Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Нерф аксессуара Фетиш костяной сцепки - Страница 41

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Варианты нерфа

Голосовавшие
295. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сделать классовую привязку (Воин, Паладин, Дк)

    131 44.41%
  • Уменьшить урон в 3 раза + уменьшить кд в 3 раза

    37 12.54%
  • Ничего не менять

    127 43.05%
Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 313940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 492 из 515
  1. #481
    Новичок Аватар для Brabuus
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Сколько же мусорок на серве,работает по офу фетишь ,нет же тряпки ноют что пофиксить надо,до х...й пойми чего! Давайте свою Вов создадим и будем в это играть! п з д ц.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Brabuus за это полезное сообщение:

    rusikpusik (06.03.2019)

  3. #482
    Гуру Аватар для Баянист
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    315
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 48).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от Brabuus Посмотреть сообщение
    Сколько же мусорок на серве,работает по офу фетишь ,нет же тряпки ноют что пофиксить надо,до х...й пойми чего! Давайте свою Вов создадим и будем в это играть! п з д ц.
    Ну вообще это них#я не нормально что класс ориентированный на ловкость таскает вещь с силой. За 40 страниц нашли единственного ферала с лайва в упоминании которого упоминается фетиш и ни одного рогуя. А тут каждый чуть ли не первый что вообще не нормально.

  4. #483
    Почетный флудер Аватар для ✞Илья✞
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил(а)
    586
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 112).
    Репутация: 394
    Цитата Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
    Ну вообще это них#я не нормально что класс ориентированный на ловкость таскает вещь с силой. За 40 страниц нашли единственного ферала с лайва в упоминании которого упоминается фетиш и ни одного рогуя. А тут каждый чуть ли не первый что вообще не нормально.
    Там пруфы кидали что на офе носили фетишь, ау

  5. #484
    Rusted From The Rain Аватар для «Severgon»
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    6,548
    Поблагодарил(а)
    885
    Получено благодарностей: 1,334 (сообщений: 951).
    Репутация: 1391
    на офе и шм носят )
    зайди на офу когда идет таймволк бк, увидиш челиков и с шм и с волей с легендарными плащами и т.д там даже есть специальная каста челиков которые дрочат на старый гир

  6. #485
    Гуру Аватар для Баянист
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    315
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 48).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от Prosto_Frosen Посмотреть сообщение
    Там пруфы кидали что на офе носили фетишь, ау
    Ау в этих пруфах как раз таки было упоминание о ферале. 29_я страница сообщение от «сатана» и это единственное упоминание. Больше что-то никто не нарыл.
    Последний раз редактировалось Баянист; 06.03.2019 в 11:17.

  7. #486
    Смертоносный гладиатор x100 Аватар для mipana
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    2,489
    Поблагодарил(а)
    328
    Получено благодарностей: 234 (сообщений: 174).
    Репутация: 234
    Цитата Сообщение от «Джоконда» Посмотреть сообщение
    на офе и шм носят )
    зайди на офу когда идет таймволк бк, увидиш челиков и с шм и с волей с легендарными плащами и т.д там даже есть специальная каста челиков которые дрочат на старый гир
    Никто не говорит как по близзлайку, сделать нерф под небольшое отличие, поэтому и голосовалка

    Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.
    А.Энштейн.
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас…
    Омар Хайям.



    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=865306 евнухи голосуют за 3й вариант

  8. #487
    Активист
    Регистрация
    19.07.2016
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 5).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от mipana Посмотреть сообщение
    Никто не говорит как по близзлайку, сделать нерф под небольшое отличие, поэтому и голосовалка
    С какого такого перепуга? Он как то не правильно работает или что? Не большое отличие? Давайте по такому принципу начнем "фиксить" все - от вещей до спелов и талантов. Близы же не задумывались что фури вары станут такими слабыми, нодо апнуть вот этот талант или спелл. (@Aleksun)

  9. #488
    Смертоносный гладиатор x100 Аватар для mipana
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    2,489
    Поблагодарил(а)
    328
    Получено благодарностей: 234 (сообщений: 174).
    Репутация: 234
    Цитата Сообщение от AstalavistaSx Посмотреть сообщение
    С какого такого перепуга? Он как то не правильно работает или что? Не большое отличие? Давайте по такому принципу начнем "фиксить" все - от вещей до спелов и талантов. Близы же не задумывались что фури вары станут такими слабыми, нодо апнуть вот этот талант или спелл. (@Aleksun)
    То что есть убило онлайн, будет иначе теперь, зря так не сделали с появления пве.
    Много что работает не по близзлайку, нпс с тп, трансмог легендарок, разных багов оффы нету, их тоже нужно воссоздать?
    Последний раз редактировалось mipana; 06.03.2019 в 13:25.

    Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.
    А.Энштейн.
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас…
    Омар Хайям.



    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=865306 евнухи голосуют за 3й вариант

  10. #489
    Почетный флудер Аватар для ✞Илья✞
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил(а)
    586
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 112).
    Репутация: 394
    Сделать привязку фетиша к классам это отоовать руки 100% рог серва, не бвдьте живодерами)

  11. 2 пользователей сказали cпасибо ✞Илья✞ за это полезное сообщение:

    AiD130 (06.03.2019),urbanz (06.03.2019)

  12. #490
    Новичок Аватар для Alasstor
    Регистрация
    20.09.2015
    Адрес
    Stormind City
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Когда уже опрос закончится? Я против нерфа, если у вас руки растут из-за заднего прохода, это не мои проблемы. На БГ, моего дц, рога, ну никак не убивает. В мои 4600 реса, максимум 40к влетает, это что, фатально по вашему?
    "Перед светом, мы едины".

  13. #491
    Активист
    Регистрация
    19.07.2016
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 5).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от mipana Посмотреть сообщение
    То что есть убило онлайн, будет иначе теперь, зря так не сделали с появления пве.
    Ты сам говоришь: "с появлением пве". Я с тобой согласен и предлагал уже как сделать и какие плюсы, но речь то тут идёт только о фетише - нельзя так.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Alasstor Посмотреть сообщение
    Когда уже опрос закончится? Я против нерфа, если у вас руки растут из-за заднего прохода, это не мои проблемы. На БГ, моего дц, рога, ну никак не убивает. В мои 4600 реса, максимум 40к влетает, это что, фатально по вашему?
    Та не только в твоего ДЦ, во многих он больше 40 не влетает, кто как то сейвится или одевает вещи на рес, а не как славные пве маги с 2к ресом. И 40к это критом, который не всегда и бывает то.
    Последний раз редактировалось AstalavistaSx; 06.03.2019 в 12:39.

  14. #492
    Новичок Аватар для Alasstor
    Регистрация
    20.09.2015
    Адрес
    Stormind City
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от AstalavistaSx Посмотреть сообщение
    Ты сам говоришь: "с появлением пве". Я с тобой согласен и предлагал уже как сделать и какие плюсы, но речь то тут идёт только о фетише - нельзя так.

    - - - Updated - - -



    Та не только в твоего ДЦ, во многих он больше 40 не влетает, кто как то сейвится или одевает вещи на рес, а не как славные пве маги с 2к ресом. И 40к это критом, который не всегда и бывает то.
    Вчера на шп бегал БГ, 3800 реса, рога на фуллах 60к, так это учитывая бафы, фласки и скорее всего припот. Вот то что они зелень ваншотают, тут да, беда. Но типо терпеть и одеваться, что еще поделаешь, механика у шд такая, с инвиза огромный дамаг наносить, тут уже вопрос к Близзам. А вот, то что Сова с фмагом, чуть рейд не ваншотнули, тут тоже вопрос большой возникает, но никто не плачет по этому поводу.
    "Перед светом, мы едины".

Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 313940414243 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •