Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Secret Circle. ВЫПУСК №74 (01.05.19) - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Как вы оцениваете 74-й выпуск журнала?

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорошо

    29 70.73%
  • Средне

    3 7.32%
  • Воздержусь

    2 4.88%
  • Плохо

    7 17.07%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 55

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Абориген Аватар для Tormen
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    На просторах России
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 106).
    Репутация: 204
    Всё течёт, всё меняется, не меняется только Secret Circle.
    Вспомнить былое и снова накатать рецензию как в старые добрые?
    Цитата Сообщение от Tormen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я пришёл сюда и хочу сказать... что я фаер.
    *апплодисменты*
    Это началось довольно давно, и я не думал что это будет проблемой, ну там поджарить пару тел с утра перед работой, в обед кинуть пару пиро ну и вечерком расслабиться.
    Но вскоре я понял, что не могу жить без кучи жёлтеньких цыферок на альтераке, теперь не знаю что и делать...
    Цитата Сообщение от huntneok Посмотреть сообщение
    жизнь надо прожить так чтобы твой пост оказался в подписи на цокл форуме

  2. #2
    Эксперт Аватар для Джон Бон
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    614
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 62).
    Репутация: 83
    Цитата Сообщение от Tormen Посмотреть сообщение
    Всё течёт, всё меняется, не меняется только Secret Circle.
    Вспомнить былое и снова накатать рецензию как в старые добрые?
    Напиши рецензию!

  3. #3
    Ветеран форума
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Лидский р-н
    Сообщений
    1,475
    Поблагодарил(а)
    241
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 105).
    Репутация: 128
    "Много выходных, вылазки на шашлыки и огород у бульбашей" с.105

  4. #4
    Наш человек Аватар для Anton(Хомич)
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    Беларусь, Гомель-Мотоль
    Сообщений
    921
    Поблагодарил(а)
    734
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 192).
    Репутация: 259
    43-52 стр. Крайне не удачный выбор цвета текста, затрудняет чтение.
    Screenshot_2019-05-11-12-16-57-917_com.google.android.apps.docs.png

    - - - Updated - - -

    Скриншот с телефона, может быть расплывчатым.
    Чек баф пул вайп ро

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Anton(Хомич) за это полезное сообщение:

    Myrchy (12.05.2019)

  6. #5
    Абориген Аватар для Ханна
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Даркшир
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 494 (сообщений: 330).
    Репутация: 1884
    Сильный идейный упадок, только сейчас мною был дочитан выпуск
    Совпадение ли то, что основной состав команды изменён? Наверное
    Прислушиваются ли к замечаниям из предыдущих тем и исправляют косяки? Нет

    Следующий месяц для меня будет решающим, захочу ли я "отписаться" и перестать читать этот журнал или же будет "искра" надежды
    Последний раз редактировалось Ханна; 28.05.2019 в 15:57.
    CIRСLE FACES UPD 30/03
    Кликабельно

  7. #6
    Ветеран форума Аватар для Dontkillme
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 732 (сообщений: 340).
    Репутация: 1438
    Цитата Сообщение от Ханна Посмотреть сообщение
    Сильный идейный упадок, только сейчас мною был дочитан выпуск
    Совпадение ли то, что основной состав команды изменён? Наверное
    Прислушиваются ли к замечаниям из предыдущих тем и исправляют косяки? Нет

    Следующий месяц для меня будет решающим, захочу ли я "отписаться" и перестать читать этот журнал или же будет "искра" надежды

    Поглядел бы я, как ВЫ будете работать за одну лишь идею.

    Что-то мне подсказывает, что долго не протянете...

    Вся беда в том, что на ребят с самого начала был положен болт администрацией. Не знаю, может там на этапе создания журнала все бегали голышом по радуге вместе, поэтому дали добро впахивать на энтузиазме... Может и так.

    Но будет реалистами: энтузиазм и творческие порывы быстро истощаются, редакторы и команда уходят, появляется текучка в поиске новых творческих "героев", готовых отдать свое время ни за что, или вот за такие комменты типо вашего.

    Вся соль, что за пиар, продвижение проекта с достаточно неплохими оборотами, прибыльного (скок лет то уже играете?), в общем за раскрутку сервера ребята получают взамен воздух, пыль в глаза, бонусы, которые конвертируются только в бесполезный низкополигональный шлак.

    Да, вброс рекламы в нет - основа продвижения инфы о проекте и там-то средства выделяются.
    Но тут живые люди и верные солдатики армии вовкруга отдают каждый месяц пару-тройку дней жизни, чтобы выпускать ежемесячно 90 страниц с заголовком этой денежной машины 21-го века..

    Отдают свое время за... Просто так. Спасибо, ребята за ваш энтузиазм!

    Просто позорище. Миллион способов поощрения, 21 век у всех полно счетов куда че закинуть, а им боны на акк перечисляют... Спасибо, что не конжурные манаштрудели!

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    и тут внезапно оказалось, что не работает не постоянно, но иногда, а иногда работает, но иногда не работает совсем.
    Dontkillme#21586 ищу старых знакомых

    https://worldofwarcraft.com/ru-ru/ch...83%D0%B3%D0%B0


  8. #7
    Абориген Аватар для Ханна
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Даркшир
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 494 (сообщений: 330).
    Репутация: 1884
    Цитата Сообщение от Dontkillme Посмотреть сообщение
    Поглядел бы я, как ВЫ будете работать за одну лишь идею.
    Я не стала читать дальше, посыл мне понятен уже тут
    Никто не заставляет их работать за идею насильно, но это не означает, что можно кормить бесплатным го**ом только потому, что пиплл схавает, ведь это бесплатно

    - - - Updated - - -

    Я не намерена говорить людям спасибо за их бесплатный труд, только потому что они молодцы и проделывают титаническую работу впустую
    Ключевое слово ведь, впустую?

    - - - Updated - - -

    А вот по вине таких как ты, ценителей всего за просто так, только потому что есть, они не будут развиваться, даже наоборот, пипл хавает-можно расслабится

    Говоришь про поддержку материальную? Так пусть покажут, что они заслужили такую поддержку
    CIRСLE FACES UPD 30/03
    Кликабельно

  9. #8
    Ветеран форума Аватар для Dontkillme
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 732 (сообщений: 340).
    Репутация: 1438
    Цитата Сообщение от Ханна Посмотреть сообщение
    Никто не заставляет их работать за идею насильно, но это не означает, что можно кормить бесплатным го**ом только потому, что пиплл схавает, ведь это бесплатно
    Так же и про игру можно.

    Вас тоже здесь играть насильно никто не заставляет. И не надо сейчас лукавить и говорить, что вы всем довольны. Но хаваете, ведь это бесплатно.

    Ценитель? Вина?
    Я полностью не читал ни один выпуск, поэтому беру за основу лишь тот факт, что выпуски стабильно выходят ежемесячно уже не первый год, а авторы не получают никакого достойного поощрения.
    И на этом факте объяснил, почему люди уходят, команды разваливаются, а потом появляются вечно недовольные качеством контента.

    Но вы, видимо, совсем поверхностно мыслите, чтобы это понять.

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    и тут внезапно оказалось, что не работает не постоянно, но иногда, а иногда работает, но иногда не работает совсем.
    Dontkillme#21586 ищу старых знакомых

    https://worldofwarcraft.com/ru-ru/ch...83%D0%B3%D0%B0


  10. #9
    Абориген Аватар для Ханна
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Даркшир
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 494 (сообщений: 330).
    Репутация: 1884
    Цитата Сообщение от Dontkillme Посмотреть сообщение
    Так же и про игру можно.
    Именно поэтому, я с декабря прошлого года более не захожу на реалмы вовциркла, т.к. меня не устраивает качество контента, но я повально не критикую то, что они исправляют или "ломают"

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Dontkillme Посмотреть сообщение
    Я полностью не читал ни один выпуск
    Слепая поддержка тонущего корабля, забавно
    CIRСLE FACES UPD 30/03
    Кликабельно

  11. #10
    Маэстро форума Аватар для Maesтro
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 513 (сообщений: 394).
    Репутация: 513
    Цитата Сообщение от Dontkillme Посмотреть сообщение
    Поглядел бы я, как ВЫ будете работать за одну лишь идею.

    Что-то мне подсказывает, что долго не протянете...

    Вся беда в том, что на ребят с самого начала был положен болт администрацией. Не знаю, может там на этапе создания журнала все бегали голышом по радуге вместе, поэтому дали добро впахивать на энтузиазме... Может и так.

    Но будет реалистами: энтузиазм и творческие порывы быстро истощаются, редакторы и команда уходят, появляется текучка в поиске новых творческих "героев", готовых отдать свое время ни за что, или вот за такие комменты типо вашего.

    Вся соль, что за пиар, продвижение проекта с достаточно неплохими оборотами, прибыльного (скок лет то уже играете?), в общем за раскрутку сервера ребята получают взамен воздух, пыль в глаза, бонусы, которые конвертируются только в бесполезный низкополигональный шлак.

    Да, вброс рекламы в нет - основа продвижения инфы о проекте и там-то средства выделяются.
    Но тут живые люди и верные солдатики армии вовкруга отдают каждый месяц пару-тройку дней жизни, чтобы выпускать ежемесячно 90 страниц с заголовком этой денежной машины 21-го века..

    Отдают свое время за... Просто так. Спасибо, ребята за ваш энтузиазм!

    Просто позорище. Миллион способов поощрения, 21 век у всех полно счетов куда че закинуть, а им боны на акк перечисляют... Спасибо, что не конжурные манаштрудели!
    Их никто не заставляет создавать каждый месяц новый выпуск. Хотят? Пожалуйста. Не хотят/что-то не устраивает? Пфф, забудьте про эту "газетку".

  12. #11
    Леди Павук 🕷 Аватар для Adania
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Получено благодарностей: 686 (сообщений: 498).
    Репутация: 759
    Критикуете? Предлагайте! Вода-вода-вода. Где, конкретно где, что-то не так? Писать витиевато может каждый. Хотелось бы конструктив прочитать.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Adania за это полезное сообщение:

    Raxaji (28.05.2019)

  14. #12
    Абориген Аватар для Ханна
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Даркшир
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 494 (сообщений: 330).
    Репутация: 1884
    Цитата Сообщение от Adania Посмотреть сообщение
    Критикуете? Предлагайте! Вода-вода-вода. Где, конкретно где, что-то не так? Писать витиевато может каждый. Хотелось бы конструктив прочитать.
    Цитата Сообщение от Ханна Посмотреть сообщение
    Прислушиваются ли к замечаниям из предыдущих тем и исправляют косяки? Нет
    Вперёд, невнимательная

    - - - Updated - - -

    Прежде чем так реагировать на какую-то критику, ознакомилась бы с предыдущими выпусками журнала, в котором ты работаешь, а не грудью вперёд лезь защищать
    CIRСLE FACES UPD 30/03
    Кликабельно

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Ханна за это полезное сообщение:

    demonq (29.05.2019)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Secret Circle. ВЫПУСК №52/2 (13.05.17)
    от Sinegosa в разделе Журнал проекта: "Secret Circle"
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 10:55
  2. Secret Circle. ВЫПУСК №47 (01.12.16)
    от Sinegosa в разделе Журнал проекта: "Secret Circle"
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 08:01
  3. Secret Circle. ВЫПУСК №21 (31.10.14)
    от Sinegosa в разделе Журнал проекта: "Secret Circle"
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 17:57
  4. Secret Circle. ВЫПУСК №20 (17.10.14)
    от Sinegosa в разделе Журнал проекта: "Secret Circle"
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 18:44
  5. Secret Circle. ВЫПУСК №17 (05.09.14)
    от Sinegosa в разделе Журнал проекта: "Secret Circle"
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •