Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предварительные списки второго турнирного сезона - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 172

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2019
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Озай Посмотреть сообщение
    You didn't answer the question.
    Обьясню, что этот мой даунич буржуйский сделал, ему подарил аккаунт человек, который в сезоне банился на другом чаре за руин соло, я лично его репортил. Этот тупич, взял у него аккаунт(у человека, которого я зарепортил за руин соло, когда он мне мешал играть), и пошел апнул р1 на этом чаре ничего не зная. Короче он не знал, что у человека, который отдал ему акк играть на твинке бан за руин соло, вот и вся история.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    02.01.2018
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 18).
    Репутация: 19
    Не ссорьтесь ребята,давайте жить дружно

  3. #3
    Лучший в своем деле
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).
    Репутация: 13
    Скив, по поводу тимы Remember our names
    Так его бан же не относится никак к игровому процессу и к арене, это тоже самое что за ор люди не будут лутать, не?
    У него же нет банов ни за использование, перелив/слив (арены) ничего такого нету
    Почему из-за бана который никак не относится к игровому процессу мы не лутаем то(

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2015
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Skiv или Озай, а когда можно получить награды?

  5. #5
    Ушел на пенсию Аватар для Skiv
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    7,899
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 4,109 (сообщений: 2,267).
    Репутация: 12445
    Цитата Сообщение от Freshdamage Посмотреть сообщение
    Скив, по поводу тимы Remember our names
    Так его бан же не относится никак к игровому процессу и к арене, это тоже самое что за ор люди не будут лутать, не?
    У него же нет банов ни за использование, перелив/слив (арены) ничего такого нету
    Почему из-за бана который никак не относится к игровому процессу мы не лутаем то(
    Распространяем, но не употребляем? Что-то слабо верится.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от freejzonq Посмотреть сообщение
    А причем тут бан ? Человек продает буст за РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ
    Ответ Озая - ******ы и персонажи, которых бустят, не могут претендовать на получение наград за сезон.
    Таковы критерии. Бан один из них.
    ˙ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  6. #6
    Лучший в своем деле
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).
    Репутация: 13
    Ну на него же нету ни одной темы даже подозрений никаких нету на его софт. он не юзал и не юзает ничего.
    Распространение же никак не относится к игровому процессу, я бы понял если бы у него был бан за использование, слив/перелив, и т.д
    Но у него распространение, которое никак не относиться к игровому процессу, это реально тоже самое что дали бы бан за ор и сказали что мы не лутаем
    Может вы всё таки пересмотрите ещё раз нашу тиму, типо там нету ни одного бана к игровому процессу.
    p.s просто на этого игрока даже ни одной темы реально нету и никаких подозрений что он что-то юзает
    Вы же сами говорили о лояльности и игрокам, когда розбанили всех кто руинил вам сезон за сезоном
    А тут убираете со списков тех, у кого нет ни одного бана связанных с игровым процессом
    Последний раз редактировалось Freshdamage; 14.04.2019 в 20:08.

  7. #7
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    40,800
    Поблагодарил(а)
    2,081
    Получено благодарностей: 3,097 (сообщений: 2,393).
    Репутация: 7776
    Цитата Сообщение от Freshdamage Посмотреть сообщение
    Ну на него же нету ни одной темы даже подозрений никаких нету на его софт. он не юзал и не юзает ничего.
    Распространение же никак не относится к игровому процессу, я бы понял если бы у него был бан за использование, слив/перелив, и т.д
    Но у него распространение, которое никак не относиться к игровому процессу, это реально тоже самое что дали бы бан за ор и сказали что мы не лутаем
    Может вы всё таки пересмотрите ещё раз нашу тиму, типо там нету ни одного бана к игровому процессу.
    p.s просто на этого игрока даже ни одной темы реально нету и никаких подозрений что он что-то юзает
    Вы же сами говорили о лояльности и игрокам, когда розбанили всех кто руинил вам сезон за сезоном
    А тут убираете со списков тех, у кого нет ни одного бана связанных с игровым процессом
    Критерии банов / мутов:
    1.1 Использование/распространение сторонних программ

    Нарушили правило -> вылетели из топа.

  8. #8
    Лучший в своем деле
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Озай Посмотреть сообщение
    Критерии банов / мутов:
    1.1 Использование/распространение сторонних программ

    Нарушили правило -> вылетели из топа.
    В этих правилах есть и ор, понимаете? но эти баны никак не относятся к игровому процессу, прошу скива пересмотреть нашу тиму, настоятельно прошу.
    у него же нету использование , слива/перелива арены и т.д. которые связанны с игровым процессом.

  9. #9
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    40,800
    Поблагодарил(а)
    2,081
    Получено благодарностей: 3,097 (сообщений: 2,393).
    Репутация: 7776
    Цитата Сообщение от Freshdamage Посмотреть сообщение
    В этих правилах есть и ор, понимаете? но эти баны никак не относятся к игровому процессу, прошу скива пересмотреть нашу тиму, настоятельно прошу.
    у него же нету использование , слива/перелива арены и т.д. которые связанны с игровым процессом.
    Не чего тут пересматривать. Правила не для того созданы, чтобы их обходить.
    Давать "зеленый свет" торговцам сторонних программ - это, как минимум, нелепо!
    Последний раз редактировалось Озай; 14.04.2019 в 20:21.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2019
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Озай Посмотреть сообщение
    Не чего тут пересматривать. Правила не для того созданы, чтобы их обходить.
    Давать "зеленый свет" торговцам сторонних программ - это как минимум нелепо!
    У всех бывают ошибки, я не юзал даже ничего, я даже ничего не продал!

  11. #11
    Лучший в своем деле
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 13).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Озай Посмотреть сообщение
    Не чего тут пересматривать. Правила не для того созданы, чтобы их обходить.
    Давать "зеленый свет" торговцам сторонних программ - это, как минимум, нелепо!
    Он уже давно не делает этого(, и если я не ошибаюсь он писал нону по этому поводу. прошу ответа нона и скива(

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2019
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ozai , i said i have nothing to do with the character Karllx , nor the account ladylava95 .
    We are 2 different persons , he is from Ukraine from what i know , and I'm from Romania

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 226
    Последнее сообщение: 22.01.2019, 12:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2018, 21:49
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 17:16
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 15:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •