Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
From Noobs To The Heroes - Страница 41

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 41 из 69 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 492 из 831

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для Panda:3
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    I. Информация об игроке (как заполнить заявку)

    1. Дмитрий
    2. 14
    3. Учеба
    4. Россия,Рязань,UTC+4
    5. 640282864,Skype:Rozov28

    II. Техническая информация

    1. ПЭВМ X7000B / PRO (X7362PRi): Core i7-3820 / 8 Гб / 1 Тб / 2 Гб RADEON HD7870 / DVDRW / Win7 Premium
    2. Dom.ru 100 мб/сек
    3. Телефон
    4. Есть
    4а.Нет

    III. Ваши возможности и игровой опыт

    1.
    2. Чш ршам ммр в 2с 2.8 (8ой сезон) ммр в 3с 2.1 Цлк 25 хм 11/12
    3. Могу

    IV. Ваши амбиции и наша гильдия

    1. Дебаф от демон лока
    2. Нет
    3. Общение,хорошие рт
    4. Бывает вылетает...
    5. Не люблю качать профы:(
    6. Долго...
    7. Такой информации нет

    Дополнительные требования, повышающие Ваши шансы попасть к нам:
    - Нету
    - состоял в гильдии на Чш "мой дед глад ВОВ"
    Последний раз редактировалось Panda:3; 20.07.2012 в 15:01.

  2. #2
    Старожил Аватар для Bacek
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 56).
    Репутация: 50
    Отказ. Не подходите по возрасту!

  3. #3
    Новичок Аватар для Panda:3
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    написал бы 16 что-то изменилось бы?:d

  4. #4
    Старожил Аватар для Bacek
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 56).
    Репутация: 50
    да изменилось бы!

  5. #5
    Новичок Аватар для Panda:3
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    нет вот мне интересно...смысл?в возрасте?

  6. #6
    Always In Darkness Аватар для smyrJINKA
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    ロシア
    Сообщений
    665
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 234 (сообщений: 132).
    Репутация: 562
    Отказ по 3м простым вещам:
    1) Возраст.
    2) У вас есть рекаунт, но у вас не показан дпс.
    3) По вашему общению всё понятно.
    Всё, надеюсь трёх причин будет достаточно ?

  7. #7
    Новичок Аватар для Panda:3
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    написали бы в образце про дпс....

  8. #8
    Старожил Аватар для Bacek
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 56).
    Репутация: 50
    Прошу не флудить в данной теме!!!

  9. #9
    Наш человек Аватар для Пастарь
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    870
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 272).
    Репутация: 693
    Флудилку тут не устраивайте.


    Ник - (Пастарь/Аминь)
    Фракция - (Орда)
    Класс - (Паладин)

  10. #10
    Активист Аватар для simonn
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 11
    Эдуард, напишите в игре Simonn, я проверю ваш дпс.

    ---------- Добавлено 22.07.2012 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 21.07.2012 в 23:58 ----------

    Отказ.
    Причина: низкий дпс.

    PvP Elem
    PvE Resto
    Offspec Pve Ench

  11. #11
    Новичок Аватар для soopa
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    I. Информация об игроке (как заполнить заявку)

    1. Григорий
    2. 27
    3. Подработка, на данный момент
    4. Москва
    5. soopamyx (skype)

    II. Техническая информация

    1. C2D 2,6/4gb/560ti
    2. Beeline 30mb
    3. -
    4. +
    4а. -

    III. Ваши возможности и игровой опыт

    1. Ходил вчера на Халфия (13к стабильно держал, 347ilvl). Маловато, но для 3ьего дня и нового для меня класса, думаю, нормально
    2. БК, Лич, Ката (до патча 4.0.6) (всё на офе)
    3. Нового контента? Панды что ли на подходе?

    IV. Ваши амбиции и наша гильдия

    1. Я так не считаю, просто оставляю заявку, а вы уже решайте, нужен или нет.
    2. -
    3. Максимум ПВЕ, фана, эпиков
    4. Спокоен как удав. Против мата, но бывает со всеми.
    5. Не переношу школьников и быдло.
    6. Глупый вопрос. Сейчас играю, а завтра уже может надоесть.
    7. 4 года на офе, 1.5 из них на EU Shadowmoon. На последний момент состоял в хорошей гильдии на RU Азурегос - Ни шагу назад (входила в топ10, до смены руководства). Прогресс уже не помню, но половину каждых инстов проносили на 25ХМ. Основа - протовар (почти 11к ачивок :p), небольшой опыт за Шаму элема (ходил им в твинкорейды: сб, ткт (на несколько боссов)). Всегда хотел освоить ханта, но качать было некогда. Решил побегать не пиратке ... снова :) Заодно, потраить ханта. К вайпам отношусь спокойно, т.к. 25ХМ - это траи, траи, траи.

    В общем, хотелось бы вступить в гильдию с адекватным составом, уклон на ПВЕ, умеющую получать удовольствие от процесса и прогресса, а не тупо задротствовать до посинения (учитывая, что это пиратка, а не оф), ну и помощь в освоении ханта Я закончил. Занавес.

    ЗЫ. Если уж хант из меня некудышный выйдет, всегда можно быстро вкачать нужный класс :)
    Последний раз редактировалось soopa; 22.07.2012 в 00:30.

  12. #12
    Наш человек Аватар для Пастарь
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    870
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 272).
    Репутация: 693
    Приняты. Напишите в игре Пастарь


    Ник - (Пастарь/Аминь)
    Фракция - (Орда)
    Класс - (Паладин)

Страница 41 из 69 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Heroes, или кто убивает ДК
    от Пират в разделе Корзина
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •