разделе Обжалование наказаний форумных аккаунтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2014, 15:11
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •